Просто Звезда Алтая))

Больная спина тренд сезона? Тоже болит спина, два месяца дома, потом ударно на работку и две недели уже болит. Помогает только расшагивание. Вчера вот 15 км прошагала, сегодня уже лучше, посидишь дома - хуже. Хорошо помогает гомеопатическая арника или траумель, который есть в любой аптеке. Это противовоспалительное.
 
Больная спина тренд сезона? Тоже болит спина, два месяца дома, потом ударно на работку и две недели уже болит. Помогает только расшагивание. Вчера вот 15 км прошагала, сегодня уже лучше, посидишь дома - хуже. Хорошо помогает гомеопатическая арника или траумель, который есть в любой аптеке. Это противовоспалительное.
Тогда точно будет лучше от шаговой прогулки верхом минут на 40 в среднем. Но только шагом))
 
Тогда точно будет лучше от шаговой прогулки верхом минут на 40 в среднем. Но только шагом))
больная спина на работу не распространяется. Только на диван и стул. Машину тоже не очень удобно водить.
 
Оля, ой ржу я. Спасибо.
:)
Как время летит.Выводные уже такие кругляши. А светлые "на сдачу" уже формами догоняют черных?
Ага. догоняют, мясная порода растут как на дрожжах)
Можно похвалюсь:cool:, у нас первое яйцо цыпы снесли ( правда, кто именно не известно, подозреваю рыжую ломанку). Причем оно бежевое не равномерно, наверху высветленное пятно.
Мои поздравления с почином!!!
Тоже болит спина, два месяца дома, потом ударно на работку и две недели уже болит
Здоровья!!
Помогает только расшагивание.
Я как раз ходить не могу практически, скрутило не по детски.:mad:
 
Последнее редактирование:
Я как раз ходить не могу практически, скрутило не по детски.
Меня тут недавно тоже в спине перемкнуло так,что правая рука отваливалась совсем.Мне лежание на аппликаторе Кузнецова помогло.Может есть у кого в деревне? Если ходить особо не можешь,то пассивно полежать на иголках самое то.
 
Мне лежание на аппликаторе Кузнецова помогло.Может есть у кого в деревне? Если ходить особо не можешь,то пассивно полежать на иголках самое то.
Спасибо большое за совет!! У меня есть. я лежу на нем. В общем использую все, что посоветовали)) Не знаю. что помогает или в комплексе, но ходить потихоньку начинаю :) Боль есть конечно. но уже терпимо. Не знала. что какие то домашние дела мне станут приносить восторг и я за них себя начну хвалить. Подмела пол смогла-ура, круто, я молодец)) Поменяла у цып миски, помыла-ура, круто я молодец)) ит.д. А вчера даже немного почистила Алтая и Спейс и погуляла с фотиком по великим говнам, почувствовала себя прямо героем?. а сами действия волшебными))) Вот что значит долго лежать и ничего не делать)
 
Оля, поправляйся поскорей и береги себя. Работы всегда много, но и отдыхать тоже нужно. Что бы организм успевал восстанавливаться после нагрузок. А ты столько дел за день переделываешь, как мне так на неделю бы хватило.
 
Я как раз ходить не могу практически, скрутило не по детски.
Я тоже не могла. Взяла бинт флисовый, замотала поплотней, стало легче ходить. И лед прикладывала минут на пять пару дней. Теперь на ночь бинтую шарфом плотно.
 
Взяла бинт флисовый, замотала поплотней, стало легче ходить. И лед прикладывала минут на пять пару дней. Теперь на ночь бинтую шарфом плотно.
Спасибо,возьму на вооружение!) Правда я и стоять не могла, сидеть, про нагибаться молчу. лежать ничего так )))
Оля, поправляйся поскорей и береги себя. Работы всегда много, но и отдыхать тоже нужно. Что бы организм успевал восстанавливаться после нагрузок. А ты столько дел за день переделываешь, как мне так на неделю бы хватило.
Оля, спасибо большое!!!)
Вот нельзя мне тяжести таскать, вот и не буду больше) Да и вообще не понимаю ради чего все это делаю, что делаю(кроме общения с лошадьми-это реально практически смысл жизни)) Ну если только ради любви к искусству? а любовь она штука такая приходящая и уходящая. в общем здоровье дороже все же :)
 
А маленький маленький навес-сарайчик мы все же сделали, даже в моем положении стройка может продолжаться )). Я же говорю. что во мне умер прораб) ?
На сделанный еще до недуга пол. Я водрузила стул, восседала на нем и командовала процессом. Какую доску куда, что и сколько отрезать и куда и какими гвоздями прибить))) Осталось Ване только баннер на крышу пристроить)) Вот и все доски израсходовали ?
 
Второе и третье фото это что-то магическое
Спасибо большое!?
Здоровье тебе Оль! И не забывай почаще хвалить себя за "обычные дела" вместо того, чтоб ругать на несделанное. Вот помни, про то что ты герой! А то, знаю нас. Чуть отпустит и сразу "лентяйка" ))))))
Юля, спасибо большое!!:) Так я только злюсь. когда что то не могу сделать из за обстоятельств, когда все планы летят к черту.. А так если что то сделаю такое большое, то собой весьма довольна?. Если хочу лениться, то берусь и ленюсь и никаких муки совести меня не гложут)). Просто из за таких мелочей, как подмести пол я не радовалась никогда))

Так фотки с мобилки)



И началось))




 
Сверху