Все это когда-то уже было.

С большим псом очень удобно, но надо потом протирать тряпкой, чтобы воды не было на полу. (Мелкого я в ванну и под душ после каждой прогулки, с Корсом так не получается:))
Раньше выносила тазик с водой в коридор, кунали по очереди лапки, вытирали, вода на всю округу, теперь лапку в стакан, тряпочкой вытер, следующую так же, ничего не плещется :)
 
Последнее редактирование:
Savala, Где и какую брали? Давно размышляю над этим чудом. У меня хоть и не большие, но трое... И каждый раз в тазик кунать - стала знатно!
 
Нет, ну так нельзя! Сначала упала, врубилась коленкой о корень. Коленка , мало того, что распухла и посинела, так еще и болит, если ее трогаешь! Потом, чтобы как - то выжить в этой жаре , периодически замачивала тушку в озере , представляете! Простудилась!!! Наверное еще сказалась переутомленность. Я накануне занялась по ночи уборкой кон юшни. Силенки как - то быстро закончились, но очень уж хотелось довести дело до логического конца! Утром встала - голоса нет. Вчера было пасмурно и дождик. Я обрадовалась - лошадки сами пастись будут. А копытки размокнут, и я, как раз Фросю с Ладой расчищу. Паслись, но радовалась я рано, Фрося пришла о трех ногах! Это как? На веревке, на ровном месте. Похоже , опять лимфоэкстравазат. Ну не может Фрося без приключений на мою ж...!! осталось просить ВСП, чтобы больше ничего не случилось!
 
Не,гадость какая то ходит,у меня на ровном месте за сути:заболело горло,заложило нос,охрипла,на след.день все прошло.
 
Эхх... оно только в детстве бывало вовремя когда контрольную надо было пропустить :) Выздоравливай!
 
Сегодня сильный ветер и без дождя. Обещали, правда, совсем без дождя, но к вечеру закапал. Утром таки решилась выставить коней в поле. Пока я косила, а потом возила траву, кони неплохо часа 3 попаслись. Хорошо! Народу никого! Мошкары и слепней тоже сдуло. Если бы еще без дождя... Посмотрела прогноз. Ну, прогноз у нас ровный. + 22 весь месяц и каждый день дожди. Супер! Типа, если, вдруг, дождя не будет и будет потеплее, никто не обидится! Но , один плюс. Лошадки под дождем отмылись. Блестят. Все. Кроме Лады. Она старательно натирается навозом! Корова, и та чистая и шелковистая! А эта получурка пегая - слов нет! Не знаю, как у кого, но у меня ощущение августа. Наверное, потому что жара прошла. Как раньше лето не наступало, пока не начинались сначала каникулы, а, потом , отпуск, так и теперь - лето кончилось. Даже и не верится, что еще может быть тепло. Тем временем мы всю ближнюю травку подъели. Надо срочно что - то думать с упряжью, одна Радка с дальнего поля груженную телегу в горку не затащит.
 
Ну, прогноз у нас ровный. + 22 весь месяц и каждый день дожди.
Вот и я такое видела. А сегодня муж в Яндекс залез, а таааамм.... +19...+22 и все ясно неделю. Мы решили, что у них там глюк случился. Поглядим, что дальше будет.
 
На Ямуге вчера днём не плохой такой ураганчик пронесся, с дождем, градом и молниями
 
Не, такого не нать. Надо сыренько, тепленько, спокойненько. Вот обещают всю неделю дождей. ВОт интересно, кто врет, Яндекс или рп5?
 
Сегодня тоже дождя у вас не было?! Ну как так километров 30 разница всего.
 
Кто о чем, а вшивый о бане, а я - о погоде. Вот неправильная она в этом году! Пошла сегодня в березки, а там - все в одном флаконе и сразу: подберезовики, моховики, сыроежки, свинухи, мухоморы (они вообще должны быть в сентябре, как и чернухи, которых нашла тоже несколько штук) . И волнушки. Еще земляника с пирусом есть, а ежевика уже созрела (конец августа).
Из хорошего - перекидала вчера машину опилок. Умерла. Сегодня с паропонькой съездила на дальнее поле за травой. После старта в горку бегом умерла второй раз. Надо заезжать Ладку, времени катастрофически нет.
Ну и о грустном. Это свершилось. Мою полянку перед домом застраивают. Купили, гады, два участка от дороги. Нет бы друг за другом! А теперь на дальние и не пройдешь и не оставишь там без присмотра. Жалко. Хорошая была полянка! Теперь зарастет борщевиком.
 
Сверху