Просто Звезда Алтая))

Ничего себе улов;)... Я в таких ранних совсем не разбираюсь:oops:. Волшебный солнца угасающего свет пойман вовремя и фото как всегда хороши.
Спасибо огромное!! А что в них разбираться их только два вида в эту пору сморчки и строчки, оба сморщенные)) Но один побольше и более круглый, а второй поменьше и продолговатый)
 
Это сморчки?
Кот и собака чёрные прикольно смотрятся)

UPD прочитала про грибы. Почему-то, когда писала пост, Олиного ответа не было видно
 
Голубые. как яйца дрозда(с) :) Но почему оно одно, где мамка)) И нашли где сделать гнездо на нашей корявой и покосившейся из за времени бочке.. которую мы сносить собираемся. Ну теперь придется подождать))))
 
Последнее редактирование:
Оль, а ты эти строчки уже приготовила?
Я спрашиваю, потому что сколько раз не готовила, все равно песок скрипит на зубах.
 
Оль, а ты эти строчки уже приготовила?
Я спрашиваю, потому что сколько раз не готовила, все равно песок скрипит на зубах.
Да Лен, только не я. а Ваня :) он любит с грибами возиться)) Каждый год готовит)) Чистит. моет, варит в двух водах. Жарит. потом добавляет яйца, вкусно,песка нет. не скрипит)
 
Спиши рецепт, а?
Очень хорошо промыть. Потом поставить варить. закипели слить воду, опять промыть проварить. слить. Поставить жарить, пожарил. это как нравится. Ваня любит такие хрустящие) Можно во время жарки добавить лук. А дальше яйцом залить помешивая обжарить. по желанию можно майонез или сметану добавить,зелень. соль. приправу по вкусу как то так. Особого рецепта нет. все на глаз :)
 
А я покипятила минут пять, потом откинула и зажарила! С лучком и со сметаной, вкуусно! Они просто съедобные, а не условно съедобные, поэтому много их варить не надо. Хотела сегодня еще сходить, но, пока утренние домашние дела переделала, пошел дождь(( и пока не останавливался((
 
А я покипятила минут пять, потом откинула и зажарила! С лучком и со сметаной, вкуусно! Они просто съедобные, а не условно съедобные, поэтому много их варить не надо. Хотела сегодня еще сходить, но, пока утренние домашние дела переделала, пошел дождь(( и пока не останавливался((
И у нас что-то погода портиться(( А с утра такое солнышко было...
 
Сморчки)) Только 2 дня назад поробовала их. Оказались вкусные лесные грибы.
Суп классный получился и картошка.
Оль, а ты как их готовишь?
Надь, я не готовлю) Их Ваня готовит, рецепта. как такого нет. Два раза проварить. Потом на сковородку, обжарить, можно с луком и яйцом залить) Чуть выше я более подробно написала.
Оль,мы раза три провариваем.
А я покипятила минут пять, потом откинула и зажарила!
Ваня выбрал золотую середину-два раза :)
И у нас что-то погода портиться(( А с утра такое солнышко было...
У нас вчера еще испортилась скакнула с 25 до 3. Сначала я сжарилась за рулем)),. Потом помылась под дождем , ходя в магазин и мне полегчало, потом отправила Ваню под дождь готовить шашлык))( он хитрый занес мангал в беседку) А мне стало совсем легко)). т.к сама с пивом занималась ген уборкой и готовкой гарниров)) В общем съездили в Тверскую забрали своего петуха и комбикорм для утят. цыплят( здесь у нас по близости нигде не продается, а лишний раз в Углич ездить по гребанной дороге. только мучиться)) Лучше в Тверскую, дальше, зато с ветерком, а не ... удовами страданиями) Ване подарила яйца Хакикембел на инкубацию, он очень хотел)) ну и гусиных. посмотрим что получится. Не получится буду только яйца от своих уток инкубировать)) С этим все. вроде теперь поездок ни каких.
Черт работы валом, конца и края не видать. Меня еще больше стали мучить сомнения-разгребу ли я это все когда нибудь)))
 
Сверху