Все это когда-то уже было.

По народным приметам, если 30 января - теплый день, то а) скоро будет сильное похолодание, б) будет ранняя весна, в) будет богатый урожай зерновых. Проверим?
 
Про стремительный март в этом году я уже слышала. Может и правда будет ранняя весна.
По мне, ранняя или поздняя все равно, главное, чтобы быстро тепло стало и без дождей сначала - дороги!!!!
 
Немного о неконном. Свозили двух Денискиных девок на выставку. Выставка выбиралась из разряда - поближе. Очень удобна добираться и в очень хорошем помещении. Дегунино - Торговый дом Аврора. Чистенько, красиво, просторно. Собственно выставок было 2, поэтому двух девок и взяли. Итог: обе - лучший бэби. И это при том, что . Девок в первый раз вывели за пределы участка. В первый раз пристегнули поводки. В первый раз посадили в машину и повезли. И сделал это незнакомый им человек. Конечно, оказавшись в незнакомом месте с незнакомым человеком, щенки труханули. Но, как потом выяснилось, больше всего напугал блестящий гладкий пол. На ринговых дорожках все было ОК. Конечно, профессиональные хендлеры, которые хорошо знают свое дело. Фаню решили на Бест не вести, а вот Глэдис уже с хозяйкой даже небольшой кубок завоевала. Так что программа выполнена более чем на 100 %. Может, теперь они более будут заметны потенциальным хозяевам? А то я уже комплексовать начала.
 
Что мне сегодня прилетело! Если правда, то , вместе с заявлением , что пенсионеры должны выйти их зоны комфорта , это полнейший маленький белый зверек!

 
Я до закона, на который там ссылаются , еще не дошла. Некогда было. Но ежегодно, 2 раза в год, на протяжении 4 лет у нас администрация мониторила живность. Сколько кого. Интересовала именно с\х живность и птица.
 
У нас администрация всегда интересуется поголовьем - сколько лет держим живность. Это им надо для ведения похозяйственных книг. Сейчас просто звонят по телефону и спрашивают. Никто проверять не приезжает.
 
в Озерецком ее продолжают мониторить со времен союза.Не нововведение ни разу.
 
А вот и фоточки девченок подоспели. (На усатого мужика не смотрим, он не продается! :D:D:D)

Гледис (с золотой снежинкой)

5tBHpzYImEM.jpg


Фаня

gRc__1trlGw.jpg
 
Сверху