Просто Звезда Алтая))

Девушки, спасибо вам огромное за поздравления!!! :)

Про тетушку - ну так физмат) цифры одолели. Надо было сказать, что цифры в паспорте все время разные.
На самом деле да, психика вещь хрупкая. Надо себя беречь. А если ее оставил муж то на этой почве вполне могла поехать химия и голова. Пролечили бы тогда, все было бы в порядке.
По сути так и подумала, про то что новый паспорт будет с другими цифрами тоже упомянула, но она утверждала, что все- все это от дьявола и пенсия тоже. Расстояние было не большое , так то более вопросов задать не могла и может что подсказать, хотя думаю, что без капитального лечения, тут конечно не обойтись.
Так вот где можно спокойно поговорить о мистике так, чтобы не попасть под трактор! (Трактор - здесь: https://www.prokoni.ru/forum/thread...tverdaja-tverdoxlebova-pravda-ili-net.242405/)
А тема Трактора зачетная, все никак не нахожу времени, более детально ознакомиться, но обязательно выкрою.
Про мистику конечно можно. да и нужно иногда)), не смотря на то, что в целом я атеист и скептик)) Но вот подсознанию иногда доверяю)), в общем снам. Просто иногда какие то детали уплывают из поля зрения и за вроде трезвыми рассуждениями, ты о них забываешь,но они где то отложились на подкорку. А потом во сне что то снится и ты понимаешь, вот, вот что упустила из вида и два плюс два получается четыре))
 
То-то много очень, а она, оказывается, от дьявола.
Жадные нынче дьяволы пошли, судя по пенсиям, даже душу продавать не захочешь)))
Оля, с Днём рождения!
ЕМНИП, у вас с мамой же в один день ДР? И ей поздравления!
Ксюша, спасибо огромное!, да мы родились в один день)) Обязательно передам. Бабушка тоже родилась 12 12 и при ее жизни мы все вместе справляли День Рождение, одно на всех))

Вот интересно стоит вспомнить мужа, как он позвонит, хотя давненько мы с ним не болтали, он потерял телефон, а у меня очередная симка)) Да мы остались в итоге в хороших отношениях. Нам было хорошо быть друзьями ими и надо было оставаться))
В связи с короной семейный бизнес пока у них накрылся медным тазом, он уехал из родительского дома в Химках, в дом который купил под Тулой.
Тоже немного обзавелся курами и несколькими утками) Женился, он меня поздравил с Днюхой, я его с Женитьбой) Сказала передавай привет жене, от бывшей жены и счастья вам и долгих лет жизни!)
 
Оля, удачи во всем! отличный план и выглчдит реальным. пусть все сбудется!
и с днем рождения!
 
Оля,с Днём Рождения! Оставайся такой же оптимисткой и активным человеком, каким ты и являешся! Пусть все задумки осуществляться, планы сбудутся, снег выпадет, а жизнь наладится! И маму твою тоже с Днём Рождения!
 
Оля,с Днём Рождения! Оставайся такой же оптимисткой и активным человеком, каким ты и являешся! Пусть все задумки осуществляться, планы сбудутся, снег выпадет, а жизнь наладится! И маму твою тоже с Днём Рождения!
Лена, спасибо огромное, обязательно передам! :)
 
