Просто Звезда Алтая))

Молодец мама! Крепкого ей здоровья.
Катя, спасибо огромное!!
Оля, а в Ярославской области много таких деревенек заброшенных сейчас?
"Я вам не скажу за всю Одессу")) Т.е Яр обл.)) Но в наших краях- Угличский район, многовато. Некоторые вымерли вообще, в некоторых живут по одному-три дома. В некоторых только дачники летом. В больших поселках жизнь теплиться конечно.
Но главное не останавливаться и бежать чуть быстрее их)))
Золотые слова!!! Оля, ты огромная молодец!! Здорово со ШВЕ :)
Оля! "Пусть всё будет так как ты захочешь!" (с) Желаю всем планам осуществиться!
Спасибище огромное!!
хотя выглядела самой здоровущей, т.к.ростом была выше сверстников
Я и здесь не удалась)) У меня в школе кликуха была" Расчет окончен"))
Потому что все годы, в строю по росту, на 1, 2 рассчитайсь)).Моя цифра была разная из за разного количества народа в строю)) 15,19,22 , но какой бы она там не была, обязательно с приставкой- Расчет окончен)))
Вторая кличка была "Росомаха", ну это уже так однокласснички оригинально мою фамилию исковеркали, я даже не знаю как так у них получилось?
А так внешне милый зверек, пока не достают и не бесят):cool:

А ко мне с утра приходила белочка))))
Курила на балконе, телефон под рукой, смотрю на свой любимый с детства клен, с которым мы росли вместе))) Но он сильно, в отличие от некоторых вырос)) Смотрю, а там белочка, быстро начала фоткать, белка меня увидела и со скоростью звука упрыгала выше на клен, а с клена на балкон соседей сверху. Кому то повезло)))



Вот здесь она меня и заметила)))
 
Хорошо, что не песец...(прости, Оль, навеяло недавними приколами от персонажа под разными никами)))
Люда, помни такого ? , а так песец он и так со мной , даже не уходит))

Зарядку сделала, с чуваком встретилась, на завтра со временем определились. Полы в квартире помыла)) По лестницам побегала, в магазине побыла, карпа пожарила, ногти даже покрасила, волосы тоже перекрасила, с собачкой нагулялась. С молодежью повидалась, они меня даже до сервиса прокатили и обратно)). А то говорят, мол знаем тебя, ты в родном городе в соседнем дворе в трех липах заблудишься?
И ведь верно подмечено))
О, я даже решила взвеситься и что удивительно с последнего летнего завеса, я оказывается даже схуднула кило на 4. А почему жо тогда еще больше стала))))
И надо собираться спать, день обещает завтра быть насыщенным)
И на сон грядущей лошадок на закате!










 
Ноябрь в городе чудесен, на третьем этаже какая может быть сырость?)) Вечером везде горят огни, народа много, по асфальту гуляется прекрасно в любую погоду, в общем люблю свою малую родину и рада честно, что я сейчас здесь))


Вот и я люблю этот контраст - города и деревенской местности...
И там и там, по своему мне хорошо. И однозначно - осеню тянет в город... А летом, ЗА город ...
И по другому никак. Может что-то и поменяется в моем восприятии, но на данный момент не представляю, как бы я была только где-то в одном месте...
 
Собак в не конкуренции для меня!
Спасибо, Ида да очень харизматична))
Оля, желаю тебе принять правильное решение и поскорее выйти из этого застойного периода!
Наташа, спасибо большое!) Что нибудь придумаю, думаю))
Вот и я люблю этот контраст - города и деревенской местности...
И там и там, по своему мне хорошо. И однозначно - осеню тянет в город... А летом, ЗА город ...
И по другому никак. Может что-то и поменяется в моем восприятии, но на данный момент не представляю, как бы я была только где-то в одном месте...
Я думаю Оксан,мы не одиноки, смотря на дачников, осенью "перелетающих" по разным магистралям в Москву и другие города))
Конечно в городе и интереснее и проще в период межсезонья и зимний период)) Но в зимний период, я лично увлекаюсь обычно работай с лошадьми и он у меня так на эндорфинчике, а порой на андреналинчике и пролетает)), если конечно есть снег)

