Вопросы и ответы по новой версии

Добрый день)

У меня вопрос назрел: вернут ли нам возможность писать с большой буквы в заголовках тем? Как-то не по правилам русского языка писать имена собственные с маленькой. Грущу вместе с нашим великим и могучим...
 
Хочешь я спешл фо ю видео сниму как цитировать?
По-моему, это так сложно, что я не вправе утруждать. Ладно, буду цитировать по одной цитате. Может, когда-нибудь меня и озарит.

А что всё-таки сделать, чтобы не выкидывало с форума, и чтобы уведомления на почту регулярно приходили? В последние дни приходит одно из десяти максимум. На все темы по несколько раз переподписалась с пометкой "присылать на почту" - никакого эффекта.
 
Это не сложно.
Вот смотри.
Не важно нажмешь ты потом "ответить" или "цитировать" - при появлении окна ответа (не быстрого ответа внизу) - получаешь вот так -

View: https://www.youtube.com/watch?v=JVpFQNxCN7E
 
Не могу разобраться, как отредактировать заголовок темы. Похоже, сообщение можно изменить, а вот заголовок - нет?

Upd: всё, разобралась :)
 
Последнее редактирование:
Добрый день)

У меня вопрос назрел: вернут ли нам возможность писать с большой буквы в заголовках тем? Как-то не по правилам русского языка писать имена собственные с маленькой. Грущу вместе с нашим великим и могучим...

Присоединяюсь к вопросу!
Заголовок выглядит жутко
http://www.prokoni.ru/forum/threads...sezony-v-nkp-rus-manezh-vivat-rossija.179239/
 
Эм... на форуме появилась реклама в виде самостоятельно открывающихся вкладок при нажатии?
 
Добрый день)

У меня вопрос назрел: вернут ли нам возможность писать с большой буквы в заголовках тем? Как-то не по правилам русского языка писать имена собственные с маленькой. Грущу вместе с нашим великим и могучим...
Тоже присоединюсь, очень расстроилась попытавшись изменить название дневника, теперь все имена с маленькой буквы :(
 
Вчера не смогла найти с мобильника кнопку входа...
Полоса там уже, а куда свернулось то, что не поместилось не поняла...
 
Так с заглавными буквами в заголовках ничего и не решилось? Очень хочется изменить название, но чтобы это не выглядело совсем уж безграмотно.
 
Попытка номер 2:
только у меня периодически открываются рекламные странички при щелчке по ссылкам на этом сайте, в т.ч. с разных компьютеров?
 
Скажите, как удалить одно из вложений? У меня сообщение в ветке о продаже амуниции. Одну позицию у меня забрали и мне теперь нужно удалить одну из картинок)
 
Присоединюсь к просьбе вернуть заглавные буквы в заголовки. Форум сей всегда славился тем, что в нем приветствовалась грамотная русская речь. Это даже в правилах зафиксировано! Невозможность использовать прописные буквы в заголовках автоматически превращает самую заметную часть форума в парад безграмотности и наплевательства на русский язык. Очень неприятно и грустно...
Не говоря уже о том, что сфорум так вынуждает пользователей нарушать свои же правила, а раз можно нарушать одно, то что помешает нарушать и все остальные?
 
Последнее редактирование:
Каждый раз при открытии форума приходится авторизироваться, но сейчас, ставя галку "запомнить меня" пишет

"Error: (500) Для использования авторизации, построенной на cookie, свойство WebUser.allowAutoLogin должно принять значение "true"."

В настройки браузера не лазила, ничего не делала. Гугл Хром
 
У меня дурацкий вопрос. Как в данном случае правильно перевести "can't get enough of your stuff"? Слово stuff имеет так много смыслов, что я растерялась.
 
Спасибо. В очередной раз убеждаюсь насколько из меня хреновый лингвист.:( Я перевела "не могу достаточно получить …", а дальше зависла.
 
Ир, тут даже не в "stuff" дело, а просто поскольку "can't get enough of" устоявшееся фраза, то по подстрочнику и без контекста получается не очень. "Can't get enough of you", например - "не могу от тебя оторваться". Сорри за офф.
 
Последнее редактирование:
А как теперь узнать, прочитано ЛС получателем или нет? Раньше оно перемещалось в Отправленные после прочтения, а теперь как?
 
Сверху