Просто Звезда Алтая))

Чтобы тебя там не замело на зиму((
Не ну что бы совсем замело это перебор!.
Вот так не надо конечно)) Когда бочка со столбами более 1.5 наполнилась)))
1604586468284.png

Ой((( слава Богу, кобыла жива-здорова!
Т.т.т., может носится и прыгать меньше будет. а то она сейчас как реактивный вечный двигатель))
 
Сцук, вот теперь я начинаю совсем бессистемно ругаться матом!!
Ядрена вошь,. у человека на какие то несколько единиц повышен сахар, а местные терапевт и окулист уперлись рогом, мы не дадим направление. Людей с более большими показателями сахара прекрасно оперировали. Сдавайте в понедельник, авось после обеда успеем с анализами и подпишем, а еще этот анализ на ковид хренов, надо успеть сдать и получить результат. Весь год мурыжили, человек стремительно теряет зрение, назначали на 11 ноября и вот ...ля...слов нет. Мама еще себя накручивает и так волнительно и эти гребанные отсрочки и препоны.
ВСП пожалуйста помоги, что все разрешилось хорошо!
 
Наташа, спасибо большое! Тут только остается надеяться на лучшее!
мож денег хотят. В Псковской положить в больницу стоит 5 т.р. Даже если есть все показания. Ну, не все конечно берут, и не все дают. Но это стандартная такса.
 
мож денег хотят. В Псковской положить в больницу стоит 5 т.р. Даже если есть все показания. Ну, не все конечно берут, и не все дают. Но это стандартная такса.
Ну так намекнули бы). Тут не про больницу, в больницу сказали, если на карантин не закроют, то все по плану. Это из поликлиники должны дать допуск, обходной лист, подстраховщики. Просто маминым знакомым делали похожие операции, намного с большими отрицательными показателями, а тут. так вот.
Так в Химках в больницах все ок, сама делала операцию года три назад, абсолютно бесплатно, отличное отношение, никаких ни с кого поборов, а на против, с этим все строго!(конечно больница больнице может разниться). Я правда пока ни кого в ординаторской не было, после выписки, оставила врачам небольшой презент, со скромной запиской, огромное спасибо вам, палата №2)) не деньги). А корзину разных фруктов и шоколадные конфеты))
 
Ну так намекнули бы). Тут не про больницу, в больницу сказали, если на карантин не закроют, то все по плану. Это из поликлиники должны дать допуск, обходной лист, подстраховщики. Просто маминым знакомым делали похожие операции, намного с большими отрицательными показателями, а тут. так вот.
Так в Химках в больницах все ок, сама делала операцию года три назад, абсолютно бесплатно, отличное отношение, никаких ни с кого поборов, а на против, с этим все строго!(конечно больница больнице может разниться). Я правда пока ни кого в ординаторской не было, после выписки, оставила врачам небольшой презент, со скромной запиской, огромное спасибо вам, палата №2)) не деньги). А корзину разных фруктов и шоколадные конфеты))
так да, в поликлиниках и тянут. Идите к заведущей и жалуйтесь. Или звоните по номеру телефона в полисе и жалуйтесь. На поликлинику это очень отрезвляюще действует.
 
так да, в поликлиниках и тянут. Идите к заведущей и жалуйтесь. Или звоните по номеру телефона в полисе и жалуйтесь. На поликлинику это очень отрезвляюще действует.
Мама приписана к заводской. у них в плане этого ого го как строго, в городской тоже никто и ни когда- я там приписана. Здесь мне реально кажется молодой терапевт, новый окулист, подстраховываются. А вот к заведущей, спасибо за совет!, что то лоханулась посоветовать обратиться, но все равно уже поздно было, теперь до понедельника. Нервно, что сроки поджимают.
Удачи!
Отвратительная нервотрёпка (((
Спасибо, Юль!!
 
Мама приписана к заводской. у них в плане этого ого го как строго, в городской тоже никто и ни когда- я там приписана. Здесь мне реально кажется молодой терапевт, новый окулист, подстраховываются. А вот к заведущей, спасибо за совет!, что то лоханулась посоветовать обратиться, но все равно уже поздно было, теперь до понедельника. Нервно, что сроки поджимают.
Спасибо, Юль!!

Нам, перед операцией, в анализах крови нашли у мамы сифилис и спид. Потом оказалось, что им привезли только новую аппаратуру, очень точную, они еще не умели ей толком пользоваться. Мы с сестрой чуть не поседели, бегая с анализами.
 
Жесть слов нет, иногда конечно такие медицинские ошибки бывают....:mad:
Это не ошибка, кровь титровала. Но у мамы ревматоидный артрит и для этого заболевания такие титры - норма. Обычное оборудование их даже не показывает, а сверхчувствительное показало и врачи так и написали.
Но я чуть с лошади не свалилась, когда мне сестра по телефону сообщила результаты)
 
Это не ошибка, кровь титровала.
Я поняла. Я вообще в общем потом вспомнила, когда бывает путают анализы, ставят неверные диагнозы, а у человека вся жизнь перед глазами пролетает или психика накрывается, пока суть до дело выясняется. Разное бывает, человеческий фактор тоже бывает такой фактор.
А в МОНИКИ напрямую нельзя разве?
Может и можно Кать, честно не знаю, мы не особые ходоки по врачам, поэтому идем привычным путем, мама в заводскую, я в городскую поликлинику, если очень сильно припрет. а от туда куда пошлют)).
Если в понедельник не будет дан положительный результат, решили, что будем тогда продумывать другие варианты.
 
Последнее редактирование:
За минуту до)

Спейси Звезда- Какая я вам хрень беспородная?. Я прямо арабо -фриз какой то)) ?













Алтай(философски) Хрень, не хрень, но ведешь себя в последние дни хреново)
 
Последнее редактирование:
Сверху