Просто Звезда Алтая))

а мои сено хомячат уже за обе щеки. У нас трава водянистая, уже не очень.
Мне кажется, что для них это больше смысл в поиске, чего то интересного и чего то находят, выбирают)), а так рулоны везде стоят их и не интересуют)
В денниках конечно едят)
 
Последнее редактирование:
У меня сегодня родилась еще одна гениальная идея, продолжение к плану № 4, радующая своей новизной, я себя боюсь!! ? ?
Работа лучшие спасение от идей)) Поэтому бедные оставшиеся в живых, после козлиного набега, розочки, о которых я благополучно забыла, мирно переехали под лапник, а то скоро заморозки обещают) Одна еще даже цвела))
А дальше по плану подвигать почистить и расчистить лошадок, а завтра поней)
Но пока Ваня перевозит остатки колотых дров в одну кучу, у меня есть время скрасить свой завтрак, одновременно и обед, сидением в инете)))
Если 2020 немного достал)), фортуна резко задом подкатила?
Что бы ноябрь не доконал. начинаем Алта-терапию))

У терапии прекрасное свойство,
Лишает мигом беспокойства)

В итоге ноль головных болей,
Прилив гениальных идей?



В конце концов. проявите понимание,
Обратите и на меня внимание))

Отреагировала, в сей же час,
Как же мне то без Вас))

И поиздеваться над зверями порой)
Не все же им, надо мной!))))



Ну и для полного прилива позитива,
Продолжаем верховую Алта-терапию)






 
Какие лошадки сегодня стали красивые, после наших трудов!!, но явно не надолго))
Пока расчищала, увидела из конюшни красный лес. Это явление не частое и длится не долго) А фотика под рукой не было, пришлось фоткать издали на мобилку, приближая на всю, так что качество красного леса сильно утрачено)

 
Поней расчистили, почистили, тоже красавчики стали как и лошадки). Сегодня ливень целый день красавчики все переехали в конюшню срочно сохнуть) А вчера было хорошо и не скользко, глина и трава подсохли, мы даже попрыгали маленькую палочку с Алтом, а Спейс на корде попрыгала)
А это они такими красавчиками были до расчистки).

Сено к лошадям не ходит, Олька не покинет дом)))
Сено с Олькаю ленивы им идти куда то в лом)
А лошадки, не фиг делать,- "Мы идем к тебе сенО))
-Оль, прет энергия работать! а то вынесем окно))"










 
Последнее редактирование:
Первая половина ноября будет спокойнее, принимать решения с 12-16 ноября будет сильно хотеться принять решение, лучше подождать и сделать это после 16.
Надеюсь с больничками все утрясется.
? Жаль нет на фотках собачки, где "арабо" развлекается.
 
Первая половина ноября будет спокойнее, принимать решения с 12-16 ноября будет сильно хотеться принять решение, лучше подождать и сделать это после 16.
Решения то принять можно. осуществить все равно сейчас ничего не получиться)) Это долгий трудоемкий процесс я только относительно определись с местом, если что?, но там ничего такого"вкусного" пока нет))
Надеюсь с больничками все утрясется.
Спасибо!. хорошо бы!
? Жаль нет на фотках собачки, где "арабо" развлекается.
Честно я боюсь. Ида очень смелая,под ноги лезет, а арабо сейчас очень энергично-буйная)))), как бы ненароком от избытка чувств по Иде бы случайно не попала брыляя ногами)
А что за козлиный набег?
Ты же вроде продала козу? :cool:
Так я относительно же недавно ее продала, до этого она все розы под чистую выжрала. Но вот они успели новые побеги пустить за конец лета-осень и зацвести, вплоть до ноября?
 
Вух, мама получила допуск, ждет когда выпишут направление. Первый Этап пройден!!
Далее успевает сдать экспресс-анализ на ковид. ВСП пожалуйста!! и держим кулачки, что бы анализ был отрицательным и больница работала, а не закрылась на карантин.
Ваня вчера пошел развлекаться с металлоискателем))) Нет, клад он не нашел ? Нашел маленькую, грязную,металлическую хрень))
Я ее помыла, почистила и вот, что то это явно значит?
 
