Просто Звезда Алтая))

Что-то я давно не была на Проконях,а тут столько всего.
Во-первых,Оля,выздоравливай и больше не болей! Во-вторых, держу кулачки за маму - ВСП вам с ней в помощь! В-третьих, желаю нам всем хорошей зимней зимы - с плотным ровным снегогрунтом,чтоб легко и красиво по нему скакалось,а не вот это вот всё))))
А насчёт дома №22 - значит не твоё это было.Значит твоё ещё где-то будет.Желаю тебе,от всей души,чтобы всё удалось самым наилучшим образом!
Фотки узоров на стекле шедевральные!
 
Что-то я давно не была на Проконях,а тут столько всего.
Во-первых,Оля,выздоравливай и больше не болей! Во-вторых, держу кулачки за маму - ВСП вам с ней в помощь! В-третьих, желаю нам всем хорошей зимней зимы - с плотным ровным снегогрунтом,чтоб легко и красиво по нему скакалось,а не вот это вот всё))))
А насчёт дома №22 - значит не твоё это было.Значит твоё ещё где-то будет.Желаю тебе,от всей души,чтобы всё удалось самым наилучшим образом!
Фотки узоров на стекле шедевральные!
Оля, спасибо огромное!! :)
Чем занимается Оля в ночи, отоспавшись вечером? Самозабвенно жрет торт?
Сейчас будет очень много букв)) 9 декабря.
"В мире очень много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может я один из них? "(с)

За несколько часов до поездки)) Я сладко спала и мне снилась какая то хрень))
То какие старики, собирались устроиться на работу выгуливать собак и спрашивали совет у ЗОЖницы, а не поздно ли, а то все кости уже болят?. Она им отвечала нет, это никогда не поздно-движение жизнь.?
То я шла по улице и надвигался какой то ледяной смерч , а мимо прямо на этот смерч летел вальдшнеп, но почему то с красивым длинным ярким оперением хвоста)) Замерзнет птичка , птичку жалко))подумала я, поймала ее и прижала к груди, сама схватилась за какое то ограждение рукой что бы смерч не унес))) Потом пошла в какую то оранжерею и выпустила довольного вальдшнепа, он красиво полетел на прощание расправив свой радужный хвост)) Проснулась, надо же какая хрень только не присниться)) Попила кофе и за руль.
План поездки посмотреть дом 22 и другие три более дорогих объекта, затариться продуктами, солярой, бензином, лекарствами и заплатить за свет, купить два лотерейных билета и попытать удачу))) Чем бы не тешилась...)))
Радио радостно заявило до НГ осталось 22 дня. Ха-ха и правда?
На улице мороз и солнце, что бы "не поиграть в Дед мороза и Снегурочку")) подбирая по дороге замерших людей, желающих попасть скорее в свой теплый дом. Подвезли пацанчика, потом голосует бабушка,-женщина, в общем возраст пенсионный.
Посадила и тут как то завязался разговор, т.е мне снова решили рассказать о своей жизни). Суть в том , что жила бабушка при храме, потом всех погнали. Ей какой то поп , на самом деле не поп, просто верующий, хотевший стать попом и даже учившийся, но бросивший. обещал дом. В итоге куда то пристроил охранницей, приплачивать немного, следить за домом, топить в какую то развалюху, там живет с козами и пасет их, т.к сена осталось пол рулона, мужик не хрена не приплачивает, в общем спасается козьем молоком и божьей милостью. Сейчас едет в другой дом,смотреть, там вроде требуется кто то охранять.В общем до этого момента разговор был вполне адекватный)
Дальше я ее спрашиваю.
- А пенсию вы получаете?, пенсия хоть что то что бы прожить.
Дальше последовал ответ, который меня поверг прямо в сильные думы. На сколько хрупка человеческая психика и любая психо- травма может выбить почву под ногами,на пути в это время могут встретиться не те люди и полностью засрать мозг.
-У меня нет паспорта даже, я его потеряла и хорошо, там были шестерки -цифры дьявола и не хочу больше восстанавливать документы, получать пенсию , все это от дьявола.
При упоминание дьявола, Ваня и Форс нервно заерзали на заднем сидение Василька. Я же наоборот решила задать вопросы.
-У вас есть родственники?
-Есть, свекровь, очень хорошая живет в Москве.
-Муж?
-Он был очень красивый, но он ушел, мне было больно, очень больно, я лежала в больнице, потом ушла в храм.
Люблю работать все делать , ухаживать за козами, с ними хорошо.
-А кем вы работали до?
-Я закончила физ-мат, одно время преподавала, много знакомых подруг было среди учителей.
И вот тогда мой мир перевернулся и я еще раз подумала о хрупкости человеческий психики, и зависла под впечатлением.
Остановка, женщина прощается.
-Оля, Ваня спасибо вам что довезли. Достает листочек, записывает имена, я поставлю вам свечки за здравие, а можно ваш телефон?, просто поговорить если что. Но я еще прибываю в своих мыслях переваривая информацию.
-Можно, но боюсь вам не понравится номер, там много шестерок.
-Ну это же просто мобильный, так что ничего страшного, заулыбалась она.
Почему то мне захотелось позже, если позвонит, убедить ее, что паспорт тоже совсем не страшно, а пенсия тем более, какие бы цифры там не попадались. Но сомневаюсь в своих силах, я же не профессионал в таких вопросах.
Сама подумала, цифры то люблю, как бы на 22 например не повернуться))
Далее мы поехали смотреть дома. Ни чего в душе у меня вот не екнуло пока, что хочу вот прямо продать квартиру и купить вот этот дом, были свои плюсы и свои минусы, но вот что бы захотелось нет. Захотелось мне дом, который как поняла уже продали, так как сняли уже давно объявление с продажи оно в архив уехало, вот это был реально дом и участок моей мечты)) Не судьба значит пока))
Поехали в магазин, я охрипла от простуды и что то захотелось горячительного напитка, какой то настойки для здоровья.Хотя крепкие напитки вообще не люблю.
Взгляд зацепила пряная настойка "Три старика", с какой то птичкой на этикетке, очень похожая на вальдшнепа из моего сна)))
Надо брать))) И мы собрались в обратный путь, уже темнело)
Продолжение чуть позже, завтра например)
Остатки фото)














