Все это когда-то уже было.

А есть фото пони везущей в тележке травку?;)Это была моя мечта-пони в тележку,но как то всё не сподобилась)
 
Да все собираюсь. Я же одна. Сфотографировать некому. И фотик с собой не потаскаешь, даже маленький положить некуда. Хотя да, для истории бы надо было бы сфотать.
 
YUUg9kpvPS0.jpg
 
Так и телефон с собой не ношу. Его ведь тоже надо положить куда - нибудь.
Сегодня нагрузила сена раза в 1.5 больше обычного. Очень уж не хотелось лишнюю ходку делать. Решила, лучше я ей (Раде ) помогу, правда, не решила как. Рада с трудом сдвинула тележку с места (уже профессионально), я было засомневалась, но она бодренькой рысцой дотащила ее до дома. Правда мне тоже пришлось бодренько трусить рядом. Да, теперь верю, что пони вагонетки на шахтах таскали.
Свет, спасибо!
 
Очень хочется, чтобы все размеренно, все по плану. Но сегодня - звонок: едут рабочие ставить вольер. Должны были послезавтра. Ну и все пошло наперекосяк сразу. Опять конфликт. Сетку привезли не ту, на которую договаривались. Она слишком хлипкая даже для биглей. Всего описывать не буду. ПРивезли калитку, обманули с ценой. В результате я отказалась принимать работу. Уехали, хлопнув дверью. Но, думаю, вернуться. Блин, ну вот притягиваю я их, что ли?
 
Напугай ценой,что ли.
И посмотри у Ромы в ОК,они там лепят шикарные вольеры,цену только не знаю.
 
Ларис, у меня же не вольер, как таковой - просто забор. А с ценой - сама дура. Ждать не захотела. Ну да ладно, что есть, то есть.

Денек! Нет, светопредставления обещанного не было. Так, покапало, один раз сверкнуло. А вот ночка была та еще. Росище, вроде, отхромалось. В который раз респект черной юрской глине! Вчера, ввиду обещанной МЧС веселухи возила сено аж до 11 вечера. Успела перевезти все. В последний раз нагрузила на телегу основательно. Рада дотащила. Пошла, попила чайку. Вечер отличный, тихий. В первом часу пошла заводить коней. Дон лежит. Встал нехотя, поплелся, еле переставляя ноги. В деннике вяло лягнул себя в живот. Колики! Воду пить не стал. Жрать - тоже. Завела девок, напоила, Дон опять лег. Подняла, вытащила Дона на плац. Двигается с трудом. Сбегала домой за баралгином. Ширнула. Стоит понуро. В ожидании действия баралгина перегуляла биглелагерь. Прихожу, Дон уже прокакался и пытается стрич милиметрову травку. Взяла на чомбур, пошли в поля шагать. Шагал бодренько периодически срывая колоски со злаков вдоль дороги. Дошли до Исаково. 3 часа утра (ночи) - прохладно, насекомых нет, рассвет фантастический. Пошли бодренько обратно. И вот тут Дон вспомнил, что он жеребец, и один, совсем один. И начал орать. Я думаю, дачники офигели. Дошли до дома, попили, встали есть сено. Замечательно. Легла в пятом часу, с тоской думая, что в 6 должны приехать за биглюхой. Ну, думаю, будильник ставить не буду, разбудят. Будильник поставила - таки на 8. Проверить Дона. И это было правильное решение: за биглюхой не приехали. В 8 сознание включаться не хотело. Его хватило только на выключить будильник. Хорошо, что засох один из биглей и начал требовать лапой у железной миски воды. Встала, напоила, добежала в ночнушке до конюшни. Там все в порядке. Кони оживились - завтрак. Накормила. Пошла досыпать.
 
Лана, вопрос есть... Ты щенков мелких в каком возрасте прививать начинаешь?
 
Если продаются в 1.5 мес - то в 1.5 и прививаю Нобиваком паппи. Если есть вероятность, что сидеть будут, то прививаю сразу комплексную в 2 мес.
 
Блин, ну вот притягиваю я их, что ли?
Нее. Это в последнее время народ так работать стал: цены меняются либо с привозом либо по окончании работ. С материалом тоже врут, как могут... Короче, правильно сделала. Надо слать всех в сад и не париться. Обнаглели в конец некоторые товарищи!
 
Даже в Лепсе купили сетку в рулонах и из трех в одной по факту было на 2 метра меньше.
 
У нас с Корсаром на днях дни рождения, спасибо Вам Светлана, за то, что он есть у нас, уже полгода!
 
Поздравляю! Корса тоже передает Корсику привет. Надеется на встречу при получении документов.

______________________________________________________________________

Ну что... Жеребчик! Не пегий!!! Гнедой или рыжий со звездочкой во лбу. Думаем кличку!
 
Корсике, папе нашему и Вам тоже привет и поздравления!

А так же, с Жеребчиком!!! Пусть растет здоровым, складным и умненьким!

Свет, по поводу получения документов, если можно поподробнее: как, что, где, сколько. Можно в личку или вк
 
Документы готовы, осталось забрать. Натка обещала, но сейчас бегает с девочкой по всей Москве переоформляет инвалидность. Как заберет, я всех вас соберу.

_____________________________________________________________________________________________________

Жеребчик... Говорят, вороной будет. Я ж удавлюсь. Вороной, с белой звездой, да если еще высокий ход!... Это же моя детская мечта!
 
Сверху