Последнее редактирование:
Однозначно знак!
Точно,точно, я даже поняла какой:D
Все что было запланировано на участке и в доме сделано, со зверушками тоже, педикюр, маникюр, глистогон и т.д.
Лишних селезней пришлось тогось, теперь из печки офигенно пахнет пловом из утятины.
Но меня не покидала мысль, что есть какое то неоконченное дело)), быстро в памяти перебрав все. я так и не могла вспомнить, что, что же не окончено то!))
Открыла Дневник, посмотрела на лошадку)) Лошадка похоже . что прыгает)), но без всадника, без корды?
В общем прыгает на свободе и тут я вспомнила, что столбы то мы для шпринта воткнули, а веревку не натянули, в общем надо завтра это дело доделать, что бы потом по сугробам не лазить)) В общем дальше ищем знаки?
 
Знак зачетный", не в бровь , а в глаз.
Оля, а можно рецепт плова с уткой. Сезон дичи" начался. Я тут перый раз в готовила смалично в духовке( под фольгой с фаршировкой айвой, яблоко, морковь и картоха и специй малость...) . Утка очень толстокожа, часа три томила, потом охладила и разобрала и в соку разогрела, вроде ничего получилось.
Но плов это наверное ещё вкуснее.
 
Но плов это наверное ещё вкуснее.
Это я так назвала, а так все просто. Просто обжарила утку кусками, заложила в казан и жирок тоже туда слила, добавила немного жгучего соуса. Ну там соль и любые приправы по вкусу) Заложила пропаренный рис сверху, залила водой столько нужно и в печь) Я терпеть не могу морковь с луком, поэтому не клала, а так нужно было бы и туда добавить, еще бы нут неплохо, от него бы не отказалась))Но его у меня нет.
И что есть в печь)), за несколько минут до готовности положить чеснок, все)

Ура у мамы ковид отрицательный, из больницы позвонили, сказали ждем завтра до 11 дня) Т.т.т что бы все прошло хорошо!!
Эля с Димой завтра отвезут.
Мне надо чуть позже , завтра послезавтра отбыть в Химки на мне послеоперационный уход.
Мама нервничать перестала!. я тоже полностью спокойна. а то эта проблема долго тяготила.
Остальные проблемы кажутся мелочами, которые будут решаться по мере поступления и мере возможности.
Синдром Умной Эльзы надо гнать ссанной тряпкой, никогда не страдала и не фиг начинать)))
Но все минусы видеть, понимать и хладнокровно искать выход, продумывать , взвешивать,принимать решения и т.д., чем и буду заниматься, этой зимой))
 
Вспоминая мемы про Наташу и котиков, пока обедаю)), решила сделать мемасик про нас)
И против фактов то, данного мема не попрешь?, надо отдирать жо от кресла и очи от монитора ?
 
Оля, Алтай тебе натуральный массаж головы делает))
Ага, когда задумаешься, Алтай сзади подкрадывается и начинает перебирать волосы, очень приятно))
Держу кулачки за маму!
Наташа, спасибо огромное!!
Новый мем потрясный ?
Спасибо)))
Я такого красного леса, как на твоём фото, никогда не видела. Сюр
Такое явление бывает, зимой, поздней осень, ранней весной,на закате, обычно к резкому понижению температуры( но это не точно)) Какие то еще условия должны быть соблюдены, я редко это явление видела, но бывает))
 
Вот теперь все сделано, в том числе и шпринт)
Так что сейчас займусь собой, едой и сном, а ночером в Химки) Операция назначена на завтра, держу кулачки.
Василий не подведи надо до Химок доехать!!)
Фоток за последние дни с лошадками много сделала, ноут беру с собой все равно, так что буду заниматься генеральной уборкой в квартире, гулять с собаками, готовить, помогать маме и выкладывать фото)
А пока ноябрь продолжается Черная Дьяволица))) и мальчики Зайчики))


















 
Сверху