Маму выписали, отлично!! Мама рада дома отдыхает, я тоже рада!!)
Машину забрала, заднее и лобовое поменяла, даже как то не привычно, без привычной почти на все стекло трещины на лобовом))
Позже, если машинка совсем не развалиться, т.т.т Вася живи!) , ты мне дорог) Надо еще кое чем позаниматься. Задней подвеской, глушаком( хотела сейчас) но они не в силах пока, что то со сваркой или сварщиком) И блок надо попробовать разобрать один))
Одну занавеску со створки окна( типа жалюзи) починила немного, пока висит не падает))
И еще я впервые за долгие года побывала в парикмахерской. Раньше не любила это заведение, а сейчас провела прямо там время с удовольствием!!))
Бьяно в новом образе))




 
Образ супер!
Ой, я тоже не люблю парикмахерские...даже не могу объяснить почему. Мне каждый раз с духом надо собраться, чтобы пойти туда. Просто потому, что нет "своего" мастера наверное. Каждый раз эффект очень быстро пропадает. Была у меня "своя" девочка, я к ней на крыльях летела, она из меня такую красоту делала, и держалась красота долго.., но она в декрет ушла, и больше заниматься стрижками не будет. Этим летом нашелся еще один отличный мастер, но чертов 2020 год забрал его...
Еще ищу своего мастера маникюра. К тому мастеру, что сейчас хожу, тоже эффекта "вау" нет... Прошу одно, в итоге делает по своему... И постоянно заказываю образ заранее, но у нее то цвет не тот, то ленты другого цвета...короче, нужен СВОЙ человек в этом деле, это мое мнение :)
 
Новый образ замечательный.
Оля, супер! Очень тебе идёт.

Супер! И цвет, и причёска! И тебе очень идёт!
Девушки, спасибо огромное!! :)
Ой, я тоже не люблю парикмахерские...даже не могу объяснить почему. Мне каждый раз с духом надо собраться, чтобы пойти туда. Просто потому, что нет "своего" мастера наверное
Вот да, мне тоже кажется очень многое зависит от мастера!!
Я так вообще чисто случайно, шла с сервиса, зашла в маленькую парикмахерскую эконом класса, которая попалась по пути следования.
Случайно попала в дни работы этого мастера, она всего два раза в неделю там работает, случайно ее клиентка перенесла время)
И в итоге мне подобрали прямо для меня отличный образ, я там кроме стрижки еще некоторые вещи сделала и осталась на редкость довольна. Обменялись с мастером телефонами и теперь если что знаю к кому пойти)
 
Найти своего мастера - дорогого стоит. У меня был такой - молодая грузиночка. Она просто волшебница была. Но ушла с того салона неизвестно куда. Случайные мастера порой делают совсем не то ,что хочешь.
 
Случайные мастера порой делают совсем не то ,что хочешь.
Часто откровенно бесит, когда просишь их сделать что-то определенное, а они начинают втюхивать ту прическу, которая им удобнее...мотивируя это тем, что мол мне так будет лучше. Да не будет! Я сама знаю, как мне лучше, непервый раз уже экспериментирую с головой. Вообщем да, свой мастер - это сила! :)
 
Мне тоже нравиться новый образ!
Новый имидж - это вдохновляет :cool:
Оля, выглядишь прекрасно с новой причёской! ?
Я очень рада, что твою маму выписали :)
Маме скорейшего восстановления:)
Образ суперский:)
Девушки спасибо огромнейшее!!)
Вот и начало пути обновления;)
Точно!!
Мироздание меня сейчас любит? Не хотела плутать по городам, на тебе сервис под боком и чувака соседа)))
Захотела сменить образ, на тебе хорошего мастера)))
Захотела похудить жо.....))) На тебе расстройство желудка у собаки, бегаю с собачкой по лестнице и улице туда сюда с 3.00 ночи))
Ну, а вещи уже в следующей приезд, после днюхи в середине декабря же надо снова в Химки.
Так как не охота сейчас по Москве мотаться,да и не определилась еще что хочу)) ну и деньги немного поисчерпались за этот месяц. И здесь мироздание бессильно)). в лотерею никогда не выигрывала)). Но не сдаюсь и азартна, так что периодически играю)))
Сегодня мы с мамой зачетно делали вдвоем зарядку)), позже надо сходить в магазин за курогрудью и прочим диетическим ливером,типа печени, заодно и для гемоглобинчика пойдет)) ну и овощами))
А так что бы с собакой не побегать)) На улице хорошо мороз и солнце, воздух классный))




 
Сверху