Всем спасибо,все решилось удачно,каждый получил то,чего хотел.

Ребята,вы хотели забрать коня,я вам его отдаю,куда пропали то?
 
Ольга Штер,почему вы сразу в вк фамилию поменяли на Полякову?Это же я тут мошенница,это же мне надо фамилии менять.

Ахах, явно не для тебя я ее меняла. Да я вообще мошенник в пятом поколении:D. Это вообще и коня привезла и продала его и бумаги я рисовала
 
Нужны все документы в порядке - берите лошадей в нормальных хозяйствах с хорошей репутацией, взяли канарейку за копейку - разгребайте теперь.
С ветврачами на ветстациях если нормально разговаривать - все моменты решаются.
 
Нужны все документы в порядке - берите лошадей в нормальных хозяйствах с хорошей репутацией, взяли канарейку за копейку - разгребайте теперь.
С ветврачами на ветстациях если нормально разговаривать - все моменты решаются.
У нас решилось не с критичными штрафами и если бы меня не пытались оклеветать,никаких разборок бы не было.Каждый день разные истории надоело.
 
Немного в курс события хотелось ввести всех! В 2013 г. хозяйка ктб "конный дворик " Анастасия Калмыкова в Волгограде сбежала оставив всё клуб, дом, животных, взяв только детей. Муж в один два дня пристроил 15 голов лошадей и других животных. Большая половина коней осталось в Волгограде другие разъехались.
Лошади самые обычные добронравные не племенные, катали прогулки и прокат. Кобылы гуляли табуном с ними жеребцы. На 2012 год появились жеребята, от обитателей того клуба узнали как звали родителей жеребенка, который уехал в Питер к Ксении. Это был орлово першерон отец и рысачка мать, документов не было на родителей.
Было 2 жеребенка одного выкупил парень, который остался в Волгограде того жеребенка зовут Райдон. А второй по видимому Эверест уехал в Питер.
Так вот Эверест и ещё несколько лошадей были пристроины в кск "Фаворит" к Аэлите Вячеславны , для дальнейшего пристройства. Лошади были выставлены на продажу, данный жеребенок за 16 т.р. плюс 6 т.р доставка до Питера.
Конь приехал в Питер, договор подписывался на месте Ксенией и Соколовой Кристиной тренер и спортсменка кск Фаворит, причём Ксения сама попросила поставить свою кличку, какую то на английском языке и своей рукой вписала.
Вместе с конем была так же справка ветеринарная, её выписывала городская вет. Станция. В Питер справку выписали от Анастасии Калмыковой, её клуб был зарегистрирован по прописки уж не знаю, зачем она так делала. И Вряд-ли узнаем так как её место нахождения неизвестно до сих пор. В справке был указан адрес квартиры, но справка не левая. В особых отметках было написано масть гнедая кличка Райдон, но никто не знал как зовут этого жеребенка. Ветеринарная написала так.
Конь который продавался, тот и приехал. Ксения отдала 10 т.р За коня и 6 т.р за коневоз. Написала долговую расписку на 6000 руб.
Полгода Ксения писала, что она счастлива и всем довольна.когда дело дошло до долга, Ксения начала говорить, что у неё левые документы и конь больной у него были глисты и большой живот, а ещё торцовасть, которую надо исправлять расчисткой, а ещё ему ни 1,5 года, а 1,9 года и вообще она хотела взять племенного гоновера за эти деньги. А она пожалела жеребенка, так как если бы его не забрали он скорее всего пошёл на колбасу.
Аэлита выслала почтой другой договор, но Ксения его не потрудилась забрать.
Как то всё затихло и ни кто не вспоминал про неё. Но Ксения решила создать посты, что её обманули. Начала требовать документы на этого коня. Что сделали мы поехали в вет. Клинику и сняли все копии с журналов с ктб "конный дворик ", так же корешок вет справки который давался на жеребенка. Все заверено вет. Станцией и печатями могу выставить фото документов и коня на момент продажи.
После всех доказательств, что конь с ктб он не ворованный и ни кто её не обманывал, даже не пойму в чём обман должен заключаться со стороны продавца? ?? Мы ей предложили, выслать договор тот который ей нравится с теми данными, которые её будут устраивать. Но она начала опять говорить отговорки, где в итоге написала Аэлите, что вызывайте в суд и я никакого коня у вас не покупала.
А тут пишет что всё миром закончилось, опять врёт. Имеется фото документов, скрины переписок.
Вот что делать? Коня забирать?
Я только что писала Але что она может забирать коня,почему она не хочет?
 
