Просто Звезда Алтая))

Было лето, было очень жарко-лето , недавно купила домик в деревне) Я, моя дочка, ее подруга и гости приехавшие к Ване и его сестре, все вместе ездили на речку отдыхать ближе к вечеру, а лошади шли в ночное)
Настроение у меня в тот день было скажу прямо не радужное, организовались огромные проблемки, которые надо решить. В общем так и купалась и отдыхала в своих мыслях)) На обратном пути, мы увидели, что открыт Заозерский клуб и всей гурьбой завалились на дискотеку)) Вот что надо для снятия стресса!! 😅
Скажу в тот клуб мы уже ездили и не раз. В свои 35, я была огонь))- худа, спортивна, не имела столь глобальных проблем со спиной и любила танцевать😁 Любила танцевать рэп, да рэп)). Когда играл всякий Мираж, Руки верх и прочая любовь местных завсегдатаев клуба, сидела или на улице курила, а когда включали иностранщину и рэп, отжигала))
Вот в очередной танец, а для моих Па, нужно было достаточно места, оно было, на рэп то выходило челок 5 со всей дискотеки.
И вот при очередном Па, движением назад, я случайно задеваю мимо проходящую деваху. Толчок мне в спину.
-Ты, совсем...( дальше такая яркая, непередаваемая игра слов, которую на этом форуме озвучивать нельзя, но я еще тогда не знала, что матом можно так))) Теперь знаю)))
В общем заслушалась и смотрю снизу вверх, на красную лицом, дородную телом- деву, лет так за 25. По другому смотреть не могу, она на много меня выше)
Отвечаю, когда она выговорилась.
-Дико извиняюсь, я не хотела вас толкнуть, случайность.
Деваха, еще сильнее краснеет и зло говорит.
-Пойдем выйдем, поговорим🤪
А-А-А, я сроду не участвовала в разборках с девушками, мне с ними делить было нечего, дружила в основном с пацанами, на чужих парней мужей не зарилась, если бы позарились на моего. То если что, говорила бы с мужиком, он же мне в любви клялся, а не какая то посторонняя женщина.
В общем дожила до возраста, когда самое то, выяснять отношение с поддатыми тетками))
Но вызов брошен, иду, настроение еще мрачнее, чем было, в общем сняла стресс:eek:
Встаю у своей машины у водительской двери. Жду.
Дальше все развивается по законом,плохого, избитого жанра🤪. На забитую стрелку к "главному герою" подтягивается не один, а четверо. Т.е четыре девахи встали на против меня, все как на подбор дородны, лицом румяны) Красота!!
Немая сцена, я смотрю на них, они на меня, психологическая атака)))
Немая сцена подходит к завершению)
-Мы сейчас набьем тебе морду!!!:eek:
-За что?, я случайно вас толкнула, извинилась, аргументируйте?
-Да положить нам на твои извинения, ты нам просто не нравишься, поэтому набьем морду!.
Реакция у холериков в целом быстрая, в моей голове молниеносно пролетают мысли.
Я им не нравлюсь, это их проблемы- а набитая морда, это уже мои проблемы))) и большие проблемы, против лома нет приема, если нет другого лома)) И тут моя планка начинает ускоренно падать,наверное все услышали грохот))
Молниеносно открываю водительскую дверь, хватаюсь за монтировку и уж не знаю с каким выражением лица, ее занесла над головой, но наверное не светлым))) Но знаю с какими словами
-Ах я вам не нравлюсь)))😅
Девахи в рассыпную с визгами наутек по площади, я в раже, но молча за ними с монтировкой, за мной (наконец пойдя искать меня и увидев эту сцену)молодежь и билетерша тетя Нина. С криками мама, тетя Оль, Ольга стой, отдай монтировку))
Меня попускает, я отходчивая.
- Держите, (отдаю монтировку тете Нине). Идем потанцуем, монтировку после дискотеки заберу))
С тех пор я кажется нравилась практически всем)))) Сама подумала, да уж поборолась с агрессией, бывает)
А потом однажды поняла, зачем с ней бороться? С ней надо жить в гармонии). она мне приносила победы, помогала, добиться поставленных целей, ставить на место судаков, защищать слабых, себя и главное свою семью. Вот семью мою лучше реально не трогать , тем более если не хрена не знаешь и придумываешь на ходу))
 
