Вольтиж и бегемотики

Меня жаба дуууууушит - сколько денег на эти тряпки выкинуто
А Рыжая пакость, например, их планомерно уничтожает - любые, даже самые крепкие (ну как заявляют производители)... Поэтому да, на его полке в амуничнике самый богатый выбор попон, почти как в магазине - новенькие, красивенькие, глаз радуют:D
 
Не, ну Вы уж, барышня, определитесь :))).
Определилась: хочу чистую лошадь и чистую попону.
Много хочу, да? :(

Поэтому да, на его полке в амуничнике самый богатый выбор попон, почти как в магазине - новенькие, красивенькие, глаз радуют:D
Может, тебе и правда магазин открыть? С брендом "От Рыжего" и авторскими дырками на самых видных местах?;)
 
Мышь освоилась в новом коллективе. Ее больше не гоняют, все дружат, общаются, лопают сено из одной кучи. В общем, мир-дружба-жвачка.

Роза учит Мышку делать стратегически правильное выражение лица при общении с людьми: «чо-надо-гони-жрать!»

PH5V21cMQhU.jpg


ae7cphqPjZc.jpg


По правде сказать, то, что у Розы получается сурово и брутально, у Мышки пока выходит смешно и мило.

Но это на людях. А так-то они зайки:

ZdZvf4lxp-c.jpg


OeCAro3BgiE.jpg


Тройной портрет. Каждый занят своим основным делом – Конкорд медитирует в пространство, Мышь наблюдает и мотает на ус, Розища клянчит пожрать. Змей Горыныч, в общем.

9mZ9CZyt5VA.jpg
 
"связался с дурной компанией, начал играть в орлянку и покатился...." (с)

А по-моему мышь прекрасная ученица! Просто это её тёмная чёлочка подводит, нарушая серьёзность момента :).

Она просто пока не столь брутальной весовой категории:D

Подвожу итог. Толстые блондинки - лучшие игроки в орлянку!:D
 
Чет вспомнилось... А когда-то у Розы тоже была темная челочка...
jibkqb58diE.jpg


И выражение лица было еще детское:
LrGcIfUx_oY.jpg


И, блин, недоуздки товарный вид сохраняли! Хоть какое-то время..
55NBqkhdD8M.jpg


А вот страсть пожрать была всегда:
Qi9u86QZrIY.jpg
 
Надо же, у меня на фотках она вечно с крысой...
А вот добрым людям, работающим ее, пока я катаюсь по соревнованиям, она вот такие рожи корчит:

b-wAB9XHFsE.jpg


Три Очень Голодные Лошади: чё есть?

jiLBR2pwxKo.jpg


А под всадником еще и брюхо втягивает! :D
Или это мастерство фотографа?..
В общем, лошадко - стройняжка:rolleyes:

9J66ZW-6esU.jpg
 
Последнее редактирование:
Мышь красивая, ща еще подрастет-выправится-оформится и будет совсем красотка.
А под всадником еще и брюхо втягивает! :D
Или это мастерство фотографа?..
В общем, лошадко - стройняжка:rolleyes:
Поди не кормишь совсем лошадку *подозревает* o_O
 
Мышь хочу чтоб в ширину раздалась. Вот очень-очень хочу.
Я привыкла, что на Розе, когда сверху смотришь, перед седлом еще куча свободного места. Такая хооооолка широкая, для плечей место есть, и вообще еще одного человека можно смело посадить.
А на Мышке как посмотришь вниз - так рыдать хочется. Все узенькое, маленькое, тоненькое... У меня немедленно начинается паранойя, что седло слишком вперед положила. Когда седлаю уже по пять раз проверяю. А сажусь - и снова начинается: не так поседлала, слабо затянула, вперед уехало... Тьфу! :(
 
Соревновательный сезон пришел как-то резко и внезапно. Каждые выходные что-то происходит. Две недели подряд стартовали с моими конкуристами.
Сначала детские соревнования на ипподроме. Езду они ехали как истинные конкуристы :rolleyes: с настроением «ну ладно, сказали надо – проедем»... То что могут показать не показали, но к третьему всаднику конь уже сам сообразил, чем это мы тут занимаемся и даже привез пятое место. Конкур мои прошли чисто и почти пристойно, по времени получились только шестыми.

Потом выездные соревнования. На манежку, к которой готовились, оба моих всадника выбраться не смогли, так что из моих осталась только одна девочка в конкуре на стиль. И Феникс и Милена на данный момент, пожалуй, не совсем то, что надо для стильного конкура, но они старались)))

9zMLw6eCXyc.jpg



OSx1r-C5-M4.jpg


В это воскресенье у нас снова прыгают. Уже в третий, по-моему, раз ипподром организует праздник ко дню Победы, в том числе и конкур. Значит как обычно будут всякие страшилки для лошадей, например:

Танчики:

PyRAIzqP-jA.jpg


Брестская крепость:

tMeHl3v9avE.jpg


У меня на эти кошмарики планируется Венчик и пока еще под вопросом Феникс.

Венчик, кстати, молодцом. Храбрый аки лев и честный аки мать Тереза. На метр еще рано, видно что ему тяжеловато – отрастил себе, понимаешь, тяжиковскую шею и жопу…:eek: Но на палки лезет с воодушевлением и желанием.

Под хозяйкой:

hdGpk6VnaxE.jpg


zLrqdxU8hq8.jpg


7BHKcD4RhHo.jpg


Под не-хозяйкой))) Учит начинающих конкуристов ;)

TA_YGQlSCas.jpg


n7yuKy8P8gQ.jpg


GPHnY3lGFik.jpg


5LTjQHuQf54.jpg
 
Какую прелесть я сегодня обнаружила в тренерской у соседей! Кто угадает, кто на портрете?

ODE74weKNnY.jpg
 
Ну так даже неинтересно! Попадание с первого выстрела :)
Конечно Венчик.
Уши выдали?:D
 
Сверху