Все это когда-то уже было.

это про тройной голос в оон вместо одного.
для моих подорожал с 4800 до 8400 импортный и с 2500 до 6999 отечественный.
грустный смайлик.
это обычная военная спекуляция, а не бизнес.
 
Последнее редактирование:
Да, как обычно. Кому война, кому - мать родна. Мой поставщик поднял цену на сено. Говорит, что потому, что все цены взлетели. . Вот так и живем. Печально то, что цены не упадут. Президент вещает о поддержке народа. Миронов и иже с ними - тоже. Сразу, почему - то вспомнилось Филатовское: " Утром мажу бутерброд, сразу мысль: А как народ? И икра не лезет в горло , и коньяк не льется в рот."
 
@Irke, гілка - ветка, гіляка - "увеличительное" разговорное, большая, прочная ветка, на которой точно можно повесить, гілочка - уменьшительное, веточка.
 
  • Like
Реакции: Irke
Спасибо. У меня с украинским странные отношения. Никогда не учила. В 2 года целое лето была в Каневе. Не помню. В 6 классе в лагере им. О. Кошевого в Евпатории все читали книгу " Четвертая высота" . Мне не досталось на русском, взяла и спокойно прочитала на украинском. Не понимала, почему другие не могут. На первом курсе института ездили с девченками в Геническ. На море надо было проходить через рынок. Девченки ржали, как я , по выходу с рынка незаметно начинала говорить, как те тетушки на рынке. Я этого не замечала. Где - то через час опять возвращался чистый русский. Сейчас понимаю разговорный хорошо, печатный - чуть хуже.
 
Совершенно случайно открылась тайна администрации с портретом Путина .

Это бывший мэр Геническа, уехавший в Крым. Только что он там делает - непонятно.

1647088471079.png
 
Как вам такой вариант?

1647100768953.png


У меня сложное чувство. Да, у нас Штаты, Англия, Франция, Япония отжали золотовалютный запас. Это так. Но здесь другое - здесь не государство , а частный бизнес. В данном случае бизнес, который очень неплохо в свое время помогал инвалидам и детским домам. Фонд Рональда Макдональда. Это больше похоже не на ответку за золотовалютный запас, а на ответку за отжатие недвижимости и яхт. Как - то так.
 
Именно.
Абсолютно дикие методы. Ну, если переживем, нас ожидает движение хиппи лет через 10.
Как ни пытаемся закрыть глаза на реальность, но проходим те же шаги с отставанием в 70 лет.
 
Как вам такой вариант?

Посмотреть вложение 482405

У меня сложное чувство. Да, у нас Штаты, Англия, Франция, Япония отжали золотовалютный запас. Это так. Но здесь другое - здесь не государство , а частный бизнес. В данном случае бизнес, который очень неплохо в свое время помогал инвалидам и детским домам. Фонд Рональда Макдональда. Это больше похоже не на ответку за золотовалютный запас, а на ответку за отжатие недвижимости и яхт. Как - то так.
У него же не отжимают бизнес, работай на здоровье, никто не гонит.
 
Весна наступает, дел прибавляется. Вчера внезапно началось любимое занятие: Начали оттаивать левады. Кони поголовно начали линять под бурные аплодисменты всего пернатого населения округи. Наверное, все гнезда будут из лошадиной шерсти. Фурминатор рулит, ровно как и старая туристическая анорачка, к ней, как выяснилось, не только снег не липнет, но и лошадиная шерсть. В который раз пытаюсь выйти с фотиком. Но , пока побегаю по делам, уже темнеет.
 
Сверху