Все это когда-то уже было.

Нет, банальные дырки! Типа контроль. Приехали , и, через каждые 20 метров выпилили по дырке в новеньком покрытии. Понятное дело, туда попадет вода, замерзнет и... недолго музыка играла. Пошла с вопросом к работягам. Обещали потом заделать. Заделывать приехали впятером. Из маленького ведерка высыпали в дырку камешки с гудроном, а потом, по очереди, пяткой, утрамбовывали. Конечно же получилась мертвому припарка. ВОт что у нас за страна такая! Если и сделают доброе дело, то тут же испоганят все!.
 
А у нас через 2 года положили 5 полицейских на деревню,но это хорошо.
Дебилки летать не будут.
 
Вот...! А нам никак не положат! Уже и в добродел писали. Отписались - типа дорога местного значения, должна быть инициатива администрации. Поеду туда с заявлением. А то очень здорово летают с горки. Особенно нравится дачный мусоровоз, который пролетает в 11 ночи.
 
Надя написала на Подворье, что у них на конюшне уже 14 лошадей заболело. В том числе и ее конь. Высокая температура, вялость. У половины подтвердился пироплазмоз, у половины - нет. Что за бяка такая?
 
Зима. Холодновато с непривычки. Кони сено вчера за 2 часа слопали. Хорошо вечером зашла собак покормить, коней проверила, а у них практически пусто. Зато солнышко яркое, плац сухой и, даже, не задубевший местами. Кони обросли , наконец.
 
Решила вчера проглистогонить. Банально альбеном. Девочки на Подворье обсуждали, как у них лошадки его радостно самостоятельно хрумают. Предложила Роське, она съела одну - все, алес. Фроська - тоже. Еще и мину такую скорчила. Решила разбавить сухариками. В результате купились жеребята, пони и Фру. Фру , правда, плевалась, как верблюд. А Роська филигранно отделяла сухарики от таблеток, таблетку выплевывала, сухарики смаковала.
 
Ох, как похоже на одну знакомую рыжую стерву... Та из каши таблетки доставала! Но купилась на таблетку в половинке яблока, по срезу посыпанной сахаром :cool:
 
Последнее редактирование:
Наверное, рыжие, они все такие. Ничего, сегодня куплю на кашу.

Ну вот... Сегодня у меня тоже грунта не будет. За эту ночь снег выпал и растаял, а следующей ночью - мороз. Абыдна.
 
Последнее редактирование:
Привет прилетел от Гитуси. Растет слоник.

Bk1eAESDxUY.jpg
 
Вот интересно восприятие разных людей. Конники сразу видят в окраске Гиты седло. Сельский ветеринар нашла корову с крыльями, а неконники даже корону на груди.
 
Во какое седло на просторах инета нашла! Вроде, америкосовское. Какой - то гибрид нашего строевика с их вестерном.

sSFXGlCbJgY.jpg
 
22 декабря. На плацу оттаяло все. Весь день проходила в свитере, куртка так и не понадобилась. Нашла завалившийся пакетик крокусов, посадила в землю.
 
Сверху