Вопросы и ответы по новой версии

Это ерунда такая) Развлекалочка. Пользы никакой особой.



Так и не нашлись? Поиск ковыряли ...



В каком плане не доступны? Не можете их найти?



Там в профиле пользователя можно посмотреть его сообщения.
Спасибо большое за ответ. Первый вопрос был актуален, по остальным- все заработало. Несколько дней после обновления эти возможности были недоступны.
 
Большое спасибо за ответ!
А еще дурацкий вопрос можно? :) У меня с компьютера, если посмотреть список тем в форуме - есть информация о времени последнего ответа, и она кликабельна, т.е. нажимаешь на время - и попадаешь сразу на последний ответ в теме. На телефоне - к сожалению, не знаю, как про него подробно рассказать, это Сони Xperia двухлетней давности с каким-то там андроидом - то же самое время последнего ответа, хоть и выглядит точно как на компьютере, не кликабельно почему-то. Это глюк моего телефона? На страницы перехожу без проблем - но переходить в начало страницы и мотать назад несколько утомляет. Или как-то еще можно перейти сразу к последнему сообщению?
 
не кликабельно почему-то. Это глюк моего телефона?
Вот, не скажу, к сожалению. Не имею возможности (и желания, если честно)) тестировать на всех 234353.. разнообразных моделях андроид-телефонов за последние 5 лет. А работа там может различаться... Сам использую iphone, там кликабельно и переходит по ссылке со временем. Могу еще подсказать попробовать такой вариант, когда есть в форуме (в теме) новые сообщения, то перед ней появляется вот такой (как и в версии на десктоп-компьютере) небольшой синий кружочек, он кликабелен и переносит пользователя к первому непрочитанному сообщению в теме:

img.jpg


Или как-то еще можно перейти сразу к последнему сообщению?

Вот, выше)
 
Я что-то не понимаю, или редактировать можно только 1 раз сообщение? Второй раз почти всегда не получается (тупо в окне не появляется курсор, и это не с одного компа...). Причем явно глюк (понять бы чей) - потому что реееедко, но можно редактировать пару раз.

А я с телефона уже не читаю... :( У меня старая консервативная сонька, новая версия там вообще не читабельная. Ну да ладно, обойдусь, это ж каприз меня - привязанность к старым вещам :). Но раньше хоть в метро почитать можно было :).
 
Не совсем понял вопрос.
Т.е. Вы хотите что-то написать человеку, цитируя его слова из темы, каким-то отдельным способом?
Раньше под каждым сообщением в форуме была кнопочка ЛС. Если я её нажимала, то формировалось ЛС автору, который писал заинтересовавшее меня сообщение в форуме, и в этом ЛС автоматом цитировалось сообщение из форума. То есть, получателю было понятно, в связи с каким из его сообщений на форуме я ему написала в личку. Можно ли это сделать в новой версии, пока не поняла.
 
Раньше под каждым сообщением в форуме была кнопочка ЛС. Если я её нажимала, то формировалось ЛС автору, который писал заинтересовавшее меня сообщение в форуме, и в этом ЛС автоматом цитировалось сообщение из форума. То есть, получателю было понятно, в связи с каким из его сообщений на форуме я ему написала в личку. Можно ли это сделать в новой версии, пока не поняла.

Да, теперь понял. Да, действительно была раньше такая кнопочка. Сейчас можно только без цитирования (ну, или руками процитировать нужный текст) в личку ответить, увы. Со временем, когда все доработаем, возможно, и такую кнопочку сделаем, пока нет, увы.
 
Да, теперь понял. Да, действительно была раньше такая кнопочка. Сейчас можно только без цитирования (ну, или руками процитировать нужный текст) в личку ответить, увы. Со временем, когда все доработаем, возможно, и такую кнопочку сделаем, пока нет, увы.
Спасибо, надеюсь когда-нибудь опция вернётся ;)
 
Ого! Давненько Вы с нами! )
Странный глюк, Вам очень принципиально? Это просто так не исправить, надо в базу руками лезть ... Сейчас не могу, к сожалению.

Да, мне пожалуй, уже пенсия полагается :D
Да не то что бы сильно принципиально, но хотелось бы конечно, нормальную дату )
Но, раз так это сложно, переживем :)

За одно спрошу, а что означают симпатии и их количество?
 
Что то антивирус частенько стал блокировать "вредоносную деятельность" с сайта(
 
Решила сейчас слегка почистить личку и не смогла понять, как теперь удалять ненужные сообщения. Из самого сообщения кнопки "удалить" нет. Если в перечне выделять несколько сообщений, то тоже среди предлагаемых действий удаление не предлагается.
 
А можно сделать, чтобы сообщения в переписке можно было удалять выборочно?
 
Мне жалко кнопку "ответить". Раньше на неё нажимаешь - и под ней выпадало почти 2 предыдущие страницы с постами, можно было спокойно цитировать из каждого сообщения. А теперь над формой ответа видны только последние посты, и если страничка только что перевернулась, нужно изворачиваться, цитируя предыдущих писателей, которых не видно.
 
Не надо никуда изворачиваться.
Читаешь - выделяешь фразу, на которую хочешь ответить, под фразой появляется "+цитата". Нажимаешь. Читаешь дальше, выделяешь, нажимаешь "+цитата". И так хоть до бесконечности.
Потом нажимаешь ответить и внизу окна видишь "вставить цитату". Нажимаешь на эту кнопочку - там все выделенные тобой цитаты лежат. Нажимаешь "вставить" и спокойно отвечаешь на каждую.
 
Эх, ничего не поняла... старую собаку не выучишь новым фокусам.

И как все-таки входить "раз и навсегда"? Выбрасывает сто раз на дню.
 
Хочешь я спешл фо ю видео сниму как цитировать?
 
Сверху