Просто Звезда Алтая))

Задорнее всех пончик смотрится)
Как он забавно бегает, я все время ржу:D
Машину удалось на днях перегнать к дому. что бы поставить диагноз)) Потом вчера, после дождей на дорогу тащить трактором. Полгода, плохая погода(с),полгода грунт не к черту))
Диагноз не радостный, сгнила тормозная трубка, а это только в автосервис, в автосервисе мне еще кое что надо, но запчасти пока приобрести не удалось. Пришлось, разобраться в системе подхода тормозных трубок к блоку АБС практически методом научного тыка, очень мало инфы о моей машине в нете)), выкручивать ее. Ставить туда, вместо нее штуцер с укороченной, заглушенной трубкой от старой Шахи. Хорошо штуцер по диаметру подошел. Так задние левое осталось без подхода тормозухи. Дорога сухая, тремя колесами машина хорошо тормозит, не почувствовала, какой либо разницы, жидкость не уходит. гонять я не гоняю. так что поехала в Химки.
В Химки мне надо было срочно доставить маме продукцию. почувствовала себя прямо фермером-свинина, яйца, молоко, все свойское)) Мама пока еще решила побыть дома, до того момента, как погода не наладится. А то днем жарко, ночью мороз, давление у гипертоников конечно шалит. Как будет лучше, либо я приеду. либо молодежь отвезет.
Из свиней остался один поросенок на продажу и все, как я рада, что продала Мангу, резать не пришлось, она мне реально нравилась, умная свинья. И поросят продала. Свиньи из сельхохов в содержании самое дорогое и хлопотное животное все же)) И свинина больше в нас не лезет:rolleyes:.
До здравствует птица:D Продажа свиней покрыла все затраты на птиц))
На поездку взяла пропуск, пусть будет, как прекрасен МКАД в 6.00 -2 мая, пустынная дорога. Тормозить ни где не тормозили, патруль только стоял при въезде в Сергиев . В Химках Старых никого при въезде и вообще. Люди гуляют, дышат свежим воздухом, с детской площадки прямо при мне, с утра сняли ленту. В общем как будто ни чего практически здесь и не менялась. Ну только в магазин люди одевают маски.
Фото с мобилки. Ездили куда то)





У дома в Химках. Весна.





Дома.

И здесь птички))

Хорошо лежит))


 
Последнее редактирование:
Оль. С почином тебя! Это я про цыплят. )))
Уткамобиль прикольный получился
 
Последнее редактирование:
Оль. С почином тебя! Это я проц ципля. )))
Уткамобиль прикольный получился
Юля, спасибо большое!:)
Как всегда, замечательные фото
Оль, я не перестаю восхищаться твоими умениями в качестве автомеханика:cool:
Наташа, спасибо большое!:)
Ваня мне конечно помогает и тоже начинает любить технику и строительство:D
Привет из деревни от Вани.
Ура-заработало), первая молодка-Доминант снесла яйцо))
Ваня переселил утят в стайку сарая и выпустил погулять. А они сразу плавать:D
В одной стороне ныряют в другой выныривают, в общем резвятся)















А это бегунки и каюга) Жаль. что фотоаппарат не передает. как отливают разными оттенками зеленого их перья.


 
Последнее редактирование:
Как всегда классные фото, оптимистичные и вызывающие улыбку. И еще больше классные, что передают как птицы себя ощущают комфортно. :rolleyes:сегодня еще и погода радовала.
 
Немного передаёт )
Немного да, согласна)
Как всегда классные фото, оптимистичные и вызывающие улыбку. И еще больше классные, что передают как птицы себя ощущают комфортно. :rolleyes:сегодня еще и погода радовала.
Света, спасибо, большое!!:) Да погодка отличная)
Сегодня вечером ходила в ближайший магазин, затарить маму и себя продуктами, в том числе и туалетной бумагой, о которой вечно забываю))) Ну и пива купить туда, приеду, шашлык курино- свиной хоть сделаем и расслабимся в нашей глуши наконец. Работа не волк не убежит в лес точно)
Купила свое любимое не фильтрованное, и смотрю...Ну не смогла пройти мимо, взяла себе и маме на пробу по бутылочке эля. Уж очень этикетка мне в тему))