 
Последнее редактирование:
Класс... Еще и пишешь, как книгу! Читать интересно и легко, вся картина и атмосфера живо представилась!
На перепутье, посещает мистика и знаки, я тоже заметила и их надо подмечать, мало ли что, подсказки везде могут быть, но выбор делать нам самим... И страшно и интересно, что же будет!)
 
Олечка. Сил тебе на все твои начинания! Удачи во всём. И крепкого здоровья :)

С днюхой.jpg
 
Класс... Еще и пишешь, как книгу! Читать интересно и легко, вся картина и атмосфера живо представилась!
Света, спасибо большое! :)
На перепутье, посещает мистика и знаки, я тоже заметила и их надо подмечать, мало ли что, подсказки везде могут быть, но выбор делать нам самим... И страшно и интересно, что же будет!)
Вот да очень интересно!:)
Олечка. Сил тебе на все твои начинания! Удачи во всём. И крепкого здоровья :)
Юля, спасибо большое!:)
 
Оль, привет! С днём рождения тебя! ? Про мистику: у меня такая история тоже есть, и она не закончена до сих пор. Но поскольку она очень личная, то расскажу в ЛС если интересно.
 
Ой, проглядела.... С днем рождения! Сегодня много всего можно пожелать и хорошо, что мы знаем, что актуально!
Итак... Здоровья! Терпения и рассудительности! Точных и заметных знаков, указывающих путь или пути) Возможности выбора! И удовлетворения результатом!) Чтоб лошадки остались с тобой любимые и не пришлось сожалеть!
 
Поздравляю с Днем Рождения! Пусть все сбудется хорошее.

Про тетушку - ну так физмат) цифры одолели. Надо было сказать, что цифры в паспорте все время разные.
На самом деле да, психика вещь хрупкая. Надо себя беречь. А если ее оставил муж то на этой почве вполне могла поехать химия и голова. Пролечили бы тогда, все было бы в порядке.
 
Оленька, с Днем рождения!!
Желаю успеха во всех твоих начинаниях, много хороших людей рядом и счастья-счастья-счастья!
 
Ольга, поздравляю! Здоровья, счастья, любви! Оставайтесь такой же рассудительной и справедливой! ))
 
Сверху