Последнее редактирование:
Ахаха! История - огонь! Меня тоже однажды вывели из клуба морду бить! Я была ведущей концерта, оделась... взяла костюм на прокат у шлюхи) Оказывается, какой-то мужик сказал, что я ничего, а баба его кик боксер или типа того, чемпионка какая-то. Она мне с такой вертушки сразу 2 удара по морде! Мужики ее прибежали, спасли меня...)) Я их спрашиваю, за что хоть? Они и объяснили причину, показали того молодца, а я прям ему в глаза - вот за это вот?! (Презрительно так 😅 🤣)
Вообще в молодые годы была свирепее, своего мужика охраняла лучше телохранителя и его поколачивала, потому и не женился, наверное....
Агрессия - это эмоции. Эмоции - это жизнь! Прятать их вглубь, болезни вылезают! А так, побуянила, отлегло, пошла мириться или не пошла)) Зато не обидно за непрожитое....
 
Вообще в молодые годы была свирепее, своего мужика охраняла лучше телохранителя и его поколачивала, потому и не женился, наверное....
Агрессия - это эмоции. Эмоции - это жизнь! Прятать их вглубь, болезни вылезают! А так, побуянила, отлегло, пошла мириться или не пошла)) Зато не обидно за непрожитое....
Да согласна, так что хватит себя сдерживать, ну на фиг, будь сама собой)))И жить стало проще, жить стало веселее))
С мужиками реально была как то холодна и местами стервозна 😅 , если что посылала и все , драться с парнями, дралась в молодости, а с девушками реально никогда)) Замуж тоже как то не хотелось особо, люблю свободу)) Но выходила-зря потраченное время считаю)
А вот дружить с парнями мне было всегда проще. Друганы говорили, у меня характер не женский совсем🤪
 
Я бы лично так поняла...езди,расслабься,вокруг профи,а мешаешь ты только себе)
Так как я дала обещание) не писать больше на эту тему в том Дневнике, то отвечу вам в своем.
Дело не в том, как поняла я) (Так как поняла я, честно, послала бы, о чем и написала потом, и дело не в короне и не в ТДО).
Я сразу поняла про профи и их мастерство. И на счет профи и прочего привела пример, про профессионалов, с которыми тоже пересекалась в своей жизни, как не странно.
Дело в том, как описана ситуация и как сказано. А я читаю черным по белому и не вижу ни эмоций ни прочего через монитор.
Описан очень не уверено чувствующий себя человек, который боится всем помешать, эта ситуация почему то веселит. Вопрос почему? Не где не сказано изначально, что это их ученик( а это бы уже изменило пост, т.к в каждой избушке свои погремушки)
Ответ дан в стиле "Милая, у тебя квалификации не хватит им помешать"
Поможет ли такой, по своей сути малоинформативный выпад, очень неуверенно чувствующему человеку? Сильно сомневаюсь.
Поэтому я и стала задавать разные вопросы. И если бы мне сразу ответили, без прочего, что ученик это их, у них это в норме,это ирония и наши приколы)), я бы вообще пошла бы себе мимо.
 
Последнее редактирование:
Интересно очень пишешь..

Прочитав про попутчицу, мне сразу вспомнили свидетели Иеговы. Не под их ли влияние попала эта несчастная женщина?
Жалко людей не имеющих своего мнения, попадающих под влияние и верующих во все вот это...

Кошмарно конечно. На что она интересно живет ?