 
Последнее редактирование:
И Ване от нас привет!)
Ну и как оказался на вкус эль с лошадками?
Передам!)
Наташ, я еще не пила, я там выпью завтра, когда доберусь). И мама не пила. она спать пошла, я поздно в магазин ходила.
А кстати завтра повод реально выпить от души и поесть шашлык, завтра же 5.05 и следовательно ДР Ваньки-вспомнила))
 
Добрый день, мы вчера проиезжали Ваши края. Ездили из Переславля в Углич через Нагорье. Ездили на мотоцикле. Пару раз думали что не доедем, хотя были на эндурике. Дорога как решето, как будто война шла. Привет Вам, мы Вас вспоминали, когда ехали))
 
Оля, вот теперь ты вдвойне наверное оценила прелести своего деревенского житья-бытья!
Лошадки валяются, утята купаются, яйца сами по себе несутся:), травка зеленеет... Да это рай просто! И плохая дорога тоже в плюс, меньше глаз чужих да проверяющих!
Пиво зачетное, прямо в твою тему!
 
Добрый день, мы вчера проиезжали Ваши края. Ездили из Переславля в Углич через Нагорье. Ездили на мотоцикле. Пару раз думали что не доедем, хотя были на эндурике. Дорога как решето, как будто война шла. Привет Вам, мы Вас вспоминали, когда ехали))
Да дорога....( цензурных слов нет)
. Будете еще в наших краях заезжайте в гости!)
Оля, вот теперь ты вдвойне наверное оценила прелести своего деревенского житья-бытья!
Лошадки валяются, утята купаются, яйца сами по себе несутся:), травка зеленеет... Да это рай просто! И плохая дорога тоже в плюс, меньше глаз чужих да проверяющих!
Пиво зачетное, прямо в твою тему!
Лена, спасибо огромное!:)
Так если подумать, для меня по сути мало чего изменилось, как и для моей семьи, т.т.т. Все спокойны, делаем, что должны и не читаем "советских газет")). В общем живем по принципу- все пройдет, пройдет и это!!
Вот только утки очень заинтересовали всех нас:rolleyes:, это отличная альтернатива свиньям и яйца их в магазине не купишь и мясо любим больше утиное и содержание их дешевле и наблюдать за ними интересно).
А все остальные плюсы и минусы такой жизни давно отметила для себя, как и плюсы и минусы городской. Дорога Хребтовская от Заозерья до деревни реально в тему!, давно это отметила в плюс).
А вот дорога до Углича нет, т.к по этой дороге находятся два больших села и куча деревень. А в Угличе можно людям все же найти работу, пусть низкооплачиваемую, но все же хлеб, а по такой дороге не наездишься, т.е все улетит в запчасти и бензин.
А больше всего честно, я ценила и ценю- то, что у меня до сих пор есть выбор.
Утро в Химках прогулка с собаками)














 
Последнее редактирование:
Я приехала, Ваня встречал на тракторе на дороге. Сумки в телегу, мы с Форсом в кабину-прокати ты нас Ваня на тракторе:D и дрейфовать по деревенским лужам))
Лошадки гуляют), уточки тоже, цыпы орут))) Я пью пиво( эль нормальный оказался, с горчинкой, все как люблю))
Именинник жарит шашлык. Запах:rolleyes:
Ну коли Ваня здесь зарегистрировался)), то поздравлю и здесь;)
Вантус Фермер-Ванька!! Хеппи бездей ту ю. Счастья, удачи, денег вагон и исполнения всех, всех желаний!! И оставайся всегда таким добрым, готовым всем прийти на помощь, непосредственным и даже слегка рассеянным, но технику люби!!!:D
И фотки. Дорога, дорога из дома домой( хорошо звучит)))
















 
ООО!)) Вантус, с днем рождения!!! Сидел-сидел себе в деревне и не знал, что у него уже армия фанатов!!!)))))))
Хорошо вам отдохнуть, расслабиться!!!!
(а у нас гроза и кажется до конца дня работать не придется!)
 
Сверху