Воронина Надежда

eroven_gorivens

Активист
Люди, подскажите пожалуйста Ваше сугубо-личное мнение касаемо этого человека. Его методов работы с лошадьми и людьми и не только.
 
Шикарный тренер :) вот пожалуй единственный у кого хочется тренироваться из тех с кем есть возможность. Она профессионал своего дела, что тут ещё сказать. И касаемо посадки и касаемо работы с лошадью. У меня большая часть проблем с работой лошади ушла после того как я взяла у неё одну тренировку онлайн. (До этого приезжала к ней на ее лошади работать над посадкой несколько раз) Потом она приехала и один раз погоняла мою лошадь на корде, поездила. Не знаю как она это сделала, но за один раз объяснила что на корде надо бегать культурно )) после этого, вот уже почти месяц лошадь бегает на корде как зайка. Вообщем оно работает и это факт ! После этого отказалась от тренера своего, решила просто периодически контролировать процесс онлайн с Надей.
 
Добрый день!

Я, Надежда Воронина, хотела бы представится в этой теме, так как вижу, что есть интерес к моей деятельности и персоне☺️

Я основатель и владелец конного клуба Voronin Family Stable (VFS), сейчас клуб рассчитан на 21 лошадь, через месяц мы откроем новое крыло и будет 36 лошадей.

Наша территория 17 гектар и все лошади могут проводить весь день на пастбищах.

Я мастер спорта по выездке, однако сейчас я готовлюсь к конкурным соревнованиям. Мастера я выполнила на Первенстве Европы в Компьене (Франция) в 2013 году.

У меня 9 собственных лошадей: спортивные, одна для учеников, молодые, матки и жеребята. Один жеребёнок на продаже😉.

Мои подписчики в Инстаграм (@voronina.nadezhda.a) прозвали меня «Гуру посадки всадника» и я провожу каждый день несколько тренировок в виде мастер классов у себя на конюшне на своей лошади именно на ПОСАДКУ, так как считаю ее основой верховой езды.

Я участница и призер Этапов кубка мира и международных соревнований. Несколько лет выступала в программе Большой приз на лошади, которую сама подготовила к этой программе.

6 лет в составе сборной РФ я защищала честь страны в Европе и СНГ.

Автору сообщения также были интересны подробности моей личной жизни: отвечаю.
Мне 30 лет, я замужем за КМС по конкуру и выездке Дмитрием Ворониным, он же вместе со мной основатель нашей конюшни. У нас есть сын Андрей ему 2 года.

Скоро я выпущу очень крутой курс по посадке всадника. Такого ещё не было. Следи за новостями в моем блоге

Я блогер, я 15,5 тыс подписчиками и в моем блоге очень интересно ☺️Приходите и подписывайтесь, буду рада ➡️ @voronina.nadezhda.a 🔥
 

Вложения

  • 45E2B949-96C9-4F4B-A31E-DEC2BA22F8D2.jpeg
    45E2B949-96C9-4F4B-A31E-DEC2BA22F8D2.jpeg
    214,4 KB · Просмотры: 245
Про "и не только". Вот что у меня вызывает искреннее уважение, так эта pr компания :). Качественный такой прогрев перед курсом по посадке, почти как Гоша он же Гога он же Жора :). В остальном первый раз слышу это имя, по результатам на эквестриан - с 2004 года человек стартует, т.е. с 12 лет. Из текущего текста ооооочень смущает вот это
вот пожалуй единственный у кого хочется тренироваться из тех с кем есть возможность
У меня большая часть проблем с работой лошади ушла после того как я взяла у неё одну тренировку онлайн.

Потом она приехала и один раз погоняла мою лошадь на корде, поездила. Не знаю как она это сделала, но за один раз объяснила что на корде надо бегать культурно )) после этого, вот уже почти месяц лошадь бегает на корде как зайка.
Особенно в сочетании с прогревом. Если есть в природе такой заклинатель лошадей и всадников, который с одного раза решает все проблемы, то зачем ему такой прогрев?
 
Про "и не только". Вот что у меня вызывает искреннее уважение, так эта pr компания :). Качественный такой прогрев перед курсом по посадке, почти как Гоша он же Гога он же Жора :). В остальном первый раз слышу это имя, по результатам на эквестриан - с 2004 года человек стартует, т.е. с 12 лет. Из текущего текста ооооочень смущает вот это




Особенно в сочетании с прогревом. Если есть в природе такой заклинатель лошадей и всадников, который с одного раза решает все проблемы, то зачем ему такой прогрев?
Да я тоже подумала, что отличный прогрев получился случайно ) благодаря девушке, которая завела эту тему 👏☺️ Это правда не специально 🤣
 
Надежда не написала свою девичью фамилию - Яровицкая. Я помню её стартующей по юношам-юниорам, мне нравилась ее работа и посадка, одно время тренировались в одном манеже.
Спасибо ☺️ да моя девичья фамилия Яровицкая ) я стартую с 2001 года
 
Про " Из текущего текста ооооочень смущает вот это
Ну в топике спросили, я ответила. Так как тренируюсь у неё. Если Вас что то там смущает это Ваши личные сложности😂
Так как это мое личное мнение.
 
