Все это когда-то уже было.

Ну, квадрик с прицепом, это, конечно, мечта. Но цена уж больно.... А так как кони у меня в роли больших хомячков, и дохода от них - только пара мешков какашек по весне., то это совсем фантастика. Ничего, мы потихоньку.
 
А мне кажется поням полезно хоть куда то применять свою энергию!Так что пусть трудятся на благо всех;)
 
Ну квадрик у меня Лешин и к доходу от коней ровным счетом никакого отношения не имеет.
А так бы тачка и Самиру в телегу.
 
Зато Лешик к тебе прямое отношение имеет. :)

А сегодня я в первый раз вывела Роську с мелким. Роська только чуть попсиховала, зато мелкий набегался в волю под дождем. И кличка сама собой прилетела как - то. Дансинг рейн.
 
Скорее, танцующий дождь. Но не важно. Сегодня разглядела, что одна нога - таки до пута белая. И звезда имеет длинный луч вниз. Но такой смешной. Залез на все навозные кучи. И скакал вокруг мамки весь такой сам в себе, что - то себе бормоча непрерывно под нос. Где - то час гуляли, он так и не лег, почти все это время носился. Правильно Света сказала: аист пьяный попался. Вот на конюшне у Стрелы пегий родился. А тут квадратный, высоконогий, тонкий и звонкий. И не пегий. Вот в кого?
 
Маразм крепчал. Или климакс. Или курят что - то. Не иначе. Решила вывести Роську с Данькой к озеру. Роська решила по - другому. Потихонечку через прогон повела жеребенка к лошадям. Смотрю, вроде не психует. Иду следом. Роська подошла к дороге , повертела башкой, перешла и спокойно принялась уминать кашку. В это время из дома около прогона вылетает соседка: Женщина, это ваши лошади? Мои, говорю. Дальше без переходов: перестань бить собак по ночам, гадина, нам все слышно, мы примем меры! Помните анонимные СМСки со служебного телефона? Теперь и до собак добрались. Ну я не удержалась на этот раз. Указала путь, способ и скорость передвижения. Особа под собственную брань удалилась. Ну и сегодня опять СМСка. Теперь сообщили, что обратились на центральные каналы. Интересно, куда обратятся в следующий раз, я меньше чем на Папу Римского не согласна. А, если серьезно. Это люди, которые никому, никогда не помогли. Ни одной живой душе. Ни псу, которого привязали хозяева и оставили зимовать и которого кормили сначала 2 бабушки, а потом и я, ни другому, который бегал по деревне, ни Молли, про которую знала вся деревня, кроме меня. Зачем? Но вот я почему - то у них как бельмо на глазу" И лошади у меня гуляют ночью, когда все нормальные лошади должны спать в конюшнях. И корова мычит в деревне. И тут и за собак взялись. Я их бью по ночам. Ну все. И все задокументированно, запротоколировано и пр. Еще остались кошки, козы и куры и утки. Есть где разгуляться. И, наверное, галюциногенные грибочки в подвале у соседей.
 
Хочу на необитаемый остров! Мало мне долбанутых соседей, еще конокрады появились! Лошадь среди бела дня у соседей увести пытались!
У меня пополнение: брошенный, несчастный и полностью убитый на голову 4-х летний акита. Охрана будет хорошая (если меня не сожрет). Пока видит людей, радуется и атакует без предупреждения. Но не холерик. Уже радует. Не хотела брать. Но поняла, не возьму - кирдык псу будет. Ситуация обычная: купили , потому что престижно и понравился, а потом или наигрались, или не справились. Или и то и другое. Так что, держите за нас кулачки: и за него ( я у него - последний шанс) и за меня, конечно.
 
Ир,у Марины из Белавино,что ты покупала коненка,средь бела дня пытались лошадь ,привязанную почти у дома,увести.
Два мужика,на жигулях,глянь у неё на странице в контакте.
 
Японская или американская?
Акита.
У Марины из Белавмно чуть лошадь средь бела дня не украли.Одуреть
 
Похоже, что япошка. Американцы покрупнее будут. И помассивнее. Но у япошек не должно быть зачернения на морде. У пса пока два желания: сожрать меня и свалить. Они преданные, черти. Для него ситуация непонятная и чудовищная.
 
Последнее редактирование:
Мой декорашка согласился сегодня покушать без рыка в мою сторону. Прогресс. Но пока больше всего его занимает незакрытая дверь. На след неделе опилки должны приехать. А этот друг пока в опилочнике. Пустила к нему Моль. Он сначала хвостом повилял, потом решил сожрать. Моль не испугаешь, она к этому была готова. Отлетела, да еще и дразнить его начала. Тетка есть тетка. А пес - то хороший, верный, не продается за первый кусок. Будем работать.
 
Сверху