Просто Звезда Алтая))

Энгри берд :cool: ,она кто по породе? хохлатая или типа султанка(выискала и такая есть...типа из Турции родом?). Жирный красава, у него ж еще зеркальца* на крылах будут? Брудер Вещь! Про поилки. Я в птичник тоже наверное сделаю ниппельные и канистру...ибо куры-дуры вечно проливают воду.
 
Энгри берд :cool: ,она кто по породе? хохлатая или типа султанка(выискала и такая есть...типа из Турции родом?)
А кто же ее знает. может помесь)
Жирный красава, у него ж еще зеркальца* на крылах будут? Брудер Вещь! Про поилки. Я в птичник тоже наверное сделаю ниппельные и канистру...ибо куры-дуры вечно проливают воду
Спасибо большое за Жирного!) Да ниппельные поилки удобны!!! и брудер конечно)
Воду куры любят лить, забираться лапами переворачивать, мы им тяжелую посудину поставили, не переворачивают)
 
у меня у кур просто банка 3л и крышка с поильником, переворачивается вверх дном. Это для цыплят, так и оставили.
 
Жирный красивый)
фото с радугой зачёт
Наташа, спасибо !)
у меня у кур просто банка 3л и крышка с поильником, переворачивается вверх дном. Это для цыплят, так и оставили.
У меня такие есть , но большие умудряются и это перевернуть, как табун молодки носятся по своему курятнику) У мелких стоят)
Вчера две крольчихи уехали к новым хозяевам. Удивительно но в этом году у людей появился интерес к держанию живности. В основном все. кто у меня купил в этот год живность живут в Заозерье и вблизи с ним и никогда практически ни кого не держали. Исключение женщина. взявшая цыплят. У нее куры давно, она взяла обновить поголовье. т.к ни кто из ее несушек не хочет быть клухой)) а куры уже не молоды.
Не все Спейси издеваться надо мной))
























 
Оля, все прекрасно, но крайняя для меня. Я знаю.???
Лена, да!!))
Интересно, то что народ начал покупать сельхозов, связано с кризисом?
Наташа, вот даже не знаю, с чем связано, но удивляюсь). Т.к те кто покупает не озадачены ковидом ,кризисом и его последствиями.

Спейси с хохолком очень моднявая :cool:
Она считает, что с репьями круче ?
Дождь, дождь, снова дождь. Теперь чувствую скоро присоединюсь к Ване хандрить )))-мы все умрем, нас затопит....(дальше мат)
В общем бороться бессмысленно, остается смериться и ждать окончание потопа?Минутка жалоб на погоду закончена))
 
Последнее редактирование:
Возможно сгниет?
Не повторение 2019 года точно лишнее), а то все по миру пойдем.
Так фото, после очередного дождя в субботу))
Мама и лошадки)



Куда, куда вы удалились?)))

О и вы овес уважаете, свои ребята, однозначно!))

Скучно, как то без сахара стало))

Сама невинность))



Птенцы подросли, однако ?
 
А у нас сушь. Пока не великая, но за весь май дождичков перепало всего пару раз. Зато вот сегодня! Вот сейчас! Небо затянули тучки, запогромыхивал гром, и пошел дождик, и прямо даже обещают, что это ваши ливни к нам пришли, и на целых два дня. Очень на это надеемся!
 
Да! Забирайте наш, кому надо.
Сейчас абсолютно не жалко))
Компания колхозников после дождя, трудового дня, валяния в грязи и очередного зависания в репьях. В общем красавчики все, однозначно!!!)))















 
Последнее редактирование:
Как всегда, фото супер)
Наташа, спасибо огромное!!)
После очередного дождика в очередной день недели., выгнали бедолаг мелких утят воздухом дышать, глиняные и грязевые ванны получать))
Скромно и испуганно они сидели на бережку)

Потом каюжки их быстро научили принимать ванны))

Пример заразителен поплыли))


Больше ничего нового, дождь достал, я слегла.
 
Последнее редактирование:
Сверху