Спасибо за ответы. Личная жизнь мне не интересна, а под «и не только» я подразумеваю постой лошадей, как дополнительная услуга, выступления на соревнованиях и т.п.. Сейчас очень много всадников, которые собирают вокруг себя обилие внимания, что не может быть незамеченным.
 
Спасибо за ответы. Личная жизнь мне не интересна, а под «и не только» я подразумеваю постой лошадей, как дополнительная услуга, выступления на соревнованиях и т.п.. Сейчас очень много всадников, которые собирают вокруг себя обилие внимания, что не может быть незамеченным.
Я кстати тоже превратно поняла вопрос про «и не только»:)) так как ну мало ли что кому может быть интересно 😅 теперь понятно :)
 
Надежда не написала свою девичью фамилию - Яровицкая. Я помню её стартующей по юношам-юниорам, мне нравилась ее работа и посадка, одно время тренировались в одном манеже.
Спасибо за ответы. Личная жизнь мне не интересна, а под «и не только» я подразумеваю постой лошадей, как дополнительная услуга, выступления на соревнованиях и т.п.. Сейчас очень много всадников, которые собирают вокруг себя обилие внимания, что не может быть незамеченным.
☺️❤️
 
Спасибо за ответы. Личная жизнь мне не интересна, а под «и не только» я подразумеваю постой лошадей, как дополнительная услуга, выступления на соревнованиях и т.п.. Сейчас очень много всадников, которые собирают вокруг себя обилие внимания, что не может быть незамеченным.
Постой лошадей есть у нас на конюшне, но к сожалению, сейчас очередь 54 человека. Могу внести в лист ожидания ) подробная информация есть по этой ссылке https://taplink.cc/voronina.nadezhda.a
 
Было интересно сначала,- люди строят конюшню, развиваются. А теперь все банально - развод на бабло. Дешёвый курс для несчастрых из регионов, в которых нет вообще никакого спорта. А дорогой - для московских состоятельных лохов. Гуру посадки?? Ну ок... Так все знают, что посадке за 10 уроков онлайн не научишь... Даже за 300к. Да, МС. Но сказать, что что-то отличающиеся от других - нет. У нас много мс и не только, кто хорошо и грамотно тренирует. И за более скромные деньги) я считаю, что это лукавство- обещать людям научить посадке через онлайн курс недолгий. Но, как говор тся, без лоха и жизнь плоха. На строительство конюшни же надо зарабатывать.
Ну и про постой чета ползут некоторые слухи, что не так все радужно. Но лично это не видела, поэтому подчёркиваю - на уровне слухов.
 
Да может ноликом ошиблись... ну 300к - это прям за гранью 😁
Я бы за онлайн курс и 10к не отдала. Это тиражируемое решение, которое один раз сделал и продавай годами... за 10-20-30к там должно быть что-то прям уникальное, имхо. Но вряд ли придумали волшебную кнопку

За технический курс с хорошими отзывами, большим объемом информации и т.д. 30к и больше - заплатила бы. За "курс по посадке".... ))) ну такое себе
 
Но лично это не видела, поэтому подчёркиваю - на уровне слухов.
Не видела, не слышала, не знаю, но подналью говнеца - так получается? Онлайн курсов и тренеров куча, начиная с хорс марафона еще до пандемии. Там норм, тут - *опа? По факту если сказать нечего, то зачем слухи разносить, тупо чтоб ляпнуть в теме? Так сверху кнопочка есть "отслеживать тему" - и вы не мараетесь и слушаете других, пополняя собственные слухи:cool:
 
Ну и про постой чета ползут некоторые слухи, что не так все радужно. Но лично это не видела, поэтому подчёркиваю - на уровне слухов.
как же вы сейчас себя некрасиво выставили 🙈 Хоть ради сохранения своего лица иногда надо думать прежде чем лить помои на тех, кто не сделал Вам ничего дурного. Вот поэтому, из за таких людей конная сфера превращается в помойку. Где сплошная зависть и осуждение.
 
Последнее редактирование:
как же вы сейчас себя некрасиво выставили 🙈 Хоть ради сохранения своего лица иногда надо думать прежде чем лить помои на тех, кто не сделал Вам ничего дурного. Вот поэтому, из за таких людей конная сфера превращается в помойку. Где сплошная зависть и осуждение.
Да, да. Каждое мнение отличное от предлагаемого уже зависть и злость. Именно так. 🤣
 
Сверху