Просто Звезда Алтая))

Всё так. Но вот у нас дорога. Половина принадлежит одному району, половина другому. Граница видна невооружённым глазом. Видимо в одном из районов у работяг плохо идёт приторговывание асфальтом ))))
Дело не в торгах асфальтом( т.е кмк торг асфальтом, это сравнимо с тем, как водитель с черного маршрута положил себе в карман, деньги с отказчиков)))
Кто выиграл тендер, как выиграл тендер, на что выиграл тендер и т.д?. У нас сейчас Переславские . Если выиграли. то должны что то строить)) Но вот как строить? Да дороги строят. От Нагорья в сторону Москвы прям чудесно все пока. А вот надолго и на сколько качественно время покажет)
Вот достаточно интересная статья на тему строительства дорог, что и как)
 
Последнее редактирование:
Вчера суббота, пастух использовала вместо плаца для езды на Спейс. Лавируя вольтами и восьмерками на учебной и строевой рыси между кочек)) Даже устала))
Сегодня воскресенье, небольшой дождик) а чего бы не устроить отдых)) И пристроить печку из бани вместо мангала))

Шашлыки некоторые куски правда подгорели, но все как я люблю сверху подгоревшие. внутри с кровью))))

Последние полевые цветочки. скоро будем только репьи с лошадей собирать))
 
Оля,что ты делаешь... ? Самые классные воспоминания детства ... когда орешник тебе и орешки и удилище для рыбалки ... вот когда отдых был. Я ж столько не выпью"...
?
с Праздником Флора и Лавра, здоровья лашадкам и их хозяивам!
 
Последнее редактирование:
Какой шашлычок! ? И орешки тоже прекрасны
Наташа, спасибо!)
А как понять, что они созрели?
Скорлупа Юль, коричневатая. И на вкус)
Оля,что ты делаешь... ? Самые классные воспоминания детства ... когда орешник тебе и орешки и удилище для рыбалки ... вот когда отдых был. Я ж столько не выпью"...
Ага Свет, у меня тоже с орешником самые теплые воспоминания :)
с Праздником Флора и Лавра, здоровья лашадкам и их хозяивам!
Спасибо огромное!!)
Вечерние лошадки, все таки небо в этом году интересное в плане облаков)


















 
Последнее редактирование:
Завтра пойду за опятками. Сегодня были похороны... Похороны племянника, тридцатиленего всеми любимого парня, еще не женатого, который вместо свадьбы всем родным и друзьям устроил похороны. Повесился, поссорившись с подругой, с которой планировалась свадьба...
 
Завтра пойду за опятками. Сегодня были похороны... Похороны племянника, тридцатиленего всеми любимого парня, еще не женатого, который вместо свадьбы всем родным и друзьям устроил похороны. Повесился, поссорившись с подругой, с которой планировалась свадьба...
Люда, какой ужас! соболезную........
 
Оля, не могу не поделиться ? ...у нас ремонтируют дорогу !!! За мои десять лет в Александровском районе, есть аналогичный участок 50%города и село...и всем весело. Чем только и как не чинили, и денег коллективно кто сколько на подлатку собирали, и заплатки латали, и щебнем залепляли и бетоновозы рулящие систематически от безысходности... бетоном заливали.
А тут привезли технику и тонары гонят асфальт после битумного дождика"...впереди всех идет парниша с пушкой и выИ-Б...ны короче продувает. При этом обочина не онрунтована толком. Где ямы, где канавы от колес пытавшихся объезжать ямы...И если ширина дороги останется той же, физичекси разъехаться большегрузу и легкачу будет тяжко и укрошат весной до обочин и канав будет. Ну и минус этому, народ расслабится начнет гонять...будут опять с кюветов доставать.
В общем можно делать ставки, на сколько хватит.
Так что есть надежда и у вас починят.
 
Оля, не могу не поделиться ? ...у нас ремонтируют дорогу !!
В общем можно делать ставки, на сколько хватит.
Света,мои поздравления!! :)
Т.т.т. что бы на долго!!
Так что есть надежда и у вас починят.
Есть), обещали в 2021)

Дорога из дома домой под полной луной)





В сторону Москвы дорога хорошая)

А местами даже чудесная )





А это уже после дороги, уставшие животные))
 
Привет! Оля, у тебя как всегда интересные фото. Так держать!
И теперь, значит, ждем прибавления от пони семейства? :D
 
Привет! Оля, у тебя как всегда интересные фото. Так держать!
Спасибо большое, Оксан!) Только качество стало очень хромать, техника отказывает и гаджеты устарели)
И теперь, значит, ждем прибавления от пони семейства? :D
Вот даже не знаю. может у них ничего и не получилось) В общем время покажет)))
 
А зачем ты с собой собак таскаешь?
Один Ольс Химкинский. Он с мамой в Химках живет, ну и в деревню с мамой ездит) А Форсика так за компанию. заодно ночью в одиночестве не так скучно возвращаться, в общем он со мной в основном всегда ездит) Иногда Бету или Иду беру в Химки помыться)
 
Один Ольс Химкинский. Он с мамой в Химках живет, ну и в деревню с мамой ездит) А Форсика так за компанию. заодно ночью в одиночестве не так скучно возвращаться, в общем он со мной в основном всегда ездит) Иногда Бету или Иду беру в Химки помыться)
живут же собаки, как люди... Мыться в город ездят!..
 
Сверху