Вот и занимайся после такого троеборьем

Initu написал(а):
И будь этот незнакомец хоть мастером спорта в кубе! Я всё равно поставлю под сомнения его слова "я заню всё!" Человек так уж устроен - он не может знать всего. И если некто говорит - я знаю троеборье... Это скорее всего зазнайство. Или игра словами.

Ну, про "я знаю все" - это конечно. Всего знать, очевидно, невозможно. Может, человек действительно хорошо разбирается в предмете, просто формулировку выбрал неудачно?
 
Всего знать человек и вправду не может. Но он может знать больше, чем я, например :wink:
Может быть, в этом случае мне стоит заткнуться и прислушаться?
 
Чёртик написал(а):
Всего знать человек и вправду не может. Но он может знать больше, чем я, например :wink:
Может быть, в этом случае мне стоит заткнуться и прислушаться?

Я тебе давно это твержу :lol: :lol: :lol: Надо слушать меня ! :wink: :wink: Смотри и слушай меня, Я не хочу тебе зла , но если уж ты влюблена в козла , не страивай сцен , не разжигай скандал , а тихо мирно скажи ЗАКОЛЕБАЛ . :lol: :lol: :lol:
 
:lol: :lol: :lol:
Мерзкий гадкий Форгер.
:lol:
Я образно говорила. Вот.

И ваще, когда я к тебе не прислушивалась? :lol: :lol:
"Тьфу на тэбэ!" (с) Сердючка.
 
VSH написал(а):
Читал я, кое что, в том числе и о троеборье, в том числе и . А разве в Англии, как-то по особому организуются соревнования или правила другие? :)

Надо же :lol: Читатель , а живьем ты эти барьеры видел ? Вообще целиком троеборье , от первого до последнего дня ? Кое что читал , но с таким умным видом говориш :lol: :lol: :lol:
В каждой национальной федерации есть различия в правилах . Это может касаться и формы одежды и сложности кросса . Это национальный уровень . Международные правила другие , точнее несколько измененые , так сказать приведенные к общему знаменателю . Это только в нашей стране на первенстве туалета и совхоза имени 30 лет без урожая с умным видом достают правила ФЕИ и начинают чуш нести . Ставить маршруты и прочее ..... Список очень длинный .
 
forger1 написал(а):
VSH написал(а):
Читал я, кое что...
Надо же :lol: Читатель , а живьем ты эти барьеры видел ? Вообще целиком троеборье , от первого до последнего дня ? Кое что читал , но с таким умным видом говориш :lol: :lol: :lol:
Нет, не видел. Только по телику. А ты, я смотрю, решил установить ценз участия в обсуждении этой темы? ИМХО - не получится. :!:
Спасибо за информацию, про отличие национальных и международных правил.
На счет умного вида, если заметил - я в основном рассуждаю и спрашиваю. Лучше б ответил хоть на что-нибудь, если сам грамотный.
К примеру, уже упомянутый второй кадр, я понимаю, что это кадры из видео, т.е. между ними - доли секунды, и все-таки.
На мой взгляд, если где-то регулярно гибнут люди, то это очень хорошая причина изменять не только трассу, но и правила. Не согласен? :evil:
 
VSH написал(а):
На мой взгляд, если где-то регулярно гибнут люди, то это очень хорошая причина изменять не только трассу, но и правила. Не согласен? :evil:

Абсолютно не согласен :evil: Машины почему то продолжают ездить по дорогам . Хотя убивают людей гораздо чаще . А правила остаются те же и дороги не закрывают .
Что касается прочего то я уже в этой теме писал от чего это могло произойти . Если есть желание перечитайте .
 
VSH написал(а):
На мой взгляд, если где-то регулярно гибнут люди, то это очень хорошая причина изменять не только трассу, но и правила. Не согласен? :evil:

не смогла удержаться - что значит регулярно гибнут люди?

сколько людей погибло при занятиях eventing"ом ( троеборьем) за последгие 10 лет? 10 месяцев? 10 дней?

и сколько людей погибло за эти же промежутки времени от ожирения?

кстати, жду ответа на ранее заданный вопрос - кто из участников этой темы хорошо или хоть как то знает английское троеборье? Уважаемый VSH, ответьте :roll:
 
фиол.глаза написал(а):
кстати, жду ответа на ранее заданный вопрос - кто из участников этой темы хорошо или хоть как то знает английское троеборье? Уважаемый VSH, ответьте :roll:
В моем сообщении от Вт 09.11.04 17:03 я ответил на этот вопрос.
Уж извините, как мог так и ответил. Или вы думаете, что я начну доказывать свою осведомленность в том чего не знаю? Или вам просто лень заглянуть на предыдущую страницу форума?
Не смотря на то, что я не имею ни малейшего представления о специфике именно английского троеборья, это совсем не мешает высказывать мне свое мнение по теме в которой мы находимся.
Не смотря на то, что вы, я полагаю, осведомлены об этом лучше, на мой взгляд это не дает вам права кидаться фразами типа "могу посоветовать не обсуждать то, о чем не имеете ни малейшего понятия".
 
forger1 написал(а):
Абсолютно не согласен :evil: Машины почему то продолжают ездить по дорогам. Хотя убивают людей гораздо чаще . А правила остаются те же и дороги не закрывают.
Действительно, вреда от машин несоизмеримо больше. Но мы не можем от них отказаться, т.к. пользы от них так же много. А тут лично я не вижу причин не позволяющих обязать организаторов сделать трассу безопаснее. Пользы от этой опасности я не понимаю.
Есть, конечно, один интересный момент: человек - свободен (!) и должен быть свободен на столько, что б в здравом уме иметь возможность ДОБРОВОЛЬНО свернуть себе шею, залезая в горы или прыгая через барьеры, НО. Почему-то я сомневаюсь, что спортсмен в данной ситуации действительно СВОБОДЕН в принятии решения стоит или не стоит ему выходить на трассу. Мне кажется, он тут в большой степени зависит от обстоятельств.

forger1 написал(а):
Что касается прочего то я уже в этой теме писал от чего это могло произойти. Если есть желание перечитайте .
Читал и отвечал. И, если мне не изменяет память, согласился с Вами в той части, что очень сложно будет разобраться точно в том, что произошло и тем более выяснить, кто виноват.
 
:oops: :oops: децл понимаю :oops: :oops: Да ты и сама об этом знаеш , но так настойчиво просиш ответа :oops: :oops:
 
Начали вроде нормально, а сейчас какой то бред сплошной. Как можно рассуждать о том, о чем не знаешь? Что это даст? Трассу закроют, или правила поменяют? В стипль-чезе сколько "зеленые" воюют, чтобы "большой таксис" убрали, ну и что? Не уверен - нечего лезть на такие трассы! А, если пошел по ней, то нечего потом на кого то пенять, если финиш не совсем удачный оказался.
Никто никого ни к чему не принуждает. В этом вся правда жизни.
 
Сверху