Просто Звезда Алтая))

А я пистолет-пневматику Эле отдала, им пострелять на ДР хотелось и забыла забрать( так хоть что то руку грело)) Выйдя на терраску увидела свою любимую монтировку, занесла в дом на всякий, против гопников мелких думаю пойдет, теперь и не надолго уезжая, надо самое ценное с собой уносить-все деньги, ноут и фотик, благо ценного не много)
в деревне это мрак. Моего знакомого обворовывали уже раз пять.
 
Как с вами, девоньками, жить так, чтобы и вас не обидеть и самим не пострадать, а?
Что уже отдохнула?))) Пойдем ко мне страдать что ли тогда, а то сама сказала, что читатели уже утомились))
А серьезно, любишь ты свои эмоции на других проекцировать))
Вот толком рассуди за что мне на тебя обижаться? Назови хоть одну вескую причину?)))
 
Что уже отдохнула?))) Пойдем ко мне страдать что ли тогда, а то сама сказала, что читатели уже утомились))
А серьезно, любишь ты свои эмоции на других спрецировать))
Вот толком рассуди за что мне на тебя обижаться? Назови хоть одну вескую причину?)))
1) Ольга, зачем ты цитаты из моего дневника копируешь в свой?
2) Если у тебе эмоции через край - все готовы понять и простить, но не надо обвинять в этом других. У меня от твоих эмоций уже ноут зависает. Остальные все спокойны и только удивляются. Оленька, выдохни. И не надо другим приписывать то, чего нет.
3) Вот сама себе причину и назови.
4) Прекрати буянить и разберись, что тебя беспокоит. Это так, в порядке необязательного совета.
5) Еще можно покричать на электричку (Лайза Минелли уверяла, что помогает), но я не сторонник - травмоопасно.

Подойди к зеркалу и улыбнись себе. Видишь, какая там симпатичная барышня отражается? Ну вот.
Возьми в руки что-нибудь такое теплое и уютное. Можно кошку, можно плед (кошка душевнее, плед менее травматичен и не имеет своего авторитетного мнения).
И просто выспись.
А потом приходи с улыбкой. Я буду тебе рада.
 
Последнее редактирование:
1) Ольга, зачем ты цитаты из моего дневника тащишь в свой?
Имею право, разве нет, это открытый Дневник, форум, не нравится, пиши в тетрадку))
2) Если у тебе перехлест эмоций через край - все готовы понять и простить, но не надо обвинять в этом других. У меня от твоих эмоций уже ноут зависает. Остальные все спокойны и только удивляются. Оленька, выдохни.
Нет милая, просто ты стараешься своими постами, вывести другого на эмоции, но получается ни как, реально)
3) Вот сама себе причину и назови.
Ну, я знаю почему ты обиделась, ответ сама знаешь где лежит ))

Возьми в руки что-нибудь такое теплое и уютное. Можно кошку, можно плед (кошка душевнее, плед менее травматичен и не имеет своего авторитетного мнения).

Охренеть психотерапевт оказывается))) , а уверяла недавно всех в обратном)))

П.С. Про твое предупреждение, что не надо покупать лошадей без рентгенов все и всем понятно, а вот то, что я последний пост не заскрипела до правки жалею, так что бездоказательно что либо с моей стороны)), именно в первозданном виде я и его и лайкнула. Больше иронизировать не буду, , как то надоело. Не мое это))
 
Охренеть психоторапевт , а уверяла недавно всех в обратном)))
И до сих пор уверяю. Какой из меня психотерапевт?

П.С. Про твое предупреждение, что не надо покупать лошадей без рентгенов все и всем понятно, а вот то, что я последний пост не заскрипела до правки жалею, так что бездоказательно что либо с моей стороны)), именно в первозданном виде я и его и лайкнула. Больше иронизировать не буду, , как то надоело. Не мое это))
Фото состояния при продаже попали ко мне через третье лицо. Изначально с комментарием "Ой, обманули девочку!" А потом "девочка" устраивает скандал - я вам эти фото не предоставляла, я на старты его вывозить собираюсь (очередная "продажница". Тренер и берейтор. Гы))). Ну что тут непонятно из требования их удалить? Хочешь - сохрани и раздувай скандал дальше. Ну неужели неясно, что там за ситуация?
Фото на самом деле у меня из лички, поэтому удалила.

И, Оля, тебе не кажется, что ты начинаешь как-то слишком считать себя вправе просить отчета у всех, попавшихся тебе на пути? Без раздумий, без толка, без смысла?
 
И до сих пор уверяю. Какой из меня психотерапевт?
Никакой)
Фото на самом деле у меня из лички, поэтому удалила.
И хорошо, что удалила,реально!
Фото состояния при продаже попали ко мне через третье лицо. Изначально с комментарием "Ой, обманули девочку!" А потом "девочка" устраивает скандал - я вам эти фото не предоставляла, я на старты его вывозить собираюсь (очередная "продажница". Тренер и берейтор. Гы))).

А кто знает , что у них там будет, может реально восстановит, введет в тренинг и будет немного стартовать для себя.
Хорошо бы конь нашел наконец себе нормальные руки, печально, конечно все это, кого кого, а коня жаль!
 
