Просто Звезда Алтая))

Да,злобные гномы процветают,вот реально людям делать нечего.
Я бы для начала хозяина спросила,можно ли сахар привезти,или тупо пару коробок отдала.
Мешок морквы купить и отдать..
А это скряжество,писец,как бесит.
Я тоже по жизни такой человек,лучше пусть мне будут должны,чем я....спокойнее.
Оля мне вообще видится Мега порядочным и честным человеком.
В отношении всех,а то,что правда кого-то с рельс уносит с короной на голове,это их проблемы.
 
Во время, когда по области ловили одного насильника, он пытался напасть на Элю (Олину дочь). Эля с Димой шли от станции, но в какой-то момент девушка ушла вперёд, а молодой человек отстал. Увидев попытку нападения на девушку, он подбежал к ним, вспугнув этим преступника. И пытался его догнать, но тому удалось скрыться.
Их показания мне помогли в дальнейшей работе по розыску преступника.
Дочь Оли не проходила по делу потерпевшей (для этого не было достаточных доказательств), ни свидетелем - что им обоим с Димой предложила я сама в обмен на максимально полную информацию по эпизоду. (Ну, мы вас не раскрываем следствию, чтобы они вас для бумаг на продление не вызывали от безысходности, а взамен вы всё рассказываете как есть и постоянно с нами в контакте).

Насильник был задержан в ходе ОРМ на территории Раменского района МО. Назначенная мною ранее экспертиза подтвердила совпадение ДНК по трем эпизодам.

С Элей я не виделась лично ни разу, опросив ее по телефону. Диму опрашивала в кабинете, кое-что из того, что он успел заметить, помогло мне в дальнейшей работе.

Откуда тут какая-то ерунда про мою "помощь" Эле???
 
Про непонимание на форумах - а, Бог с ним, непониманием!
А вот чужую лошадь угостить я бы, пожалуй, не догадалась. Хозяина отблагодарить - да, а насчёт лошади - ну, может, если бы своей лошади не было.
Для своего-то коня уже пол-морозилки занято морковными и яблочными очистками (ну, не могу я их выбрасывать, не могу!), т.к. давно у него не были.
Свет, если бы чел не был знаком с лошадьми и пришел покататься разок, хрен бы с ним и сахаром, я бы и не удивилась))
Чел прекрасно знал, что лошади едят и спрашивал у хозяина, а где у тебя сахар и прочие?)) И ладно бы это, если бы не было в итоге заявки, что к моим лошадям чел ходит, только потому что в прокате дорого)) Вот пусть теперь будет дорого))) Больше я на халяву катать никого не буду)
Сегодня может день такой.
Я вот тоже поругалась от души. Некоторые люди удивляют, о лошадях им говорить неинтересно, а сплетничать, говорить гадости - интересно. И на подкинутые дровишки отвечают ярким огонечком. Вот мне сегодня сказали, что я со всеми на конных форумах переругалась. Однако список не огласили. Вот и думай) бандит просто. А когда-то пришла на конный форум белой и пушистой. Что с нами время делает?
Может, снова магнитные бури, звезды раком встали, все может быть. Настя, где ты хоть ругаешься от души?, вообще не замечала что бы ты где то на форуме ругалась))

Здрассте, скоро Новый год.
Это где я такое писала???
Вот мне тоже интересно Кать, к чему приводят больные фантазии, некоторых триггернутых, с соседнего форума-Лошаденка.
Спасибо за правду!, что сама все подробно написала)
А это скряжество,писец,как бесит.
Я тоже по жизни такой человек,лучше пусть мне будут должны,чем я....спокойнее.
Лариса, спасибо большое за пост и мнение.Я тоже живу по этому принципу) Хотя все равно можно однажды узнать , что всем должна оказывается в этой жизни и за чужой счет пивом наливаюсь)))
 
Последнее редактирование:
Вот мне тоже интересно Кать, к чему приводят больные фантазии, некоторых триггернутых, с соседнего форума-Лошаденка.
Спасибо за правду!, что сама все подробно написала)
Я сомневалась, писать ли. Ну, оно такое... личное. Вообще могу удалить, если скажешь.
Сразу было не очень понятно - то ли это твоя фраза в мой адрес, то ли пересказ чужой версии. Подумала - какая разница, и написала, как было.
Хотя я там столько нервов оставила, что вообще не люблю об этом деле вспоминать.
 
Вот мне тоже интересно Кать, к чему приводят больные фантазии
Угу. Ты у меня в дневнике уже показала. :p
Сорри, не удержалась.
Прямо по Семёнову: "информация к размышлению".