С Днем Рождения! Пусть желания будут в шоке от возможностей :D

1607846053193.png
 
С ДНЕМ Рождения!! Здоровья, легкости во всем!
С Днем Рождения! Пусть желания будут в шоке от возможностей :D
Соня, Настя, спасибо Большое!
И так продолжение. За 22 дня до Нового Года))
Едем обратно, голосует бабушка, подбросим, что мерзнуть, мороз крепчал). Пришлось немного отклониться от маршрута, заодно Сольбенский монастырь посмотрим.
Бабушка рассказывала о том , что раньше они целыми семьями жили рядом с монастырем, потом территорию монастыря огородили, как раз их жилища попали на его территорию.
-Нечего мирским там делать!
И их расселили по разным деревням, что даже лучше.
В монастыре идут постоянно разные строительные работы, местных туда не берут, да и не пойдут, местные на такие условия работы, свое же у всех хозяйство.А там без выходных, проходных, за еду и ЗП в конце вахты через полгода. Работают граждане из бывших союзных.
Как раз проезжаем мимо монастыря, говорю.
- Какую красоту воздвигли-дворец!
-Вы еще внутри не были, вот там царские палаты.
-А это что за железные ангары напротив, тоже монастырские- склады какие?
-А там живут рабочие.
Посмотрев еще раз на дворец, на ангары, вспомнив вблизи лежавшие деревеньки с покосившимися домишками,в которых еле теплится жизнь, заросшие поля, разрушенные фермы, почему то захотелось грязно выругаться и сплюнуть. Но я сдержала свой быдло порыв.промолвив только.
-НКО, однако!
Остановка.
-Спасибо вам огромное, сколько с меня?
-Нисколько, удачи и здоровья!!
И мы поехали к дому. Проехали Заозерье. Впереди только кладбище, наша хреновая дорога и пустая деревня, где в данное время ни в одном доме не горит свет. Но мы приедем и зажжем))
И тут я резко торможу напротив кладбища.
- Садись Вань за руль, не могу желудок сводит, надо что то съесть. Достаю сардельки и банку пива)
Ваня, смотрит на кладбище, потом на меня и спрашивает.
- Сегодня же 9 декабря?
- Да 9.
-Сегодня день, когда не стало моей бабушки. Давай помянем, ты прямо так остановилась.
Помянули, добрались до дома, зажгли свет, управились, накрыли стол и достали "Три старика"
Посидели, поболтали, выпили, всех на ночь всем обеспечили, Ваня хорошо захмелел и спать отрубился, у меня ни в одном глазу), но поспать бы надо)))
Сниться сон, такой четкий и реалистичный.
Меня зовет к себе Ванина бабушка, поговорить, бабушку Вани никогда не видела, она умерла до моего приезда.
-Оля я тебе сейчас задам три вопроса, ответь себе на них, мне не надо, я ответ знаю.
Ответила? Ну и какого хрена ты валяешь дурака?, Мой дом-это Ванин дом, вы с ним пара,хоть и странная пара)) хочешь ты или не хочешь этого?. Его дом -твой дом, ставьте печку и живите там зимой!)))
Исполни свою другую мечту, пусть у тебя появятся еще две лошадки ? или еще что то- пригодится))))
А если захочешь еще дом строить, вот именно твое надо и все. То какой у тебя номер дома?
Растерявшись отвечаю.
-21 очко одним словом)))
-Ну вот и построишь для всех дом 22??
Я проснулась, явно "Три старика" были сварены в лучших традициях Голландии, забористая штука однако)))
Но задумалась и почему то еще захотелось побороться .Ведь ничего в целом не теряю, если мы с Ванькой сложим печку)) и исполню какую то другую мечту-пригодится)) Не каждый год же выдается таким отстойным по погоде и прочему, а пару месяцев безгрунтицы я переживала легко))) Квартиру продать, купить что то другое и уехать если что успею)) Но пока мы живем здесь, деревня еще жива!!
 
Последнее редактирование:
Интересно.
Три старика да, неплохая штука, у меня знакомый одно время его нахваливал. Однако ж на мистику пробило)
 
Интересно.
Три старика да, неплохая штука, у меня знакомый одно время его нахваливал. Однако ж на мистику пробило)
Аж мурашки пошли... Жизнь заковыристая штука, забористая)))
Да ни какой мистики, чисто совпадение кмк и пьяное не до конца осознанное ? рвалось наружу.
 
Да ни какой мистики, чисто совпадение кмк и пьяное не до конца осознанное ? рвалось наружу.
И не возразишь)
А Три старика хорошая штука, я пробовала. Подруга нахваливала, мне тоже захотелось
 
Оля, с прошедшим! Здоровья тебе много-много и удачи побольше! ?
С опозданием с Наилучшими пожеланиями ? .Здоровья и пусть будет где, с кем и на что? осуществлять свои мечты.
Наташа, Света, спасибо огромное!
В общем вместо того, что бы отмечать ДР. , я с 12 на 13 поехала в Химки. Ближе к Химкам, я встретила долгожданный снег)))
Маму положили в больницу, завтра операция, как раз больницу закрывают 17-18 на карантин. Так что успевает, хорошо бы что бы все прошло отлично и главная проблема года наконец окончательно разрешилась. Сама лечусь от простуды. Сейчас Ванин друг начал работать через неделю и приезжает в деревню в первый дом на выходные, так что Ваня не одинок, это проблема тоже разрешилась и я могу при желание чаще ездить в Химки))
В дороге))

Зимний окрас ногтей))

И с корабля на бал))
 
Сверху