Вот поганка Я , хочу найти покупателя и сорвать та ки куш в 200 касарей)))

@helty спасибо, мне уже добрые люди в личку в секте скинули скрины) жду видео теперь, до мастер-класса в Мск не дотерплю. Уж больно интересно, как у нас конкурных лошадей в 5 раз быстрее выездковых готовят. А то скачешь, как дурак, гимнастируешь, думать учишь. А, оказывается, мог бы уже большой круг прыгать.
Дорогу революции в подготовке лошадей! Даешь зачет по молодым на 140! :D:D:D
Оспади...
 
А в Москве ожидается мастер-класс Михаила Кизимова?
Ну с такой рекламой, как мы тут ему устроили - боюсь, да, ожидается:D
А по факту - официальных заявлений не было. Но что-то мне подсказывает, что скоро мы можем таковые увидеть. Да и тему эту МК наверняка читает, а тут такой ажиотаж - целым двум мастер-класс интересен :D
 
Ну с такой рекламой, как мы тут ему устроили - боюсь, да, ожидается:D
А по факту - официальных заявлений не было. Но что-то мне подсказывает, что скоро мы можем таковые увидеть. Да и тему эту МК наверняка читает, а тут такой ажиотаж - целым двум мастер-класс интересен :D
один мастер-класс по выездке и один - по конкуру?:)
 
Очень жаль в этом случае, что отец такой беспрекословный авторитет для сына. Михаил зациклен на его успехах, поэтому оторван от реальности. Смени он сферу деятельности на другую, которая ему больше подходит, мог бы стать такой же легендой. А так - тратит свою единственную жизнь зря, пытаясь скопировать чужую.
 
Очень жаль в этом случае, что отец такой беспрекословный авторитет для сына. Михаил зациклен на его успехах, поэтому оторван от реальности. Смени он сферу деятельности на другую, которая ему больше подходит, мог бы стать такой же легендой. А так - тратит свою единственную жизнь зря, пытаясь скопировать чужую.
Это психика. Над ней работать надо,а не над конями.
А так,я тоже за мастер-класс :D
 
Вера1208, неверно мыслите - жаль, что природа отдыхает на детях гениев, это будет точнее
мое мнение этой езды, основное - лошадь провалена в спине и холке, не проходит ни в один из поводьев, от этого идут и все проблемы
 
Последнее редактирование:
Ужасный всадник:( таких надо допускать к лошадям только в леваде по "ту сторону". Исключительно, морковкой покормить.
 
Ребята это что за на х?

Мне за постой платить не чем. А сдавать такую лошадь на мясо? Сами знаете. Нужно под знающего всадника или тренера, который не ниже уровня Малого приза ездит езды. По муниципальным соревнованиям без медали не возвращался. Возит разряды. Без пороков, здоров, и молод. В феврале за постой платить не чем. Пойдёт на мясо мясо ибо он стоит 1500.000 руб ., а за меньше я не уступлю.

Это обьявление Кизимова на проконях.
Да что ж за хрень в мире творится!

Либо почти 30 тысяч доллАров либо мясо? Там по мясу сотки тысяч рублей не наберется.
 
Последнее редактирование:
Тоже увидела сегодня и ошалела. Если честно, зареклась обсуждать эту тему, но такой поворот - это просто уже абсурд. У меня вопрос: неужели среди окружения Михаила в Питере нет адекватных людей, которые могут на него как то повлиять? Это что за шантаж такой?
 
Да ну. Шантаж банальный. Ему сказали или здесь начитался, что "вот лошадь не продается-не продается, а потом "завтра мясо" и тут же находятся те, кто купит. Вон, есть же Вконтакте группы по "спасению" за как минимум удвоенную от мяса сумму.
Но ему теперь надо сделать фото коня в каком-нить жутком загоне и написать, что это бойня.
 
не, ну одно дело купить не за 70к, а за 140к - типа, в два раза дороже мяса. Но, пля, не за 1,5 же ляма!
 
Да, я тоже прочитала и офигела, мягко говоря. А как же ученики? Не ходят совсем? Шантаж неприятный и отталкивающий. Всё ставящий по своим местам. Ибо настоящий конник до мозга костей никогда не напишет подобного. Это низость, которой страдают самые аморальные личности конного мира. Не понимать это-идиотизм.
 
Сверху