Вот поганка Я , хочу найти покупателя и сорвать та ки куш в 200 касарей)))

Видимо учеников совсем нет. Что странно. Ведь есть же те, кто ВК ставит лайки и репостит его месседжи и видео.
Самое удивительное, что человек похоже искренне считает, что все делает правильно, мастерски. И тот факт, что за конем не выстроилась очередь покупателей, что у него нет ни учеников, его ни на какие мысли не наводит((
 
Видимо учеников совсем нет. Что странно. Ведь есть же те, кто ВК ставит лайки и репостит его месседжи и видео.
А вы не обращали внимание кто все эти люди? На 99% это жители очень далекой провинции для которых такая работа это вау по сравнению с тем что они могут лицезреть в своих колхозах, ну и плюс папино имя делает пиар :( а те кто в конной тусовке поближе к столицам, только хихикают, и жалеют лошадь
 
Ну вот на видео с ППЮ конь еще нормальный. Обычная такая лошадь уровня ППЮ без криминала. На средний такой процент 64. И вот тогда можно было бы и продавать тысяч за 400-500, а не гнаться за журавлем в небе. Сейчас конь бежит гораздо хуже и за 1,5 млн он никому не нужен.
 
Ну вот на видео с ППЮ конь еще нормальный. Обычная такая лошадь уровня ППЮ без криминала. На средний такой процент 64. И вот тогда можно было бы и продавать тысяч за 400-500, а не гнаться за журавлем в небе. Сейчас конь бежит гораздо хуже и за 1,5 млн он никому не нужен.
400-500 Без аллюров o_O сейчас рынок стоит , 200000 максимум , лошадь не конкуреннтна на стартах выше водокачки , слишком много минусов по ритму , проводимости , к базе в общем.
А вы не обращали внимание кто все эти люди? На 99% это жители очень далекой провинции для которых такая работа это вау по сравнению с тем что они могут лицезреть в своих колхозах, ну и плюс папино имя делает пиар :( а те кто в конной тусовке поближе к столицам, только хихикают, и жалеют лошадь
А как же ВДНХ
 
Последнее редактирование:
Ну вот для меня это честно говоря огромное удивление что туда вообще кто то пришёл. Хотя вроде сам гуру неоднократно жаловался что народу на его семинары приходят фиг да ни фига, так что видимо это какие то совсем редкие индивиды, которых с каждом разом становится все меньше, ибо многие после увиденного на семинаре гуры, сбежали оттуда роняя тапки, ещё и негативные отзывы в интернет написали чтобы другие на этот развод не велись
 
.
Михаил Кизимов
вчера в 21:38
Пассаж пиаффе. Прадо.
Прадо. Мерин 7,5лет. Малый Приз от и до, с элементами Большого. Будённо -Ганновер. Прошу 1500.000 руб. Он меньшего не стоит. Оторвал его таки на пассаж с пиаффе. Менки до 2 -х темпов. Через месяц в 1 темп будут готовы. До сезона выступлений ему не дотянуть. Мне за постой платить не чем. А сдавать такую лошадь на мясо? Сами знаете. Нужно под знающего всадника или тренера, который не ниже уровня Малого приза ездит езды. По муниципальным соревнованиям без медали не возвращался. Возит разряды. Без пороков, здоров, и молод. В феврале за постой платить не чем. Пойдёт на мясо мясо ибо он стоит 1500.000 руб ., а за меньше я не уступлю. Столько в него было вложено. Это не купил - подработал - продал. Это выезжен из конкура в выездку с Нуля. Прыгает 110 см. Я редко на нём прыгал. Но прыгает честно. Без закидок и обносов.
В личку.
8-981-852-9336
Тому кто найдёт покупателя 10% (150 тысяч рублей).
СПБ. КСК "БЭСТ".
Перепост.
 
.
Михаил Кизимов
вчера в 21:38
Пассаж пиаффе. Прадо.
Прадо. Мерин 7,5лет. Малый Приз от и до, с элементами Большого. Будённо -Ганновер. Прошу 1500.000 руб. Он меньшего не стоит. Оторвал его таки на пассаж с пиаффе. Менки до 2 -х темпов. Через месяц в 1 темп будут готовы. До сезона выступлений ему не дотянуть. Мне за постой платить не чем. А сдавать такую лошадь на мясо? Сами знаете. Нужно под знающего всадника или тренера, который не ниже уровня Малого приза ездит езды. По муниципальным соревнованиям без медали не возвращался. Возит разряды. Без пороков, здоров, и молод. В феврале за постой платить не чем. Пойдёт на мясо мясо ибо он стоит 1500.000 руб ., а за меньше я не уступлю. Столько в него было вложено. Это не купил - подработал - продал. Это выезжен из конкура в выездку с Нуля. Прыгает 110 см. Я редко на нём прыгал. Но прыгает честно. Без закидок и обносов.
В личку.
8-981-852-9336
Тому кто найдёт покупателя 10% (150 тысяч рублей).
СПБ. КСК "БЭСТ".
Перепост.
:eek::eek::eek::eek::eek: на мясооо или 1500000 , я сначала не поняла что люди про шантаж пишутo_OПропустила этот шедевр :(:(:(Человеку нужен реальный психиатр :cool: Я в ужасе , просто вроде Прадо не его был вроде o_O Я опять что то пропустила !!!
 
