Просто Звезда Алтая))

У нас такие красные... Что-то чуть не погибли этой зимой. Вроде бы всё-таки дал пару бутонов, но до сих пор не распустился.
 
У нас такие красные... Что-то чуть не погибли этой зимой. Вроде бы всё-таки дал пару бутонов, но до сих пор не распустился.
Наш тоже очень долго собирался. Если дал должен успеть) У нас вот только два выстояли этим летом, остальные утонули.
 
Выходной)) Мужики и лошади))

Мы готовимся работать в парной упряжке)

Бывшие конкуристы могут))

Алтай учит новичков))



Ну и я так немного покаталась)

П.С. кажется( шепотом) у меня может появится практически тренер, который сможет мне в будущем немного объяснить азы конкура. Лишь бы был грунт!) Но и сегодня на маленьком крестике и обносящей Спейс( давно не прыгали и не напрыгивались, косячили обе по черному), я кое что для себя поняла)
 
Последний абзац прям порадовал ? Речь о бывшем конкуристе?
Ага Наташ, меня тоже порадовал (не абзац конечно))), а ответ на мой вопрос, . Я спросила- Вы могли бы со мной иногда ликбез проводить что и как, а то вообще разучилась ездить, а прыгать и не умела, а самомотивация в этот безгрунтный год почила в страшных судорогах ?
-Почему бы и нет, сейчас на пенсии. на дачи почти живу, с вас новые жерди( за год у нас все сгнило))) Общее свободное время и если грунт позволит,попробуем))
бывших не бывает!
Это точно!) Юрий проехался на Алтае, всеми аллюрами, увидел одинокий крест на импровизированном плацу и спросил.- А можно разок?)))
 
Сверху