Самое смешное - за того насильника я чуть выговорешник не схлопотала. Говорю - люди добрые, он в другом районе МО. А мне говорят - ничего не знаем, вы почему не на Сходне стоите в засаде, а в Раменском шляетесь? 😹
Ну, может, потому, что он успел умотать в Куляб, вернуться, обосноваться в другом районе области...
Не, ни фига. Должна была вместо всего этого с ППС Сходню стеречь. До сих пор бы стерегла, наверное...)))
 
Угу. Ты у меня в дневнике уже показала. :p
Кать еще раз перечитай мои посты в твоем Дневнике и пост в моем Дневнике и свои посты на эту тему и пойми, что я тебе изначально просто задавала вопросы, что бы понять. И если бы ты сразу ответила про то что это твоя ученица и ирония, я бы поняла.
У нас получился разговор реально слепого с глухо-немым, ты про Фому, я про Ярему) Ладно проехали, считай как хочешь, мне все равно.
Я сомневалась, писать ли. Ну, оно такое... личное. Вообще могу удалить, если скажешь.
За правду, еще раз спасибо! Было бы личным, если бы этот преступник нанес ущерб моей дочери, а так все нормально, так как Эле он ничего не сделал. Ты наверное помнишь почему мне пришлось вкратце озвучить эту историю на Лошаденке.
 
Последнее редактирование:
Кать еще раз перечитай мои посты в твоем Дневнике и пост в моем Дневнике и свои посты на эту тему и пойми, что я тебе изначально просто задавала вопросы. И если бы ты сразу ответила про то что это твоя ученица и ирония, я бы поняла.
У нас получился разговор реально слепого с глухо-немым, ты про Фому, я про Ярему) Ладно проехали, считай как хочешь, мне все равно.
А за правду, еще раз спасибо!
А я тебе на твои вопросы спокойно отвечала: "Оля, ты неправильно поняла. Перечитай и подумай. Если хочешь". А если не хочешь - то кому же надо тебя заставлять.
Кстати, ты одна только и не поняла. Тоже на мысли не наводит?))
Да, когда я пишу, я рассчитываю на определенный уровень понимания (а если это сложно, то и не надо. Никого силком в мой дневник, надеюсь, не тянут. Для привлечения публики словарным запасом Эллочки-Людоедочки выражаться не готова). И у меня нет обязанности отчитаться перед непонявшими, особенно если это непонимание они оформляют в форме претензии.
И я уже написала у себя в дневнике, но могу повторить и здесь: я не обязана разжевывать каждый смысл каждого моего слова. Поняли - хорошо. Не поняли - тоже не расстроюсь. Тем более когда сначала звучит обиженная тирада, потом уровень агрессии нарастает, а потом "ой, фсё!"
И я бы ничего здесь не писала, если бы меня в личке не спросили, что там за ситуация с моей якобы помощью твоей дочке. Просто тоже возмутило.
 
Последнее редактирование:
так как Эле он ничего не сделал
И слава Богу. Это хорошо, что Дима был рядом.
Эля, конечно, смелая девушка, но все равно с защитником надёжнее))
Пусть у них всегда всё будет хорошо.
Хороший парень, надежный.
 
.
Кстати, ты одна только и не поняла. Тоже на мысли не наводит?))
Не одна.
И я уже написала у себя в дневнике, но могу повторить и здесь: я не обязана разжевывать каждый смысл каждого моего слова.
Не обязана)
Тем более когда сначала звучит обиженная тирада, потом уровень агрессии нарастает, а потом "ой, фсё!"
Это твое личное восприятие, не больше, я тоже не обязана разжевывать, на этом пожалуй наш диспут про неуверенного наездника считаю пора окончить)
И я бы ничего здесь не писала, если бы меня в личке не спросили, что там за ситуация с моей якобы помощью твоей дочке. Просто тоже возмутило.

Эту историю на Лошаденке давным давно я вкратце озвучила, для того что бы люди не сомневались, что ты работаешь в полиции)))
Так что, что ты написала подробно, еще раз спасибо, но претензии и возмущения по данному вопросу не ко мне, а к ним.)
И слава Богу. Это хорошо, что Дима был рядом.
Эля, конечно, смелая девушка, но все равно с защитником надёжнее))
Пусть у них всегда всё будет хорошо.
Хороший парень, надежный.
Спасибо большое, передам!! Дима правда очень надежный человек, рада что у меня такой зять. Хотя Эля боксом занималась, так что тоже может))) Вчера у Димы было День Рождение!
Всего доброго Кать, спокойной ночи!!
 