валькишка, в том и вся соль. Я обычно к фрикам равнодушна, считаю, что каждый вправе сходить с ума по своему, даже проводить семинары «как управлять миром не привлекая внимания санитаров». Но блин шантажировать жизнью лошади-это берегов не видеть. Я понимаю, что у него ничего не продаётся, сейчас вообще рынок стоит. Но у него то не продаётся еще и по ряду причин, в том числе несоответствии цены/качества предлагаемых услуг.
 
Значит так, с правовой точки зрения, никакого преступления в действиях сынули нет. Он как владелец лошади, имеет полное право отправить ее как на мясо так и на олимпиаду, с точки зрения закона имеет право надо понимать.Никакого шантажа в его действиях так же нет, т,к иначе надо
привлекать всех любителей тем спасем с мяса осталось два дня срочно репост, репост!
Другой вопрос с точки зрения морали и спортивного отношения к лошади как к партнеру. Тут есть о чем подумать и ФКСР и его региональным представителем. Аннулировать результаты невозможно, это не допинг, тем более не виноваты ученики сынули. А вот отстранить от тренерской деятельности на стартах и от собственно выступлений на годик-другой на мой взгляд вполне в рамках
полномочий ФКСР. Но, безусловно пока никакого состава преступления в намерениях М.К. нет.
 
Детский сад. При чем тут его ученики вообще.
От участия в стартах его можно хоть на всю оставшуюся жизнь отстранить, он все равно не стартует. Лошадь свою он на мясо не сдаст, это лишь нелепый и некрасивый пиар ход.
 
Если я на каждом углу буду кричать что пойду убью кого-нить, это не значит что я пойду и убью.
Вот если этот человек реально умрет, тогда ко мне могут быть вопросы.
 
Проблема, имхо, в завышенном ценнике. На этом же форуме есть лошади такой же выезженности, похожей внешности, а то и посимпатичнее, и с ценником в 600 тр. И то по году висят на продаже.

Михаилу, что б переждать финансовый кризис, есть смысл переставить Прадо в конюшню подешевле, или снизить ценник за занятия, или сдать в аренду с перестановкой вместо угроз мясом и т.п.
 
Как грустно..... Но зачем так писать. Вроде не умалишенный.
отрывок из обьявления М.Кизимова
В личку. Да. На мясо грустно. Надо его по программе Путина в помощь уссурийским тиграм. Вдруг в Сибири подружится с кем нибудь. И разрядов возить не надо. Кто его знает судьбинушку его тогда. Путин спасибо скажет. Ещё 2 недели висит и после возвращения с мастер-класса в Дюссельдорфе удаляю происки и непонятные слова писавших. Надо? - Приезжайте пробуйте. НЕ надо - Листайите дальше.
8-981-852-9336
Тому кто найдёт покупателя 10% (150 тысяч рублей).

Ну как так то.. Пиар или шизофрения.
И он не успокаивается.
 
Как грустно..... Но зачем так писать. Вроде не умалишенный.
отрывок из обьявления М.Кизимова
В личку. Да. На мясо грустно. Надо его по программе Путина в помощь уссурийским тиграм. Вдруг в Сибири подружится с кем нибудь. И разрядов возить не надо. Кто его знает судьбинушку его тогда. Путин спасибо скажет. Ещё 2 недели висит и после возвращения с мастер-класса в Дюссельдорфе удаляю происки и непонятные слова писавших. Надо? - Приезжайте пробуйте. НЕ надо - Листайите дальше.
8-981-852-9336
Тому кто найдёт покупателя 10% (150 тысяч рублей).

Ну как так то.. Пиар или шизофрения.
И он не успокаивается.
Вива Украина ))) Может туда уже поедет с его убеждениями !!!)))Кошка родила котят , значит Путин виноват!!! :confused:
 
Там открытое письмо Его Величество написать изволил. Не повторяйте моей ошибки, не читайте за завтраком :confused: Надеюсь, проспится и удалит, а то это совсем грустно, товарищи. Если бы я планировала отдать ребенка в великий спорт, зашла на страницу к тренеру с олимпийской фамилией и увидела вот это всё - отдала бы в шахматы после такого. Или в теннис. Хватит уже папенькой размахивать на всех углах, не позорьте фамилию и память о том, чего Вы никогда даже близко добиться не сможете. Всё чаще уже при упоминании Вашей фамилии возникают ассоциации не с Олимпийским чемпионом, а с отъехавшим клоуном.
 
Сверху