Год действительно просто бьет рекорды по количеству трудностей и неудач, причем - как будто бы у всех..

Кого не послушаешь, кого не почитаешь..

Надо держаться и справляться. Другого выхода нет.
 
Олька, веселая дискотека вышла. Девочка девочкой, а авторитет только так зарабатывается. Притом у девочек его заработать порой намного сложнее))) У мужиков если пили - друг. А у нас 10 лет дружбы, но мужа за солью не отправлю 😆
Напомнила мне схожую историю со мной)))
Расскажу, если не против)))
У меня конная подруга детства есть - Женька. Деваха сильного духа, характера, твёрдого голоса и нрава как у породистой и необъезженной лошади, но человек верный на 100%! Мужа за солью бы отправила 😁 В общем, поехали мы с ней и со школой отдыхать и как бы школьная тусовка с нами, наши парни, с кем мы выросли по сути. Так вот в лагере нашлись особо наглые девки, которые решили наших парней обворожить. Чёт ходили вокруг и около, естественно нас это бесило, хотя виды мы вроде как на них не имели, но все же нагло все это происходило. И в итоге как-то вечером игра в волейбол и приходят эти ПростиДевки и начинают в откровенных нарядах, чуть ли не в лифчиках скакать у кромки поля отвлекая наших ребят от игры. Чтоб проиграли и все такое, особенно меня бесила питерская девка, прям 🤯. Короче, нас это взбесило и мы ВДВОЁМ с Женькой назначили им стрелку!
Надо сказать, что мы то с Женькой в то время лихо скакали на конях и были в форме атлетической)))) В итоге стрелка не состоялась!((( Девки засали, да мало того, ещё и нажаловались нашим учителям-надсмотрщикам, что мы их побить хотели 😆
Так что моя единственная в жизни стрелка с телками тоже не состоялась))))
Но надо сказать, что если когда-либо кто на улицах нападал на наших ребят, то мы бились за них на равне))))
Эх... классные были времена)
 
А меня как-то одна девушка решила ударить, Что-то она че-то нервная была. Это было в спортивном лагере, после тренировки. Вообщем ударила меня по ноге рукой и попала в лазарет с серьезным ушибом, даже замораживали.
А я тоже, если хочу, например, лошадь треснуть - обязательно сама ударюсь :) Это правда редко бывает. Вот один раз конь сильно козлился, уже не помню, что делал, но я его решила ногой так по крупу стукнуть. Размахнулась и бабах по льдине на земле. Сломала палец. Больше так не делала)))
Не желай и не делай другому того, чего не хочешь себе.

А форумы это вообще зло. Я замечаю большую агрессию у многих, кто регулярно присутствует на форуме. Редко, кто удерживается от нее или не страдает от нападок. Для меня существует один показатель - человек свирепствует на форуме, потому что у него проблемы - психологические, физические, любого рода - он становится нетерпим к мнению других и начинает преследовать инакомыслящих. Есть еще отдельный сорт людей, кто просто забавляется, занимается буллингом или смакуют героев одного форума на другом. Но подобные извращенцы скорей редкость, к счастью.
 
Так,объясните мне люди добрые:мужа за солью отправлять-хорошо это или плохо,или это градация отправляющего?
Ну,насколько она высока...
 
Ларис, не знаю про градацию... Просто есть женщины, для которых «чужое» - это табу, притом даже при наличии чувств. Тут нужна верность дружеская - я в неё, в принципе, не верю. Что среди мужчин, что среди женщин это единичные случаи. Поэтому на всякий пожарный не доверяю всем без исключения и вряд ли когда-то буду)))
Скажите, что надо доверят прежде всего своему мужчине... ну наверное не с моим жизненным опытом это пропагандировать 😄 Не верю я уже совсем никому)
Так что без соли поедим😄
 
Пути господни не исповедимы. И если возможность рассмотреть другого индивидуума, как партнера, есть, то ни соль, ни без соли не роляет. Когда пара для себя выбрана, никакие Монро не соблазнят. Уверенность в себе тоже не поможет не бояться)... Поэтому, лучше относиться ко всему с пофигизмом, так легче, если что).
 