про неуверенного наездника
Боже правый, я не имею отношения к рысакам!!!
Вчера у Димы было День Рождение!
От моего имени поздравления! Счастья твоим ребятам. Пусть всегда поддерживают друг друга:)

Доброй ночи!
 
Боже правый, я не имею отношения к рысакам!!!
Тебе докопаться не к чему?))), рысаков хорошо на рельсы ставить))))Иронизирую, пусть будет всадник))
т моего имени поздравления! Счастья твоим ребятам. Пусть всегда поддерживают друг друга:)
Спасибо огромное!!
 
Тебе докапываться не к чему, скучно?))))Иронизирую, пусть будет всадник))
Может, я по ипподрому и Вите затосковала)))
Вот куплю себе ботинки на боооольшой платформе (чтобы до разножки дотянуться) и кааак поеду махом!!!

Всё. Всем спать. Мне через 6 часов прыгать, чтоб оно провалилось.
 
Может, снова магнитные бури, звезды раком встали, все может быть. Настя, где ты хоть ругаешься от души?, вообще не замечала что бы ты где то на форуме ругалась))
Я страшный человек) видишь, все время ругаюсь.
На самом деле, угнетают на форуме три проблемы:
- любят травить инакомыслящих, накидываясь скопом
- многие страдают от нехватки чувства юмора
- свое мнение считают единственно верным, все остальные записываются во враги.

И если первое вызывает у меня реакцию встать на защиту такого человека, второе вызывает желание пошутить еще больше, а третье - ну, наученная горьким опытом, из своего личного дневника, таких посылаю сразу.
 
Я страшный человек) видишь, все время ругаюсь.
На самом деле, угнетают на форуме три проблемы:
- любят травить инакомыслящих, накидываясь скопом
- многие страдают от нехватки чувства юмора
- свое мнение считают единственно верным, все остальные записываются во враги.

И если первое вызывает у меня реакцию встать на защиту такого человека, второе вызывает желание пошутить еще больше, а третье - ну, наученная горьким опытом, из своего личного дневника, таких посылаю сразу.
Понятно , Насть, в целом, я с тобой согласна!
А мне, а мне, ну как получится)
Ну а мне досталась трасса "Е-95" или другая)
View: https://youtu.be/hFZR20n3lIQ


В общем не за чужие я бухаю за свои)


И меня встречали)) Подробности завтра, это тоже своего рода магия!
 
Последнее редактирование:
Сама ни на кого не бросаюсь первая, но раньше хотела попробовать это вообще подавить, не давать сдачи , проникнуться и в этом полным дзеном и попробовать мягко говорить,мягче писать, быть вообще мягче и терпеливее, теперь поняла этот номер как то у меня не проходит или выходит мне боком)
Вот в чём дело))) А я смотрю, что это вдруг с мирнейшим человеком Олей произошло, а оказалось она и не мирная вовсе, а теперь ей и вовсе мирной быть надоело)))
Удивило, честно)))
 
Вот в чём дело))) А я смотрю, что это вдруг с мирнейшим человеком Олей произошло, а оказалось она и не мирная вовсе, а теперь ей и вовсе мирной быть надоело)))
Удивило, честно)))
Я мирная, когда меня не трогают и всегда такой была)) Но мягкой, белой и пушистой никогда не была, но старалась честно быть мягче и терпеливее . Мне совсем не нравится кого либо случайно обидеть своей резкостью и не зачем за счет кого то самоутверждаться и так самоутвержденная очень и с короной на лбу-ирония)))). Тем более в интернете сдерживать свои порывы легко,хотя и в реале не трудно, но зря старалась)) И дело не в надоело)))
А дело в том, что получается я как будто вру, в первую очередь сама себе))

