Просто Звезда Алтая))

Лошадки прекрасны, как всегда, и кот очень прикольный. Такой, знаешь, демонический внешний вид
Наташа, спасибо большое! Ага, особенно, когда так глаза прищурит и проницательно смотрит, ну демон, чистый демон)))
А так в целом добряк добряком)), всегда знала что внешность бывает обманчивой :cool:
 
Техножопа продолжается, минус бензопила, минус пускач на тракторе.Вот прямо сейчас это супер во время .
Минус карта памяти на фотике.
К ней прибавилась ежеосенняя жопа.
Лиса пробралась ночью в помещение птицы и минус 4 интересные особи, оставленные на племя-все самки (курица, гусыня, 2 утки).
Оставшиеся в живых утки срочно переведены в баню на ночевки, там сложнее пробраться, сделать подкоп и т.д. и ближе к дому, если что есть вероятность услышать шум.
И как вишенка на торте, под домом сдох какой то грызун видимо-запах в одной из комнат неописуем.:mad:
Жопа уходи!!!
 
Итижты((( Уходи, жопа! проваливай и не возвращайся
Наташа, спасибо большое!!!

Сегодня расчищали пони. Не знаю как на счет исчадий ада)).Но пока пони ангелы прямо, только крылышек нет) Ножки держат хорошо, на кордах бегают, почесушки любят и сахар конечно)), В целом ласковые создания, но может пока прикидываются и тщательно скрывают свою суть :cool: Будем смотреть)
Лошади видимо прочли мои мысли , что мне срочно нужна кордовая лошадь и прямо на корде бегают со всей отдачей)) И да, развязки одела правильно))
Еще я на Алтае попрыгала наш одинокий крестик и с рыси и с галопа. Хорошо.




















 
У тебя же зашкаливает количество собак. Рассади их на ночь так, чтоб к птицам никто не мог подобраться!!!
 
У тебя же зашкаливает количество собак. Рассади их на ночь так, чтоб к птицам никто не мог подобраться!!!
Я об этом думала..Но по ряду причин, это не совсем удобно.
Так что легче птиц в баню( все равно мы ей не пользуемся). Там пол поднят от земли и двойной, так же две двери. Достаточно думаю проблематично лисе будет пролезть.
Чтобы лисице не подобраться к птице,собаки должны быть вольноотпущенные.
Это увы тоже не всегда можно устроить.

Сегодня хорошо покаталась на Спейс попрыгали под конец мини крестик, стойки подальше друг от друга раздвинула, что бы меньше соблазнов было у Спейси обнести. А то привыкла. что у меня все охотно прут на крестики и чухончики, а Спейси то совсем неуч и не очень проста) В общем прошло без обносов. Потом мы лошадок расчистили.












 
Последнее редактирование:
Какая все таки погода отличная, вау!!! :)
Куры с цветами)



Лошадки на фоне желтеющих листьев.





Мы с Алтаем прыгаем, найдя новую ровную тропинку. Знаю. что руки как крылья, но все равно хорошо!!Получаю удовольствие:)

Ваня и две попы))

Любят ли пони прыгать??))) А об этом я расскажу позже))))


 
Как я тебе завидую, что ты можешь быть на природе в такую чудесную погоду. А не торчать в душном офисе((
А что с тренером по конкуру? Будет он у тебя?
Судя по фото, пони тоже прыгали))
 
Развязки не мешают лошади поднимать голову. Вам лучше наверное шамбон-резинку для этих целей приспособить. Он удобный, и спинку накачает.
 
Как я тебе завидую, что ты можешь быть на природе в такую чудесную погоду. А не торчать в душном офисе((
Спасибо, Наташ, погода и правда чудесная, бабье лето настоящие!) Ничего скоро пятница!!! :)
А что с тренером по конкуру? Будет он у тебя?
Я честно пока не рассчитывала, что буду прыгать, мы договаривались ближе к зиме, по снежку)
Развязки не мешают лошади поднимать голову. Вам лучше наверное шамбон-резинку для этих целей приспособить. Он удобный, и спинку накачает.
Развязки вообще как бы не для работы под седлом.
В целом я их купила чисто для работы на корде. Поездила на развязках ради интереса два раза вольтами рысью на Спейс и один раз на Алтае и раза по три подняла лошадей в галоп с ними, (так их если что не проблема отстегнуть). Никакого сопротивления и дискомфорта со стороны лошадей не заметила.
Ранее наблюдала ни раз тренировки на учебных лошадях с развязками( знаю точно что прыгать с развязками нельзя категорически ) . Честно сама с веревками я ездить не люблю вообще и ранее не ездила). А вот работа Спейс на корде с развязками пока очень в тему, т.т.т. На Алтае они вообще больше болтались для антуражу на всю длину))
Судя по фото, пони тоже прыгали))
Да пробовали))
 
Последнее редактирование:
Ездила сегодня в Углич за резиной , тачкой( главным инструментом конюха)) и прочим)
Везде краснеет, желтеет, жарко, даже сжарилась)
Но хорошо покаталась)) А сейчас шашлык и пиво) Как по радио сказали-"Четверг-это маленькая пятница") ?




















 
Спасибо), да сейчас везде такая красота)

И так любят ли пони прыгать? О да, однозначно))
Маменькин сынок, более флегматичен и ко всему , в том числе и прыжкам подходит с толком чувством расстановкой)) Не тратя лишние силы)))








А вот Малибу, еще та холериченая зажигалка)) Еще пока палочка лежала на земле, Малибу тянула к дискам, что бы через них скакнуть))

А уж как палочку поставили, то она как заводная начала прыгать)







Рысить и отшагивать пришлось утягивать подальше от барьеров. Вот он настоящий конкурный боец!!:cool:
 
Сверху