Интересно очень пишешь..
Спасибо Оксан, большое!.
Надо держаться и справляться. Другого выхода нет.
А как еще то) На самом деле этот год меня только выморозил из за мамы и все что связано с операцией, так как мотает мамины нервы. Ну и дом рухнул на венец, на бок перекосился не вовремя, к зиме( летом он не мог это сделать)). Стоял, стоял видимо постепенно подгнивал,в эту сырость, у меня он же обшит со всех сторон, так что проблему не заметили и вот подгнил. А теперь хрен печку сложишь например в доме у Вани-зима мороз . Но мы с Ваней как могли проблему устранили, кое что утеплили в моем доме, что залатали ,жить можно, конечно чинить более капитально, разбирать пол и подпирать балки зимой тоже не реально. Надеюсь за зиму он совсем не сложится.
Олька, веселая дискотека вышла. Девочка девочкой, а авторитет только так зарабатывается. Притом у девочек его заработать порой намного сложнее))) У мужиков если пили - друг. А у нас 10 лет дружбы, но мужа за солью не отправлю 😆
Очень веселая, зато стресс сняла))))
Среди девчонок, себе авторитет не зарабатывала, мне на авторитет как то было все равно и на свой и на чужой), а в данном случае это была просто самозащита)
Мужа, парня, кого угодно за солью отпущу и отпускала со знакомыми и отпущу снова, может просто слишком самоуверена и с короной на лбу 😅 или мне по сути было по фиг, ну покусится он на другую, значит мне такой и не нужен)) Вот с парнями мне реально, как с друзьями всегда было легко, мужики менее эмоциональны, мне не надо было подбирать слова, они прямолинейны в своем большинстве и просты для меня) Сама тоже в целом прямолинейна, резка и местами даже грубовата. А девушкам правду матку рубанешь бывало, потом обидки и прочая хня вылезала.
Не желай и не делай другому того, чего не хочешь себе.
Это точно, не рой другому яму!)
А форумы это вообще зло. Я замечаю большую агрессию у многих, кто регулярно присутствует на форуме.
На мой взгляд форумы, это очень полезная штука, которая снабжает массой интересной и полезной информации, а от негатива легко отстраниться при желание, просто закрыть не нужную, вкладку, Дневник, страницу и открыть нужную))
Для меня существует один показатель - человек свирепствует на форуме, потому что у него проблемы - психологические, физические, любого рода - он становится нетерпим к мнению других и начинает преследовать инакомыслящих. Есть еще отдельный сорт людей, кто просто забавляется, занимается буллингом или смакуют героев одного форума на другом. Но подобные извращенцы скорей редкость, к счастью.

Может я тоже конечно извращенка, не спорю)))), но мне даже иногда интересно почитать. Повторю практически свои слова из поста на предыдущей страницы.
Чем больше, люди пишут негатива, построенного чисто на своих домыслах, фантазия, эмоциях и прочем например в мой адрес, не оперирую при этом ни одним фактом)) Тем больше я узнаю на самом деле о них. Что могу сказать-Спасибо, пишите еще!!;)
 
Последнее редактирование:
Может я тоже конечно извращенка, не спорю)))), но мне даже иногда интересно почитать. Повторю практически свои слова из поста на предыдущей страницы.
Это да, особенно, когда несколько изолирован от общества)))
В деревне или по другим обстоятельствам.
 
