Просто Звезда Алтая))

Жалко Жирного. Хоть бы поправился
Жирному здоровья. Влей антибиотик. В деревнях водку льют. Во всех.случаях. На курах работает хорошо
Каюжке Жирному, поправиться и что б "до свадьбы зажило". Хотела спросить, лапа не греется и может какой порез или трещинка у них хоть " ласты-ноги, но достаточно нежная часть..
Спасибо вам огромное за пожелания и советы!!
Оля, я скучаю по трактору!
Честно. Как он там?
А трактор пока стоит отдыхает, смотрит как другие пашут)))
ен, любишь ты создания с железным сердцем. Ну там, самолёт, трактор...)
Я тоже такие создания люблю))
 
Последнее редактирование:
Вот кто о ком страдает, а Лена по трактору скучает ? Лен, любишь ты создания с железным сердцем. Ну там, самолёт, трактор...)
Наташ, да, люблю. Я на квадрике приноровилась гонять, сама не заметила как втянулась в процесс, а у Марины на поргузчике попробовала, тоже огонь. Хочу навесное на квадрик. Начну с ковша.
 
Негодяй какой!
Да ваще :D
Все мои гаджеты подсказывают мне, что сегодня 21 мая. Смотрю на дату,. смотрю на улицу и вот как то сомневаюсь:D Ноябрь сцук продолжается, он что бессмертный)))


 
Последнее фото цепляет "слезно".Погода конечно веселится" по полной:(.Хоть бы мороз не морозил травку, а то как же без подножного корма живность будет.
 
Мдя... А что за Лесная сказка, Оль?
Наташ, какой то ресторанно-гостиничный комплекс рядом с Переславлем. Ездили в Переславль за зап.Ч для бензопилы , баннером для утятника( для мелких) и сарая, кормушками для мелких и кормами)) И в итоге проехали поворот к дому и попали к Лесной сказке)) И еще я купила, так случайно и дешево)) утят мясной породы :eek: на пробу. Всё- утки яичные есть, мясо- яичные есть и даже те кого можно держать как декоративные есть. Вот теперь и мясные))Полностью обутятилась))Буду смотреть и выбирать, что интереснее или новую породу случайно выведу?)) Но Каюга вне конкуренции:)
Последнее фото цепляет "слезно".Погода конечно веселится" по полной:(.Хоть бы мороз не морозил травку, а то как же без подножного корма живность будет.
Да Свет, погода шепчет... (Не заняла, но выпила))
Будем, как грится надеяться на лучшее . На следующей неделе обещают потепление, надеюсь!!
 
Ваня петухов чужих фоткал))


Сегодня ночью почему то температура в инкубаторе упала,утром поправили конечно . Жаль если из за этого что то пойдет не так.

Т.к в каждом яйце зародилась утиная жизнь.

А это голубые фавориты и две башкирки, купленных на сдачу)

 
Последнее редактирование:
1590177812446.png

Кого-то мне ваш трактор напоминает...
 
Живое яйцо на просвете это здорово
Утята на сдачу??
Оль, вот у тебя фото получаются из "яйца". Третье космос прям какой-то, ☺ парад планет. Будем надеяться все обойдется, мож "наседка покушать выходила".
Да инкубация это удивительное это дело!! Кого я еще могу на сдачу взять ?
Тоже буду надеяться. что наседка не надолго отлучилась, т.т.т. Яйца так то теплые были не остыли.
Кого-то мне ваш трактор напоминает...
И правда похож!!Спасибо огромное за картинку!!)) Но наш пока предпочитает соляру?
 
Есть у нас Лесная сказка? Это один из первых частных гостиничных комплексов в Перике. На. мрй взгляд вычурный и бестолковый. Надеюсь Перик Вас хорошо встретил и все купилось как надо
 
Надеюсь Перик Вас хорошо встретил и все купилось как надо
Очень хорошо, не смотря на погоду!) Приятный город, мы там не впервые и дорога лучше, чем в Углич и все что нужно можно купить :)
Из хороших новостей).
Бензопила заработала, теперь надеюсь побыстрее все сделаем, когда подсохнет)
Часть птенцов переехало к новым хозяевам, затрата на яйца окупилась:D, а нам этих хватит если что, кур я больше массово инкубировать не буду. попробовала и хватит))
И самая лучшая новость дня. Жирный встал плотно на ласту и бегает!!)
 
Ура! Жирному поправляться!
Ага, ура Жирному))
Лена, Наташа, спасибо огромное!!
Т.к Жирный снова бодр и весел, то отправился радостно к своим братьям и сестрам)) А я отправилась в Химки) В этот раз маму должна вытянуть в деревню))
Люблю я МКАД воскресным ранним утром мая, в часов так пять, свободно пролетая)

 
Сверху