Вольтиж и бегемотики

А кто угадает, что это мы тут делаем?:)

RhwZ-RRMpNQ.jpg
 
Плюшками балуетесь? :p
Семинар какой-то, нет? Для стартов все слишком серьезные, на стартах всегда кто-нибудь в состоянии "бугага".
 
А кто угадает, что это мы тут делаем?
Сидите в тепле и уюте, пьете чай-кофе, едите плов и бухлер (даже нам не оставили:(), пока мы там боремся со стихией, совершая "экстремальную гонку на лошадях по байкальской тайге" (с) Ж- журналюги:D
 
стартах всегда кто-нибудь в состоянии "бугага"
Сибирские судьи непередаваемо суровы!:D

пьете чай-кофе, едите плов и бухлер
Про пирожки забыла! Еще пирожки были!:cool:

даже нам не оставили:(
Нас заставили! Господа организаторы заставляли есть насильно, уверяя, что будет еще столько же. Кто же знал, что будет немножко меньше, чем столько же, и это меньше слопают "экстремальные гонщики", вернувшиеся первыми.
Вывод - ты недостаточно экстремально гнала, чтобы успеть на плов.:p
 
Еще пирожки были!
Где тут рыдающий смайлик:mad:
Вывод - ты недостаточно экстремально гнала
Результат говорит об обратном:p А вот если бы я гнала так же быстро, как те, кто пригнал раньше, то была бы без кубка, зато с бухлером, блин... Дилемма:eek: Ладно, шикарный бухлер продается в истоке, а вот кубки с гравировочкой - нет:rolleyes:
 
Дык в чем проблема? Покупаешь - а потом я тебе вручаю!
Могу даже поднапрячься и речь сказать.
 
О, точно! Винище! Кстати, если винища накатить побольше, то можно толкать речи и цаловаться даже без кубка...:D
 
Фоточки никак не выскребу из фотоаппарата. А люди уже даже видео собрали...
 
Мышка-нескладушка)))
Дак она у вас совсем дитё! Мне кажется, в её возрасте нескладушкой быть можно, впрочем как и с галопом косячить :)

А люди уже даже видео собрали...
Какой затейливый грунт оказался на старте, да и по дороге тоже. Рассмотрела пегого коня - первый раз такое вижу, чтобы тёмными остались только хвост и морда :).
 
Рассмотрела пегого коня - первый раз такое вижу, чтобы тёмными остались только хвост и морда
Вы про нас?)))
080933c7a714.jpg


У Спартака в жизни масть еще более затейливая, потому что оттенок шкурки жемчужный, очень нежного отлива, а розовый носик и светлые копытки - такая фарфоровая статуэточка, но крепкая и устойчивая:rolleyes:
И его бесценное качество - он очень печется о сохранности чистоты этой красоты) Обожаю!!!:oops:

затейливый грунт
Что было - то было, трудная трасса в силу погодных условий)
 
Дак она у вас совсем дитё!
Дитё-дитё)))
Выбрались с ней на дорожку. Ну больше некуда было выбираться. А она на дорожке бывала только зимой, когда везде снег, и летом, когда все сухо. Сейчас же грязь, лужи, местами еще снег... гадостно, в общем. К тому же Мышка лужам в принципе не доверяет.
И вот идем, доходим до сомнительного с ее точки зрения места, она останавливается. "Иди, - говорю. - Все нормально". Она шаг вперед. Я: "Ааааай!" Она еще шаг, я снова "Аааай!" Она засомневалась, делает шаг назад, я: "Нет!" Останавливается и думает. Трогаю шенкелем, снова шаг вперед - "Аааай!" Так и форсируем каждую лужу. Розища у меня, если что-то не нравится, сразу пытается увезти. Только когда поймет что фиг ей это позволят, начинает искать пути решения. А по этой видно, как ей хочется услышать этот дурацкий "Ай!":D И она честно старается его заслужить, даже если стремно.
А когда пройдет страшное место, снова останавливается, поворачивает ко мне голову - эдак повывернув ее, косит глазом и практически на человеческом языке спрашивает: "Я все правильно сделала?" И тогда надо ее погладить и сказать, что, мол, да, все правильно, молодец. После этого можно ехать дальше.
 
Сверху