Это да, особенно, когда несколько изолирован от общества)))
В деревне или по другим обстоятельствам.
При чем здесь это, тем более сейчас я совсем не изолирована, как и мама, нас на карантин пока не сажали, ни каких не рекомендаций, не запретов не проверок.У меня очень активная как раз сейчас жизнь в Химках))( хоть и в наморднике))), даже некогда писать и читать во всю силу, так набегами, по диагонали)). Мне интересно, совсем по другим причинам и я написала по каким, меня это не злит. не бесит, а напротив, вызывает некий интерес. Но вот когда затрагивают людей к которым хорошо отношусь и люди не в восторге от этого, вот тогда могу взорваться))

Вау у меня теперь еще сдох аккумулятор, вот это что еще не хватало для полной гармонии в этом году 😅
 
Последнее редактирование:
Несколько фото с моей активности городской)) Катаюсь, общаюсь, соблюдая меры предосторожности по отношению к окружающим людям конечно. Трачу бабки как могу, один раз живем)) В общем хорошие в целом Химкинские каникулы получились, Химки ты мой лучшей отпуск 😍 , гораздо круче моря!!:cool:



Бык маме, что бы там для нее не только деньги копились, но удача, хорошее настрое, здоровье, счастье и прочий позитив))

Наш любимый декабрист, всегда расцветает к нашей Днюхе)



Фото с разных поездок))







И купила себе горнолыжную куртку, теплая , легкая удобная. Что бы зимой в любую погоду, залезть на лошадь верхом, встать на рельсы)) на поле в несколько гектар и вперед по снежку карьером с естественными барьерами -хочу)))


 
Последнее редактирование:
Сноубордические куртки - это вещь! Тебе идёт очень.
Про агрессию, я в целом ее не люблю, но она необходима. Не всегда это комплексы человека как это любят кричать. Зачастую это его принципы жизни выстроенные опытом, воспитанием и все такое, а иногда это борьба за друга (как если ты пишешь начнёшь защищать), а иногда это просто правда. Ничего так не вызывает приступ гнева как правда 😀 Тут главное не увлечься гневом и не делать это стилем общения))) Иногда эмоции стоит в себе передержать, это банально 1. воспитание, 2. разум, 3. гнев - энергия разрушительная и от неё плохо и оппоненту и разрушителю) Так что иногда лучше просто уйти с болезненного дневника или темы, хоть на время)
 
Трудно предвидеть, когда тема вдруг станет болезненной.
Меня на форумах злит фраза "Не надо приписывать мне свои мысли!" - я, когда встречала непонимание собеседником моих мыслей, всегда пыталась объяснить то же самое другими словами, иногда предлагая третий и четвёртый варианты.
Ну, как же: "Причину своих неудач ищи в себе!".
Меня не поняли - значит, я не сумела донести свою мысль, это неудача моя, а не того, кто не понял.
"И только на третий день Зоркий Сокол заметил, что в сарае нет одной стены" - иногда далеко не сразу поймёшь, что тебя троллят.
Или хотят просто поругаться.
В реальной жизни сталкиваюсь с таким, когда мой старый папа хочет со мной поругаться.
Переспрошу его: "Ты имел в виду то-то и то-то?", а в ответ: "Вот, ты поступаешь нечестно!" и идёт "раздолбон" с упором на мою нечестность - якобы я, неизвестно зачем, подменяю смысл его слов другим смыслом. Вместо того, чтоб спокойно объяснить, что же он имел в виду.
Что интересно: если проявить пофигизм по отношению к непонятым мною желаниям, то попыток устроить скандал из-за моих плохих нравственных качеств не бывает.
Т.е., когда хочешь понять и угодить или объяснить, почему угодить не можешь, - то скандал.
Если "пропускаешь мимо ушей" - то скандала нет. Хотя, с моей точки зрения, именно в этом случае я поступаю нечестно, т.к. отношусь к сказанному им без внимания.
 