Молодец,далеко пойдешь. Коневоз за конем когда ждать?
Себе оставь своего колхозана, нашла дураков, постой 10 т, бла бла бла, да там по расписке тоже % 10 т в день. :D:D, а деньги по расписке ты должна за долг, а не за коня или ещё что то
 
Вот и я про тоже, развели тему. При чем все Волгоградские знают это всё пристроили 15 голов все счастливы довольны, цена ниже колбасной , в теме спасите помогите цены от 40 т. р идут.
Но девочка задаёт вопросы и юлит создаёт темы на различных форумах с поддержкой своей подруги Ирины. Видимо ищут поддержку ещё, так как мне чуть ли не с угрозой написала, что создаст тему на проконях, пусть народ по ржет над вет. справкой (у меня есть фото корешка вет. Справки) хотя все взрослые люди понимают, что сейчас и без всякой справки можно вывезти емли очень срочно и сильно нужно и ни чего страшного. Вот в том году в Волгограде с донских зарниц пегашей спасали, половину вывезли без всяких документов и ни кто не требовал ни каких актов да выписок. Хотя какая-то племенная работа велась в том хозяйстве. Девочка просто пытается найти отговорки, что бы не отдавать долг в 6000 рублей.

Вот и я про тоже, развели тему. При чем все Волгоградские знают это всё пристроили 15 голов все счастливы довольны, цена ниже колбасной , в теме спасите помогите цены от 40 т. р идут.
Но девочка задаёт вопросы и юлит создаёт темы на различных форумах с поддержкой своей подруги Ирины. Видимо ищут поддержку ещё, так как мне чуть ли не с угрозой написала, что создаст тему на проконях, пусть народ по ржет над вет. справкой (у меня есть фото корешка вет. Справки) хотя все взрослые люди понимают, что сейчас и без всякой справки можно вывезти емли очень срочно и сильно нужно и ни чего страшного. Вот в том году в Волгограде с донских зарниц пегашей спасали, половину вывезли без всяких документов и ни кто не требовал ни каких актов да выписок. Хотя какая-то племенная работа велась в том хозяйстве. Девочка просто пытается найти отговорки, что бы не отдавать долг в 6000 рублей.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/obman-moshennichestvo-ugrozy-kleveta.195842/#post-3976116 Скрины,фото документов все тут,чего не пишем?
 
потому что мне ваш конь не нужен. вы должны выполнить свои обязательства. я вам коня на постой не отдавала чтобы вы с меня ещё и 130 000 р требовали за его содержание.
 
Себе оставь своего колхозана, нашла дураков, постой 10 т, бла бла бла, да там по расписке тоже % 10 т в день. :D:D, а деньги по расписке ты должна за долг, а не за коня или ещё что то
Ау,читайте выше скрин. Коня забрать хотите вы,то я его украла,то еще чего.В чем проблемы,забирайте.
 
Себе оставь своего колхозана, нашла дураков, постой 10 т, бла бла бла, да там по расписке тоже % 10 т в день. :D:D, а деньги по расписке ты должна за долг, а не за коня или ещё что то
И колхозница это вы.При чем по уму,а не по месту проживания.
 
потому что мне ваш конь не нужен. вы должны выполнить свои обязательства. я вам коня на постой не отдавала чтобы вы с меня ещё и 130 000 р требовали за его содержание.
Начнем с того,что это не я вам предложила его забрать.Сначала вы сказали что я его украла,потом вы его хотите забрать,я вам разъяснила,хогтите забрать,платите за содержание.И кстати,давно конь 16 000 стоит?
 
