Всем спасибо,все решилось удачно,каждый получил то,чего хотел.

Я к тому, что возвращать лошадь, на которую потрачены деньги- хочется-ли?
Если коню вызывают остеопата- он, наверное, дорог владельцу?
Prox, подозреваю, что мы с вами стоим ну очень далеко.
 
Я к тому, что возвращать лошадь, на которую потрачены деньги- хочется-ли?
Если коню вызывают остеопата- он, наверное, дорог владельцу?
Prox, подозреваю, что мы с вами стоим ну очень далеко.
Я не хочу и не собираюсь его никому возвращать,об этом я писала выше,это мой ребенок!Мы стоим с вами близко,поверьте,на сколько я поняла вы владелец Скк На Ладоге. Рассматривала вашу конюшню в качестве постоя,но передумала исходя из темы.Кто вас знает защитников таких людей,может вы бы моего коня им сдали.Увы.
 
Знаете я не доехала, до Аэлитеной конюшни. Она мне позвонила и сказала, что получила деньги и попросила помочь отправить. Но Ксения сказала, что от меня не надо ни чего. Впринцепи мне тоже это не надо. Я не верила до последнего, что Ксения переведет деньги. За что хочу извиниться перед ней. Ксения извините, что считала вас обманщицей.
Я сейчас поеду на конюшню и заберу ваши документы. киньте мне ваш адрес с индексом в личку.
У Али двойня и не думаю, что она вообще в ближайшее время сможет выйти из дома.
 
@masikmanu - Маша, при всем уважении к Вам лично, но написанное про то, что покупатель должен сам составить договор - ерунда. Почему должен? Это обязанность продавца. Если покупатель много раз отказывался от договора, на основании того, что не устраивают его пункты (а не то, что он подписан третьим лицом, не имеющим к сделке отношения), то продавец отправляет покупателю электронную версию составленного им договора, после чего покупатель или принимает эту версию или дает свои комментарии. Отправляли ли @prox на согласование текст договора?

Я вообще не могу понять, в чем причина всей кутерьмы. Текст договора можно найти в Интернете и переделать под себя. Если нужно, я могу прислать рыбу договора, по которой я и покупала, и продавала лошадей. Нужно только вставить свои данные и данные на лошадь.

Новые отговорки в составлении простейшего документа уже после получения остатка суммы наводят меня на нехорошие мысли, что продавец знает о криминальном происхождении лошади или о том, что она была под арестом / залогом и не хочет подписывать официальные документы, которые бы связали воедино проданного коня и его личность. Однако стоит помнить, что факт продажи не принадлежащей продавцу лошади, можно доказать и без договора, на основе переписки, свидетельских показаний и пр.
Других объяснений я не вижу - подписать и отправить договор дело простейшее и минутное. Его можно сделать в любом состоянии здоровья и из любого места.
Все документы готовы и лежат. Мне некогда было ездить на конюшню к Аэлите. тем более Ксении не особо надо что бы Я их отправляла. Я сейчас выдвигаюсь, так как коневоз нужен. и могу забрать доки и отправить ей. Вопрос надо ли? у меня нет ее адреса и индекса. Она может позвонить Али, и договорится по телефону. интернета у али нет сейчас.
 
Знаете я не доехала, до Аэлитеной конюшни. Она мне позвонила и сказала, что получила деньги и попросила помочь отправить. Но Ксения сказала, что от меня не надо ни чего. Впринцепи мне тоже это не надо. Я не верила до последнего, что Ксения переведет деньги. За что хочу извиниться перед ней. Ксения извините, что считала вас обманщицей.
Я сейчас поеду на конюшню и заберу ваши документы. киньте мне ваш адрес с индексом в личку.
У Али двойня и не думаю, что она вообще в ближайшее время сможет выйти из дома.

Ксения сказала, что ОТ ВАШЕГО ИМЕНИ не нужен договор, так как лошадь не Вам принадлежала. А именно выслать доки, написанные от своего имени, Вы и предлагали.

Ксения сейчас не может выйти в интернет, она за городом с дочкой. Она просит сфотографировать документы и выложить в этой теме. Список документов: расписка, договор купли-продажи от имени Аэлиты, копия паспорта Аэлиты. Паспорт можете кинуть в личку. Свой адрес Ксения отправляла Аэлите аж 2 раза.
 
Последнее редактирование:
zs_8KegBRHo.jpg


Мне скинула в лс доки Мария Тюрморезова. Скинула ей в ответ адрес.Ждем.
Сегодня 25 июля получила трек номер 40013799514137
Скоро смогу забрать.=))
Сегодня,29 Июля пришли документы,в понедельник забираю. Ураа=)))
eHoQr8D8MVw.jpg

zQw2vJGvrkU.jpg
 
Последнее редактирование:
Сегодня 05.08.2016 года я получила полный комплект документов,все в порядке.=))Я не верила что получу эти документы,но теперь,вижу ситуацию совершенно другими глазами!Здесь не было и нет месту мошенничеству,так как если бы было,то не получила бы я не чего.Да, был обман и недопонимание на фоне абсолютного сильнейшего недоверия обеих сторон.Лично для меня эта история стала очень поучительным уроком,за что я благодарна.Хочу сказать отдельное спасибо людям,которые подтолкнули меня сделать первый шаг,так как если бы не они,продолжался бы дикий срач еще очень долго и никто бы не получил желаемого в итоге.Вообщем ситуация разрешилась удачно для всех и надеюсь что больше эта история всплывать не будет.Всем огромное спасибо кто отписывался тут,не важно в поддержку или нет,спасибо за потраченное время на этот сыр бор и за ваше мнение на сей счет,все это повлияло на ход событий.
 
Последнее редактирование:
Мы очень рады за всех главных участников темы!
Вот видите, хороших людей гораздо больше, чем плохих.
Всем удачи!
 
Отличные новости! Поздравляю!
Живите дружно :)
 
Сверху