Вопросы и ответы по новой версии

Здравствуйте! У меня вопрос, наверное к модераторам :rolleyes:
У меня в профиле, изменилась дата регистрации на форуме. Написано 1970 год ))
Нельзя ли это исправить? Я ведь даже помню настоящую дату : 28 января 2007 год.
 
сначала не понравилось, теперь все нашлось) в чем-то даже удобней, надеюсь, вирусов будет меньше.
 
А можно ли как-то поставить в теги цитирования текст не с этого форума? Например, нашла интересную статью, хочу абзац утащить и выделить его как чужой текст. Раньше теги расставляла, а сейчас?
 
И сейчас поставьте теги. Кто Вам не даёт?

Любую цитату на форуме скопируйте, удалите сам текст и ссылку на автора, и вставьте свою цитату.
Тег будет выглядеть так (слово тег убрать)
[тегQUOTE]И сейчас поставьте теги. Кто Вам не даёт?[тег/QUOTE]
 
Так что же, всё-таки, сделать, чтобы автоматически входить при каждом посещении, как в прошлой версии? Галку исправно ставлю, всё равно выкидывает.((
 
Так же очень часто перестают приходить уведомления на e-mail о новых ответах, хотя я каждый раз при уведомлении вхожу в отслеживаемую тему.
 
Со вчерашнего вечера перестало выкидывать!!! Ура!
В "певце" с двумя тысячами страниц появляется маленькая черная стрелка, позволяющая быстро проматывать номера страниц до нужного. Неплохая замена старой "на страницу".
 
Прокручивать замаешься. Я просто ввожу номер страницы в адресной строке, стирая прежний. Гораздо быстрее.
tTf8efJYHnY.jpg
 
Старые нет. Последний. Если писал, а потом передумал или отвлекся, то сидит в окошке, ничем не выгонишь.
 
Ага. Стираю. При следующем заходе опять светится. Видимо, теперь до следующего ответа в той теме будет висеть.
 
Мне старые черновики жалко.
Я там начинала статью переводить. Не закончила, настроение пропало. Сохранила в черновиках. Думала потом доделаю и выложу.
Жалко.
 
А если удалить, набрать поверх пару буков и подождать, чтобы оно сохранилось новым черновиком?
 
Будет висеть эта "пара буков".))) Какая разница-то что именно висит? Особо не мешает. Буду писать новый пост, оно очистится, но если написанный пост не отправить, то вот... А я тогда просто корректировала свой и эту цитату поместила туда. Саму цитату таким вот образом выцепляла из рассказа.
 
Сверху