потому что мне ваш конь не нужен. вы должны выполнить свои обязательства. я вам коня на постой не отдавала чтобы вы с меня ещё и 130 000 р требовали за его содержание.
И вы кстати в курсе,что ваша подруга,которая "решает ваши проблемы,потому что вы сама не можете",угрожала моей 9 месячной дочке?
 
@prox а вы в названии темы напишите название КСК, чтобы всем видно было. :rolleyes:

@Batist2009 вы когда пишете что-то на форуме, отдавайте себе, плиз, отчет, что по вашим постам ваше лицо очень даже видно) И даже вчитываться в суть проблемы не нужно, чтобы сразу понять, что как продавец, как человек вы не особо порядочный. Только по вашему посту одному. :eek: Вы же не в личке собачитесь.
 
@Batist2009 вы когда пишете что-то на форуме, отдавайте себе, плиз, отчет, что по вашим постам ваше лицо очень даже видно) И даже вчитываться в суть проблемы не нужно, чтобы сразу понять, что как продавец, как человек вы не особо порядочный. Только по вашему посту одному. :eek: Вы же не в личке собачитесь.[/QUOTE]

Она не продавец,а лицо которое решает проблемы продавца.Вчера она угрожала моей 9 месячной дочке и постоянно говорит,что тикает счетчик на проценты. Скрины предоставлю чуть позже.
 
В общем по нормальному миром Ксения не захотела решать проблему. Все вото нужно отдать 6000 рублей и получить договор на лошадь.
Но Ксения придумала очень здорово, она хочет вернуть коня хозяйке продавцу, но получить деньги которые она за него отдала это 10000 рублей и все те деньги за содержание (постой за всё то время, что он у неё был в районе 120 тыс. рублей )
Так вот в настоящее время конь принадлежит Аэлите , по дарственной от Калмыковой, которой он принадлежал, по праву рождения.
В общем Аэлита будет разбираться по долговой расписки, ни а каком коне речи в ней нет.
А вот коня Аэлита имеет право забрать, продать и хоть на мясо сдать.
В общем Ксения где лошадь? Она не ваша и я её ищу!
 
Screenshot_2016-07-09-20-02-58.png
Screenshot_2016-07-09-20-03-05.png
Screenshot_2016-07-09-20-03-13.png
Screenshot_2016-07-09-20-03-23.png
Screenshot_2016-07-09-20-03-31.png
Screenshot_2016-07-09-20-03-38.png
Screenshot_2016-07-09-20-03-44.png
Screenshot_2016-07-09-20-03-59.png
Screenshot_2016-07-09-20-04-06.png
Screenshot_2016-07-09-20-04-13.png
 
В общем по нормальному миром Ксения не захотела решать проблему. Все вото нужно отдать 6000 рублей и получить договор на лошадь.
Но Ксения придумала очень здорово, она хочет вернуть коня хозяйке продавцу, но получить деньги которые она за него отдала это 10000 рублей и все те деньги за содержание (постой за всё то время, что он у неё был в районе 120 тыс. рублей )
Так вот в настоящее время конь принадлежит Аэлите , по дарственной от Калмыковой, которой он принадлежал, по праву рождения.
В общем Аэлита будет разбираться по долговой расписки, ни а каком коне речи в ней нет.
А вот коня Аэлита имеет право забрать, продать и хоть на мясо сдать.
В общем Ксения где лошадь? Она не ваша и я её ищу!
А кто мне вернет деньги за штрафы за вет св?Какие десять тысяч?Вы если врете,то врите хоть одно и тоже.Я отдала за коня десятку и шесть тысяч за доставку,хотите коня,все через суд и не я вам его предложила забрать,а вы мне угрожаете тем что его заберете.Я решила упростить задачу и написала,что по суду вы будете обязаны выплатить содержание.То что Аэлита до чих пор является хозяйкой коня и называется мошенничество с целью наживы.А то вы и 16 000 и что бы вам его бесплатно растили,содержали и потом еще забрать.Умно.
 
Сверху