Сноубордические куртки - это вещь! Тебе идёт очень.
Спасибо, большое Марин.
Про агрессию, я в целом ее не люблю, но она необходима. Не всегда это комплексы человека как это любят кричать. Зачастую это его принципы жизни выстроенные опытом, воспитанием и все такое, а иногда это борьба за друга (как если ты пишешь начнёшь защищать), а иногда это просто правда. Ничего так не вызывает приступ гнева как правда 😀
О себе любимой)) Кстати, про корону в соседнем Дневнике мне понравилось реально, буду это расценивать чисто в свой адрес-можно)) Да я такая))) И про рельсы в бескрайних полях, вообще круто, пусть хоть одна лиса или заяц или мышь мне помешает попадет на мою траекторию полета и из этого моя корона съедет на бок все труба-этой мыши!!! А серьезно)
Моя лично вспыльчивость,резкость, это всего лишь, часть моего темперамента, кмк)) Поэтому все это сдерживание своих порывов, полная ересь оказалась))
Сама ни на кого не бросаюсь первая, но раньше хотела попробовать это вообще подавить, не давать сдачи , проникнуться и в этом полным дзеном и попробовать мягко говорить,мягче писать, быть вообще мягче и терпеливее, теперь поняла этот номер как то у меня не проходит или выходит мне боком))
Кстати на правду не злюсь, а думаю. Впрочем и не пишу ничего такого, что бы могло меня по настоящему задеть, не люблю душевный стриптиз , да и вроде нет такого. Потому что правда в том, что я вспыльчивая, резкая, местами грубоватая, нетерпеливая, а это я и сама пишу про себя)))

А вот чужая ложь меня могла завести с пол оборота, странно но факт.
"Я не люблю когда мне врут"(с)
И когда про меня врут и тем более про моих близких врут )), а теперь как то и забавно стало читать такие интересные посты в свой адрес))
А вот когда врут про близких людей и придумывают всякую хню, поглядываю в сторону виртуальной монтировки)))
Меня на форумах злит фраза "Не надо приписывать мне свои мысли!" - я, когда встречала непонимание собеседником моих мыслей, всегда пыталась объяснить то же самое другими словами, иногда предлагая третий и четвёртый варианты.
А почему Свет, злит, если это зачастую правда?. Я тоже пыталась объяснить и так и эдак, со словами и без слов, наломал немало веток... (с) ,но некоторые люди периодически читают жопой, "жопой люди читают"(с)
И чем больше объясняешь, чем больше они читают жопой и выворачивают наизнанку. Так что теперь тоже буду с такими людьми кратка))
А вот когда человек реально хочет разобраться в вопросе, т.к эмоции и прочие за монитором не видно, он спрашивает о том что не понял, то объяснить ему мне лично не стоит труда другими словами)
"И только на третий день Зоркий Сокол заметил, что в сарае нет одной стены" - иногда далеко не сразу поймёшь, что тебя троллят.
Это да, это верно, бывает)

А кстати про правду матку))) Там на соседнем форуме интересно пишут, я читаю теперь с чувством толком расстановкой, а одному человеку прямо отвечаю взаимностью)) Вот, не стесняйтесь задавайте вопросы, пишите!!
Чувствуйте себя как дома. Ну вы не можете писать на этом форуме, я не могу на том, так. как дала слово. Устроим новогодний телемост правды😅. А то ходим во круг да около))
Вот прямо так и пишите Бьяно это правда, что Катя помогла твоей дочери, а ты не чувствуешь себя обязанной?
Нет не правда, не помогала, ребята сами справились, но как сознательные граждане пошли в полицию, Катя выполняла свою работу, о том что они встретились друг с другом я узнала постфактум -через месяц, так что перед Катей я не чем себя обязанной не чувствую, как и перед остальными)) Кроме своих близких людей, которых трогать не стоит)
Бьяно это права, что ты не кормишь уток? Кормлю и пою и все кладу на много часов, у меня куча поилок и кормушек ,пост про магию шутка, с кучей улыбок-скобок))))
Бьяно, это правда твоя история про монтировку- правда, у меня есть куча свидетелей))
Бьяно это правда, что ты от всех ждешь сахар и седла. На хрен мне и сахар и седла, седло отдала и все отдала и больше сроду не возьму такие подарки, на хрен)). Сама такое типичное седло подарила и не выставляю за него счет )) Сахар разумеется в состоянии купить, но если человек на халяву катается продолжительное время на чужих лошадях, сроду лошадь не угостив, а потом говорит, что прокат дорогой( меня это удивляет)- А этому человеку самое то в этом прокате)))
Я удовлетворила наконец ваше любопытство или еще какие вопросы вас интересуют? Но о вас я реально узнала много нового, спасибо пищите еще!!)))

