Просто Звезда Алтая))

Меня зовут Наташа. Я очень давно Вас читаю. Буду рада личному знакомству и быть полезной))
 
Меня зовут Наташа. Я очень давно Вас читаю. Буду рада личному знакомству и быть полезной))
Наташа, очень приятно! Взаимно рада буду личному знакомству и была бы очень рада, если вы мне составили компанию для прогулки верхом!!:) Так что когда я здесь в любой день пишите, приезжайте, если будете в наших краях:rolleyes:
И ко мне конечно на ты:)
Передавай ему привет от его преданного поклонника, то есть меня.❤
Лена, уже передала!:)
 
Наташа, очень приятно! Взаимно рада буду личному знакомству и была бы очень рада, если вы мне составили компанию для прогулки верхом!!:) Так что когда я здесь в любой день пишите, приезжайте, если будете в наших краях:rolleyes:
И ко мне конечно на ты:)

Меня тоже лучше на ты. По всем пунктам буду рада)) Вы к нам тоже приезжайте. Мы можем на парусном катамаране по Плещееву озеру покатать, а чуть позже (когда спустим) сможем на небольшой яхте. Сейчас правда еще холодно и удовольствие смешано с экстримом. Но к концу мая я думаю вода прогреется до приличного уровня.
 
Наташа, спасибо огромное за приглашение, если будем в ваших краях. с удовольствием:)
 
Ага, вижу трактор на снимке. Он смотрит в закат:rolleyes:
Не, это закат на него смотрит:D
Рано ему смотреть в закат)) И он, скорее всего, об этом и не помышляет, а мыслишки его, скорей всего, о том, что хозяйка соляру прикупила наконец-то? Ну, поехали!
Ну да как то так. еще придется ему попахать на благо нашего колхоза:D
 
Трактор прям мультяшный. Были б в эфире дети, они б ему имечко в момент придумали.
:D когда у нас конюшня строилась, купили "мобильный туалет" пластиковый синенький такой с белой крышей...детвора нарекла "Смурфиком"...речевые обороты которые были в ходу, не просвещенные* до конца не понимали.
Цыпа такая ..."энгри берд" суровая, класс
 
Трактор прям мультяшный. Были б в эфире дети, они б ему имечко в момент придумали.
:D когда у нас конюшня строилась, купили "мобильный туалет" пластиковый синенький такой с белой крышей...детвора нарекла "Смурфиком"...речевые обороты которые были в ходу, не просвещенные* до конца не понимали.
Да дети могут.:D Я да же не знаю. какая у них ассоциация на трактор бы возникла:rolleyes:
Цыпа такая ..."энгри берд" суровая, класс
И правда похожа:D
 
Какой у тебя птичий двор развернулся!:) Прям как в сказке Андерсона, только гадкого утёнка не хватает))
Да. что то их много стало и еще же инкубировать собираюсь))
Как нет гадкого утенка-7 гадких утят, только черные:D
64-768x507.jpg
 
Сверху