Поездка, ну у меня умер аккумулятор.Я его еле доперла домой, у меня было хиленькое устройство для зарядки маленьких аккумулятор, типа для пастуха. У устройства одна клемма была сломана. Я ее срезала, так провод на аккум примотала и честно не надеялась, что заряжу аккум.
Молодежь справляла днюху, так что съездить с ними на их машине за новым я не могла, тащить сама с магазина, не допру со своей спиной, на сумке на колесиках, сломала колесо, когда перла свой старый)) Так то в деревне у меня другой аккум есть, но он в деревне))))
В общем вечером я доперла старый обратно до машины, подсоединила и о чудо, машина завелась-магия!, но мне то еще не ехать.Я ночью собиралась.
В общем пока ходили за продуктами затаривать маму. Машину оставила работать, подзарядить еще аккум от генератора. Ну а дальше положилась на судьбу заведется ночью поеду, нет тогда позже с молодежью съезжу в магазин за новым. И еще задержусь в Химках.
Ночью вышла из подъезда отнесла часть сумок, машина завелась)) Мне надо вернуться еще домой за сумкой с деньгами и документами, собакой и ноутбуком. Но я оставила и ключи и телефон в сумке. Время около пяти утра, орать мама, скинь ключи)), как то в пять утра в воскресение, как то не очень)) Звонить по домофону, который как то рандомно выбирает квартиры в последние время- звонишь в 7 попадаешь в 9, звонят в 10, попадают в 7)))В общем задумалась как попасть то в подъезд, оперлась на дверь, а она не закрыта-Магия!!, Я вошла в подъезд, дверь за мной захлопнулась на замок-Магия!
В общем поехала. На на заправке., попросила своего "ангела-хранителя")), заправщика, который мне постоянно помогает погрузить канистры, заправить работающую машину.
-Что аккумулятор?
-Ага, он родной))
-Удачно добраться!
-Спасибо!!)
Как раз подъезжаю в Заозерье открылся магазин)) Выхожу из машины иду в магазин, из открытой сумки выпал кошелек со всеми деньгами. Я не заметила, у магазина курил мужик, он мне кошелек вернул)) Со словами
- Девушка))аккуратнее. Он же помог мне погрузить мешок комбика для уток)) Еще один "ангел-хранитель"))
Я угостила мужика пивом.
Приехала, заглушила машину, звоню Ване, что бы седлал трактор, сумок то мяса и прочего целая тачка))
А он говорит удивлено)
- Ты что приехала, я не ожидал))Всех уже управил и сплю дальше.)) Подъезжай к дому, вчера дорогу прям до дома грейдер разровнял-Магия!!))
-Сама не ожидала))
Пробую завести машину, а она не заводится))
-Вань, седлай санки с аккумом))
В общем пивом я залилась в итоге вчера по самое, давно такой хмельной не была)) И свое ДР отметив и мамино ДР и ДР Димы и проводив эру Козерога за компанию и встретив эру Водолея😅 Сегодня голова бо-бо, денежки, хорошо что есть, спасибо мужику))
А с завтрашнего дня начинаем вводить лошадей в более подвижный тренинг, грунта немного появилось и вроде прогноз обещает чуть позже еще))
 
Последнее редактирование:
Молниеносно открываю водительскую дверь, хватаюсь за монтировку и уж не знаю с каким выражением лица, ее занесла над головой, но наверное не светлым))) Но знаю с какими словами
-Ах я вам не нравлюсь)))😅
С тех пор я кажется нравилась практически всем))))
Оля, это 5+ 😆

А кстати про правду матку))) Там на соседнем форуме интересно пишут, я читаю теперь с чувством толком расстановкой, а одному человеку прямо отвечаю взаимностью)) Вот, не стесняйтесь задавайте вопросы, пишите!!
Соседний форум Л. это вообще что-то юмористическое, потешное 🙃 Давно никто ссылок оттуда не присылал. Наверное, уже и потешным быть перестал 😉

Вчера у Димы было День Рождение!
С прошедшим Диму!
 
С прошедшим Диму!
Наташа, спасибо большое!!
Соседний форум Л. это вообще что-то юмористическое, потешное 🙃 Давно никто ссылок оттуда не присылал. Наверное, уже и потешным быть перестал
Да, что то как то не особо стало весело. поисписались может быть, или мы дровишек мало подкидываем ;)
Спасибо!)))) Я тут еще истории маленькие юморные вспомнила, про меня, про женщин с низкой социальной ответственностью и милицию)) Вроде в этом Дневнике не писала. Но это позже.

А так напишу не смешной пост-началось.
На днях чуть не обнесли дом в середине деревни, сам дом вскрыть не успели, а вот с участка все поперли.
Приехал мужик дачник все ценное забрать из дома. Говорит, сейчас в Угличе был, он там дом для семьи купил, там вообще хана, воруют все что плохо лежит, чуть железный забор у дачников не сперли, уже начали разбирать:eek:
Приехал другой мужик, тоже забрать на тракторе все ценное. Говорит местные охотники на выходных, так посрались. что один другому ногу прострелил.
Теперь и последствия короны поперли-агрессия, воровство и прочие.
А я пистолет-пневматику Эле отдала, им пострелять на ДР хотелось и забыла забрать( так хоть что то руку грело)) Выйдя на терраску увидела свою любимую монтировку, занесла в дом на всякий, против гопников мелких думаю пойдет, теперь и не надолго уезжая, надо самое ценное с собой уносить-все деньги, ноут и фотик, благо ценного не много)
С лошадками сегодня немного позанимались, всех почистили) В общем и дома как то дел подвалило, до НГ надо разгрести.
 
Последнее редактирование:
Сверху