П.С.

А я уже не могу, на них это реально 😂 . Еще для всех кто в танке, седло вернулось к своему дарителю, вместе с конем и остальным). Я свое личное седло, примерно таково же качества подарила и счет, через энное количество месяцев, даже лет в виде заездки и прочего за него не выдвигала))) Просто отдала человеку и все)))
Э а что мне надо Кате быть обязанной, за то что она делала свою работу, вообще то она зарплату получала за это, что то я не считаю, что за мою работу мне кто то обязан, начальство только зарплатой обычно))))))
Ребята сами справились с преступником, напавшим на них и пошли в полицию, как сознательные граждане, вдруг это поможет.
Охренеть, дайте два, не все что то вас читать все чудесатее и чудесатее( но мы же ждем чуда под Новый Год))) А так люди одним местом по ходу пьесы не только читают, но и думают, прастите.
Ладно развлекайтесь, все ясно)))
 
Последнее редактирование:
Про непонимание на форумах - а, Бог с ним, непониманием!
А вот чужую лошадь угостить я бы, пожалуй, не догадалась. Хозяина отблагодарить - да, а насчёт лошади - ну, может, если бы своей лошади не было.
Для своего-то коня уже пол-морозилки занято морковными и яблочными очистками (ну, не могу я их выбрасывать, не могу!), т.к. давно у него не были.
 
Спасибо, большое Марин.

О себе любимой)) Кстати, про корону в соседнем Дневнике мне понравилось реально, буду это расценивать чисто в свой адрес-можно)) Да я такая))) И про рельсы в бескрайних полях, вообще круто, пусть хоть одна лиса или заяц или мышь мне помешает попадет на мою траекторию полета и из этого моя корона съедет на бок все труба-этой мыши!!! А серьезно)
Моя лично вспыльчивость,резкость, это всего лишь, часть моего темперамента, кмк)) Поэтому все это сдерживание своих порывов, полная ересь оказалась))
Сама ни на кого не бросаюсь первая, но раньше хотела попробовать это вообще подавить, не давать сдачи , проникнуться и в этом полным дзеном и попробовать мягко говорить,мягче писать, быть вообще мягче и терпеливее, теперь поняла этот номер как то у меня не проходит или выходит мне боком))
Кстати на правду не злюсь, а думаю. Впрочем и не пишу ничего такого, что бы могло меня по настоящему задеть, не люблю душевный стриптиз , да и вроде нет такого. Потому что правда в том, что я вспыльчивая, резкая, местами грубоватая, нетерпеливая, а это я и сама пишу про себя)))

А вот чужая ложь меня могла завести с пол оборота, странно но факт.
"Я не люблю когда мне врут"(с)
И когда про меня врут и тем более про моих близких врут )), а теперь как то и забавно стало читать такие интересные посты в свой адрес))
А вот когда врут про близких людей и придумывают всякую хню, поглядываю в сторону виртуальной монтировки)))

А почему Свет, злит, если это зачастую правда?. Я тоже пыталась объяснить и так и эдак, со словами и без слов, наломал немало веток... (с) ,но некоторые люди периодически читают жопой, "жопой люди читают"(с)
И чем больше объясняешь, чем больше они читают жопой и выворачивают наизнанку. Так что теперь тоже буду с такими людьми кратка))
А вот когда человек реально хочет разобраться в вопросе, т.к эмоции и прочие за монитором не видно, он спрашивает о том что не понял, то объяснить ему мне лично не стоит труда другими словами)

