Просто Звезда Алтая))

Наташа. можно я тебя тут ППКСну.
А то клятвенно пообещала, в первую очередь самой себе)), больше на ту тему и тем более о себе любимой ? в чужих Дневниках не спичать))
У любого человека есть свои достоинства и недостатки( ваш Кеп))( сейчас я не рассматриваю людей с полностью убитой психикой)
Например- человек хороший семьянин. но плохой друг и наоборот. Человек щедрый, но раздолбай или наоборот. Человек отличный теоретик. но отвратный практик и наоборот и т.д. и тому подобное. И люди могут прекрасно относится к чьим либо достоинствам( тем более, если они близки) и не любить чьи то недостатки, хотя и могут их иметь сами) Но это не отменяет того. что у чела кроме недостатков, есть достоинства, а кроме достоинств недостатки))
И здесь абсолютно не важно кмк( по крайней мере для меня) Был ли и пил ли ты в ресторане за его счет или ты приглашал его за свой или не пил и не был с ним вообще не где) ( На всякий случай уточню - не была, не пила практически ни с кем и не где из интернет знакомых, тем более за чужой счет))) Люблю обоюдненько в складчину, если что)) Благотворительность тоже не принимала и не просила пока т.т.т.)
А так просто принимаю как факт, что у этого человека есть такие то недостатки и либо его принимаю с ними или не принимаю все , могу абсолютно спокойно сказать -" имярек" ты не прав, даже в редких случаях разасраться, но зла не держу)) Если чел снова идет на контакт. ну и норм)
Аналогично ;)

с пятилетием совместной жизни вас с Алтаем!
А я всегда сажусь в седло с какой-нибудь приступочки
 
с пятилетием совместной жизни вас с Алтаем!
Поздравляю! Это вот да, кто кого выбирает ? Мирного в достатке вам существования и много лет радостного попокатания?
Наташа, Света спасибо вам огромное!! ?
А я всегда сажусь в седло с какой-нибудь приступочки
У меня с этим периодически проблемы)), я же часто, практически, где поймала там оседлала и села))))
Вечером жара спала решила начать красить. Смогла только извести маленькую баночку краски)), комары звери просто, пришлось спасаться бегством))
Уткопопы и другие фоты)))




















 
При наличии хороших дров - гнилушками топить - себя не любить) много сажи, мало тепла.
 
Уткопопы всегда меня умиляли ?
Спасиб ?
Что это вы такие расточительные? А на дрова?
Да, я тоже удивлена. У вас же печное отопление, как и у нас, так все ненужные деревяшки летят в дрова (пилю я. электропилой "Байкал")))
Совсем не расточительные, а экономные напротив:cool:
От такого гнилья с гвоздями только мусор , цепь от бензопилы под смену и зря потраченное время т.к тепла с гулькин нос. Нормальные ольховые. березовые или на крайняк осиновые дрова. годовалой сушки-вот это тема! Топку забил. через час жара))
 
При наличии хороших дров - гнилушками топить - себя не любить) много сажи, мало тепла.
Ну, топим мы углем, только разжигаем дровишками, да летом сжигаем всяческий мусор, в не очень жаркую погоду. А куда эти гнилушки девать? В мусорные контейнеры выкидывать незаконно, вывезти в поля эти гвоздястые доски? И заодно ветки, обрезанные от яблонек и прочего, туда же, в топку.
 
Особенно "жарим" понравилось)
Как много уток у тебя
Жарим и едим-вкусный шашлык получился:)
Ага Наташ. уток не мало получилось?. Осенью к зиме разумеется сокращу поголовье и определюсь с породами. Каюги и Хохлатые мои фавориты, если здесь останусь их оставлю, остальные будем смотреть))
Ну, топим мы углем, только разжигаем дровишками, да летом сжигаем всяческий мусор, в не очень жаркую погоду. А куда эти гнилушки девать? В мусорные контейнеры выкидывать незаконно, вывезти в поля эти гвоздястые доски? И заодно ветки, обрезанные от яблонек и прочего, туда же, в топку.
Как кому удобнее и у кого какая возможность. тот так и поступает :)
Завидую белой завистью))) Тоже хоочу! Купаться! С утками!
При желание и возможностях. это можно осуществить:)
 
Это уже ливень начинался над нами, вдалеке был прогал- небо без туч. И там молния сверкала :) Молнию снять не удалось, увы
 
Всё, самое трудное, что можно сделать в моем положение мы сделали, ура!! Расчистили копыта у лошадей. Теперь можно быть спокойной. больше пока работы с большой нагрузкой нет. В общем представлю. что у меня наконец такой странный отпуск и буду ловить позитивчики от любования природой и зверушками)) Т.к жарко пошли на пруд, запарились выгонять всей толпой из пруда утят)), которых купила на сдачу . Утята не устали, а люди и овчарка очень? Ну теперь пойти что ли покрасить часок до ужина и до детективов))
Отпуск, лошадки, зверушки и природа это хорошо, а все остальное происходящее ну в его жо...;)
 
Последнее редактирование:
Сверху