возьмите лошадей

Да, кстати, а когда будет репортаж............ Ну по второму каналу......... Кто-то там обещал............ Не, ну, я не настаиваю............. заранее извините.................С уважением Лёха.........
 
Ребята, люди послушайте меня пожалуйста.

Вы все почемуто хотите посмотреть фото лошадей с Абрамцево, но только единственный человек сказал что сфотографировать можно поразному. Я хочу лишь подтвердить свои слова. Я сейчас нахожусь практически какждый день на этой конюшне. Я помоему говорила, что там стоят и мои лошади. Да, кстати, кто-то похоронил уже и Приза, а это между прочим папа моей кобылы, так вот вам большой привет от него, мы его у него вчера денник отбивали, он в полном здравии, бодор и весел. Так вот, мы сейчас всеобщими усилиями с теми кто действительно хочет просто помочь, чистим конюшню, причем и Татьяна и Михаил принимают в этом не посредственное участие. А кому всетаки хочется узнать подробности то милости просим, мой тел.:8-905-518-42-13, я ни от кого скрываться не собираюсь, а вот у моей кобылы после вашиш статеек и с вашей подачи колики случились, так что подумайте в следующий раз что и где писать. :roll:
 
В этом форуме опять появился Доброжелатель - создал новую тему про фотки - я была на конюшне, не похоже, что сфотографировано в Чемпионе - денники не те, и написал нам в редакцию письмо -с просьбой "организовать беспристрастное освещение". На мою просьбу дать интервью - не откликнулся. Да что ж это такое???? У меня, честное слово, нет никакой своей выгоды - но если бы мой уход за лошадью начали так об....рать - обидно. Столько покатушечныхз конюшен, про которые все молчат...
 
Сверху