Все это когда-то уже было.

Надо заехать глянуть.Тоже все хочу,да то сено,то опилки,то страховка на машину.
 
76UZGmImR3k.jpg


AIiFOHsotRQ.jpg

Примерила.Правде одето немного неправильно,но я просто все ремешки вверх заправила,потому что лошадь первый раз одевает и не хотца порвать чужую вещь.Лошади оказалось все равно.
 
Нормуль. :)
Только у меня была КО без седла.
Знакомое дело. Когда-то у меня так седло из Германии ехало: исчезло после пересечения немецкой границы, через 2 недели всплыло... В Самаре :eek: До Москвы, правда, потом дня за три добежало.
Будете ржать, но разметка для выездкового плаца у меня из Нидерландов прилетела сначала в Москву, а потом решила попутешествовать странам СНГ. В Киев полетела.
Ко мне она дошла через 3 мес. после отправки.
Нашлась быстренько как только сказала, что содержимое коробки стоит $ и буду подавать на розыск. Предъявила документы из почты г. Вагенингена откуда отправляла.
 
Последнее редактирование:
Очередную фишку придумали. Кто - то опять приподнимется за наш счет:

На водителей наденут жилеты

Нововведения другого рода коснутся российских водителей. С 18 марта их обязали возить с собой светоотражающий жилет (накидку) и надевать его, выходя из машины при ДТП или остановке за пределами города, поселка или других населенных пунктов. Правило будет действовать и в дневное время — если видимость ограничена.

К нововведениям подтолкнула печальная статистика: водителей, выходящих из машины вне населенного пункта, нередко сбивают транспортные средства. За год число таких аварий выросло почти на 5%.
Пока никакой ответственности за отсутствие одежды повышенной видимости не предусмотрена: расчет исключительно на добросовестность водителей.

Читайте также
main32619357_e7fd94518a3610fb14b098e870a52689.jpg

Как упали реальные доходы: что может себе сейчас позволить россиянин
С другой стороны, покидая транспортное средство, водитель становится пешеходом, а те должны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами. За их отсутствие КОАП предусматривает штраф в размере 500 рублей.

Впрочем, ответственным водителям дополнительных расходов все равно не избежать. Жилеты подойдут не любые, а лишь те, что соответствуют стандартам. Стоимость такой одежды — от 200 до 700 рублей.

В России около 50 миллионов автомобилей, и если каждый водитель купит жилет, то, по самым скромным подсчетам, производители спецодежды заработают около 10 миллиардов рублей.
 
Я уже 2 года с собой вожу,мужу дают бесплатно,им положено.
Но по мне,нововведение нужное.
 
Как человек, работающий в сфере спецодежды 21-ый год не представляю, что за жилеты за 700 рублей, у меня в магазине от 190 до 400, в зависимости от фасона, плотности и кармашков. Но, да, притоку покупателей новый закон способствует ))
 
Видел тут на днях... По МЕТРО чесала организованная группа школоты. В жилетах - все, включая сопровождающих. Тоже закон?
 
Потрясло. Тропики? Нет. Наш Алтай. И... багульник.
Где - то багульник на сопках цветет
Кедры вонзаются в небо
Кажется, будто, давно меня ждет
Край, где ни разу я не был...

BcKHKgyg7Jk.jpg
 
Буду жаловаться! Во - первых, заказала сено, всю ночь чистила дорогу. Руки никакие не поднимаются вообще. А эта, з...., в смысле нехороший человек - водитель все равно умудрился сесть. Как Карл? Прочистила практически до земли! Оказалось цепь одел. На одно колесо! Уже второй раз с таким сталкиваюсь! Опять выручил Игорь с карьера. Прислал бульдозер, вытащили. Ну и выгрузили в результате к дому. Хорошо, катушки. Но придется теперь карячится таскать сено на конюшню. Слов нет! В довершение ко всему не хочет открываться машина! Пульт срабатывает, и тихо. Я ее, конечно, ключом открыла, благо она на неорущем режиме стояла, но , естественно, она не заводится. Надежда на то, что , может, что замерзло, не оправдалась. Сегодня днем тоже не открылась. А где у нее волшебная кнопочка, я не знаю. Надо сказать, об этом не знал и ее предыдущий хозяин. Вот только и надежда, что на волшебную силу Проконей.
 
Ну вот, весна наступила.
Правда , в виду морозов, дети весны живут в самом теплом месте дома - в камине.

Первенцы камерунки Машки - 2 козочки: пестрая и черная с серебром. Черная продается.

XIGZ7w_gPc4.jpg


OUYskLZZTR0.jpg


А это потомство алтайской пуховки Белки. Козлик (серый) и козочка (белая). Козлик продается.

RmD9WRUGD0o.jpg
 
Сверху