Просто Звезда Алтая))

Радуга реально заходит в гости, в пастух к лошадкам:). А в "лягушатнике" у мелких тазик для купания или к взрослым помыться ходят в бассейн?
 
Радуга какая яркая.
Радуга реально заходит в гости, в пастух к лошадкам:)
Сегодня она была просто нереально красивая. яркая и достаточно долго гостила))
А в "лягушатнике" у мелких тазик для купания или к взрослым помыться ходят в бассейн?
Есть достаточно большой чан, они туда все помещаются)) Но можно и к большим отправить. Там им нравится)))

 
Последнее редактирование:
Георгины и лилии переехали на клумбу) Грядки потихоньку копаются)День дождя не было :D
Даже грунт подсох немного и нашлась полянка лошадкам на возвышенности хоть чуть галопом подвигаться.
Эх скорее бы все подсохло. а то мы все потеряли форму за эту антизиму))














 
Оля, очень позитивные и весёлые фото)
Наташа, спасибо большое!)
Оля, я к тебе как к орнитологу с опытом. Ты яйца ао время инкубации просвечивала?
Лена, скажешь , опыт, первый раз в первый...))) Просвечивала на 7-8 день,фонариком от обычного мобильного. Подносишь в темноте вплотную к лампочке и смотришь. Если все светлое значит неоплод. Если паучок из кровеносных сосудов то оплод и норм развивается. Если кровяное кольцо одной линией, значит что то пошло не так. плод мертвый. Потом уже на 18 день смотришь.
 
Переживаю куриную беременность как врач-гинеколог за родную дочь на сносях.
Я сейчас за утиную. так же переживаю :D
Вообще не думала, что меня кто то из сельхоз животных так заинтересуют и я буду за них переживать. И это будет птица-утка:eek:. Всегда считала, что птицы особо не отличаются умом и сообразительностью, а нет. Ваньку они не особо. он их яйца с утра пораньше забирает))
А я только кормлю и на яйца не покушаюсь)) и меня они всегда и с ведром и без ведра встречают с ликованием. И вот иду я с ведром, селезни вокруг меня ритуальные танцы совершают)) Ну у хохлатого и идоутака получается . как у плохих танцоров:D, они тяжелые. У одного лапы короткие и он кг 5 весит. у второго хохол перевешивает)))
А вот бегун. такую лезгинку отплясывает:D. Я засмотрюсь, уши развешу. ведро опущу пониже и тут кто успел из уток. тот из ведра под шумок быстро и спер)) Еще мне нравится их "китайская церемония". когда они встанут друг перед другом и начинают с кряканьем головами кланяться друг другу и так минут 10))) В общем забавные. Одна каюжка ногу повредила. не знаю выправится, но очень жаль. сидит дома, мажу лошадиным гелем. И повредила либо сустав где ласта. либо саму ласту. В общем не может нормально на ласту встать( кости прощупывала вроде целые и на вывих не похоже).С курицей. кроликом или поросенком я даже возиться бы не стала, на мясо и все. А здесь рука не поднимется, хоть и селезень. Но мой любимый ручной, по кличке Жирный, он самый большой из всех был ел и рос очень быстро, самый смелый и я его каждый день на руки брала гладила. Очень хочется, что бы выправился.
Какие то фотки на мобилке завалялись. с каких то пор))




Так Алтай предлагает поиграть))

А я что. а я нечего))





Девки линяли хорошо, Спейси уже все , Малибу вся лезет, а пацаны не спешат особо. Типа, заморозки еще бывают, куда спешить. И правда сегодня ночью было очень холодно))



 
Жирному здоровья. Влей антибиотик. В деревнях водку льют. Во всех.случаях. На курах работает хорошо. Оля, я скучаю по трактору!
Честно. Как он там?
Вот кто о ком страдает, а Лена по трактору скучает ? Лен, любишь ты создания с железным сердцем. Ну там, самолёт, трактор...)
 
Каюжке Жирному, поправиться и что б "до свадьбы зажило". Хотела спросить, лапа не греется и может какой порез или трещинка у них хоть " ласты-ноги, но достаточно нежная часть..
Да, сам себе удивляешься порой. Я вон уколы научилась цыпам делать:cool:( ибо четырем цыпам влитый антибиотик помог, а пятую ни он, ни два дня водочки не брали) за то 2 дня и сама ест.
 
Последнее редактирование:
Сверху