Это да, это верно, бывает)

А кстати про правду матку))) Там на соседнем форуме интересно пишут, я читаю теперь с чувством толком расстановкой, а одному человеку прямо отвечаю взаимностью)) Вот, не стесняйтесь задавайте вопросы, пишите!!
Чувствуйте себя как дома. Ну вы не можете писать на этом форуме, я не могу на том, так. как дала слово. Устроим новогодний телемост правды😅. А то ходим во круг да около))
Вот прямо так и пишите Бьяно это правда, что Катя помогла твоей дочери, а ты не чувствуешь себя обязанной?
Нет не правда, не помогала, ребята сами справились, но как сознательные граждане пошли в полицию, Катя выполняла свою работу, о том что они встретились друг с другом я узнала постфактум -через месяц, так что перед Катей я не чем себя обязанной не чувствую, как и перед остальными)) Кроме своих близких людей, которых трогать не стоит)
Бьяно это права, что ты не кормишь уток? Кормлю и пою и все кладу на много часов, у меня куча поилок и кормушек ,пост про магию шутка, с кучей улыбок-скобок))))
Бьяно, это правда твоя история про монтировку- правда, у меня есть куча свидетелей))
Бьяно это правда, что ты от всех ждешь сахар и седла. На хрен мне и сахар и седла, седло отдала и все отдала и больше сроду не возьму такие подарки, на хрен)). Сама такое типичное седло подарила и не выставляю за него счет )) Сахар разумеется в состоянии купить, но если человек на халяву катается продолжительное время на чужих лошадях, сроду лошадь не угостив, а потом говорит, что прокат дорогой( меня это удивляет)- А этому человеку самое то в этом прокате)))
Я удовлетворила наконец ваше любопытство или еще какие вопросы вас интересуют? Но о вас я реально узнала много нового, спасибо пищите еще!!)))

П.С.

А я уже не могу, на них это реально 😂 . Еще для всех кто в танке, седло вернулось к своему дарителю, вместе с конем и остальным). Я свое личное седло, примерно таково же качества подарила и счет, через энное количество месяцев, даже лет в виде заездки и прочего за него не выдвигала))) Просто отдала человеку и все)))
Э а что мне надо Кате быть обязанной, за то что она делала свою работу, вообще то она зарплату получала за это, что то я не считаю, что за мою работу мне кто то обязан, начальство только зарплатой обычно))))))
Ребята сами справились с преступником, напавшим на них и пошли в полицию, как сознательные граждане, вдруг это поможет.
Охренеть, дайте два, не все что то вас читать все чудесатее и чудесатее( но мы же ждем чуда под Новый Год))) А так люди одним местом по ходу пьесы не только читают, но и думают, прастите.
Ладно развлекайтесь, все ясно)))
Сегодня может день такой.
Я вот тоже поругалась от души. Некоторые люди удивляют, о лошадях им говорить неинтересно, а сплетничать, говорить гадости - интересно. И на подкинутые дровишки отвечают ярким огонечком. Вот мне сегодня сказали, что я со всеми на конных форумах переругалась. Однако список не огласили. Вот и думай) бандит просто. А когда-то пришла на конный форум белой и пушистой. Что с нами время делает?
.............................................
Ученые ожидают сильнейшую за 300 лет магнитную бурю. 16 декабря Земля может погрузиться во тьму на шесть дней. Возможны перебои с электричеством и интернетом. У метеочувствительных людей может ухудшиться здоровье. В небе можно будет увидеть различные огни и вспышки. Эксперты считают, что апокалиптический сценарий сильно преувеличен. О полном блэкауте на Земле речи не идет.
 
Сверху