Просто Звезда Алтая))

И вернемся к нашим баранам))
За окошком снег и град-это....?;)(простите вспомнилось))

И снова-лица, лица))







Эти в пастух, Спейси по носу получила лентой, а то научилась пастух открывать, но новый аккумулятор пашет, лента дерется. День прогуляла нормально, т.т.т.)

А эта парочка училась пастись на цепях, мы рядом строили и посматривали, пока вроде полет нормальный, т.т.т.

Домашние утко-тени))
 
Пончики допрыгались)) а нечего было баловать!)
Доскакались по лесам демоны:cool:
Ничего криминального в прогулках на цепи не вижу от слова совсем
Аналогично! Правда не всем это подходит. Алтай точно себя убить сможет на любой веревке, Спейси тоже, если цепь на зад попадает, то все паника. Им пастух. А Бьянка и Сереб отлично у меня паслись

Такими темпами мой дневник можно переименовывать в бешеные криминальные хроники:confused:.
Теперь бешеный енот напал на соседскую собаку:mad:.
А по той же самой гребанной дороге, по которой ехать не возможно, нашли второй труп. И это как то совсем уже...
Для себя решила, больше не читать негативных тем и так негатива выше крыши в последнюю неделю. Делать что должен и будь что будет.
Лучше переменную свой Дневник в Утко-тему.
Утки пришли на место новой стройки.



Для них здесь будет личный вольер.



И личный уткомобиль.
 
Уткам у вас раздолье, свой утко- мобиль, личный бассейн. Им очень повезло с хозяевами.
Погода последних дней у нас на местности просто жесть... Смурфоснег *( маленькие градинки как миниснежки)и солнце и ветродуй шквалистый...Хоть бы земле влаги и тепла от солнышка досталось, а то ж подножного корма будет дифицит:oops:
 
Погода последних дней у нас на местности просто жесть... Смурфоснег *( маленькие градинки как миниснежки)и солнце и ветродуй шквалистый...Хоть бы земле влаги и тепла от солнышка досталось, а то ж подножного корма будет дифицит:oops:
Да уж погода погода не гут. вечный ноябрь, трава не растет и это мало радует.
Уткам у вас раздолье, свой утко- мобиль, личный бассейн. Им очень повезло с хозяевами.
Спасибо большое, не помню за чем Ваня рыл года три назад эту яму. но яма наконец пригодилась:D
 
Наверное Ваня искал глину на "печь подлатать", :rolleyes:ну мои деревенские именно то за песком, то за глиной лопатят, определяя методом "тыка" где копать. Хотя есть нынче и модные веяния "с металоискателем шарятся" по полям и заброшенным деревням...
 
Наверное Ваня искал глину на "печь подлатать", :rolleyes:ну мои деревенские именно то за песком, то за глиной лопатят, определяя методом "тыка" где копать. Хотя есть нынче и модные веяния "с металоискателем шарятся" по полям и заброшенным деревням...
Не он копал мини прудик. просто не помню для каких нужд)) А глина у нас везде, так глубоко и много копать не надо))
У нас тоже есть металлоискатель. но некогда с ним ходить. Правда Ваня несколько дореволюционных копеек нашел.
Так это вполне средство заработать на жизнь. сдавая железо. а если уж медь найти:rolleyes:
 
Второй труп это уже совсем как-то..:confused:
Оль, а у вас ружжо есть?
Да как то не то...
Нет Наташ, только пневматический пистолет) Думала может заняться разрешение получить. а с другой стороны. оружие это штука такая.
Уткомобиль прикольный)) вспомнился бэтмобиль))
Он еще не доделан, это так недоделанный вид сбоку) Сегодня было не до стройки. Провозились со зверушками:D
То утенка ловили, всю мебель двигали:D

Гадкий утенок:D



То....Вчера нас яйца испугали, как начали пищать:D Мы же в первый раз, даже не знали, что так:rolleyes: Потом начали с утра потихоньку лупиться. Процесс еще идет. Не знаю выживут не выживут птенцы, мелкие такие. Но вот с инкубацией т.т.т. все получилось в срок.

Эти уже обсохли.

Эти недавно вылупились.

И пошли к остальным сохнуть.

Вроде некоторые уже клюют и пьют. А остальные я их пробуем поить. как посоветовали. но что то они против.
 
Последнее редактирование:
Оль, вы там на тракторе-то зажигаете или некогда?
Не Лен, только по делу,т.к заправка от нас очень далеко. что бы просто зажигать, надо соляру где то брать))
Поздравляю с первым выводом! Это очень увлекательное дело.:)
Оля, спасибо огромное!!) Да дело и правда увлекательное:rolleyes: Чуть позже будем пробовать уток, но уже из своих яиц:)
Оля, а как гусята вылупились?
С прибавление, Оля! Какие милахи)
А утёнок что учудил?
Наташа, спасибо большое!!:) Убежал, пока его так называемый брудер чистила и начал играть впрятки за всеми тумбочками и шкафами:D
Ну надо же, слава яйцам, китайцы после длительного перерыва начали нести яйца:D Прямо на земле снесла свое зеленое яйцо)
 
Последнее редактирование:
С ними не соскучишься:D
Да уж:D
Вылупились всего 8 из 20.Но я и этому рада. :) Яйца-то пищевые были.
Здорово! А фото есть:rolleyes:
В последнее время я к лошадям боялась подходить, не. не потому что страшно упасть или еще что)) А просто. как на лошадь сяду, либо дождь, либо град, в лучшем случае снегопад)) Но он нас не баловал эти месяцы:D
А сегодня села и солнце. да неужели:rolleyes:










 
@Бьяно, Оля - понравилось про "вечный ноябрь"!
Сегодня утром первое, что подумала - "продолжается февраль". И то февраль был лучше, потому что было прохладнее, но не было таких ветруганов, когда по 2-3 суток нельзя выпустить коня в леваду.

Насчёт бешеных енотов: у нас, когда ветеринарные (или санитарные???) службы замечают наконец-то, что есть бешенство, то для диких животных разбрасывают приманки. Как нам деликатно сообщают - это не травят всех подряд, а так прививают от бешенства.
 
Сверху