Последнее редактирование:
А, вот в чем проблема. Теперь понятно, наконец.
Нет, фраза в реале звучала не с обращения "милая", а, конечно, с обращения по имени. Просто в дневнике я его заменила на некое такое абстрактное обращение.
Но, видимо, у тебя реакция именно на это слово.
Я не произношу его вслух и ни к кому так не обращаюсь. А тебе - информация к размышлению о самой себе. Чем это слово для тебя так травматично.
 
Последнее редактирование:
может реально восстановит, введет в тренинг и будет немного стартовать для себя.
Хорошо бы конь нашел наконец себе нормальные руки, печально, конечно все это, кого какого, а коня жаль!
Хотелось бы.
Конь душевный такой... жаль, что люди не всегда добрые.
 
Нет, фраза в реале звучала не с обращения "милая", а, конечно, с обращения по имени
Нет- "милая" в твой адрес, реакция на Оленьку, не люблю уменьшительно ласкательные просто)) Не травмируют, но не люблю, а милая вспомнилась))
В твоем посту про всадника мне не понравилось больше всего, что тебя веселила чья та сильная неуверенность, чей то страх кому то помешать. А именно это ты и описала черным по белому.
А твоя, не информативная по сути своей фраза и к тому же супер не удачная, на мой взгляд, для постороннего, неуверенного всадника, это просто впечатление усиливало.
Когда не далее, как несколько постов назад, да и в том же посте, ты возмущалась теми у кого корона на голове и кто смог помешать МСМК.( На зло не на зло-это же не доказуемо, как понимаю, а случайности-случаются.)
Контраст интересный-не находишь?)
Поэтому и задала вопрос, а что это разве плохо, если человек боится кому то помешать? Знал ли человек,описанный, как очень неуверенный , что там мастера, что они точно объедут, не резко ли ты приняла?
Если бы ты сразу ответила, это мой ученик, он знал, все супер, наша хрень не растянулась бы на (100-утрированно))) страниц) Теперь понятно?
Себя лично не отождествляла с данным всадником)
 
реакция на Оленьку, не люблю уменьшительно ласкательные просто))
Про это можно просто мне сказать. Постараюсь запомнить.
что тебя веселила чья та сильная неуверенность
Оля, ты... (запикано) по себе судишь? Что за бредовые фантазии?
А твоя, не информативная по сути своей фраза и к тому же супер не удачная, на мой взгляд, для постороннего, неуверенного всадника, это просто впечатление усиливало.
Ты не устала?
Уже весь форум понял, что ты великий всадник сама по себе. Заметь - с тобой никто давно не спорит. Чего еще не хватает твоей душеньке, чтобы успокоиться?
Ну в самом деле уже. Что у тебя в жизни не так, что тебе никак не дает покоя чужой рабочий процесс, который тебя не касается и сути которого ты не понимаешь? Что у тебя случилось?
Ты не понимаешь, что выставляешь себя на посмешище, что твои реакции удивляют, что их пропускают мимо ушей из симпатии к тебе? Чего тебя заклинило-то?
 
Про это можно просто мне сказать. Постараюсь запомнить.
Да надо было, как то упустила это из виду в пылу страстей, помню это уже говорила и не раз, наверное не тебе)
Оля, ты... (запикано) по себе судишь? Что за бредовые фантазии?
Помню, меня на Планерной повеселила девушка начинающая. Ее очень сложно было отцепить от стенки или хотя бы уговорить двигаться по прямой поувереннее. На вопрос, что она всё время "шёпотом крадется" объяснила, что очень боится помешать окружающим. Окружающими были Мартышев, Настенко и Васильев)) Я ей тогда честно сказала: "Милая, у тебя квалификации не хватит им помешать".
Читай черным по белому! Повеселела девушка начинающая, шепотом крадется, очень боится и дальше дальше.
Чем в конце концов может повеселить неуверенный в себе, боявшийся кому то помешать человек, когда слишком уверенные недавно вызывали лютые возмущения? Да это мне и не понятно, в конце концов!
Нет не по себе, а по написанному, уж прастите)
Ты не устала?
Уже весь форум понял, что ты великий всадник сама по себе. Заметь - с тобой никто давно не спорит. Чего еще не хватает твоей душеньке, чтобы успокоиться?
Кажется ты устала, какой день придумывать новые версии и прочие эмоция- извержения простынями)), цепляться к любому слову, но когда возвращаемся к сути, ой все-ты сама дура!!))) Ок, спокойный ночи. Обида она такая, мощная штука))
А мне зашибись я с короной на голове,великий всадник, Элочка Людоедочка, можешь дальше упражняться.))) С меня не убудет))
 
Да уж, заступились мы с Олей за девушку.
Одна и та же ситуация трактуется и как у заступников "корона на голове", и "вы опустили начинающих ниже плинтуса, если у вас лично нет короны и вы считаете, что и у других её нет".
Я всё-таки остаюсь при своём мнении, что, если начинающий всадник не только продуктивно работает со своей лошадью, вникая в указания тренера, но и замечает положительные и отрицательные моменты в работе других всадников, то он не такой уж и "начинающий".
Неужели все буквально с первых занятий были такими - всё замечающими и понимающими?
Способность распределять внимание и отслеживать одновременно несколько объектов есть далеко не у всех. Такие люди подходят, например, для работы авиадиспетчерами.
Но и, даже если эта способность есть, надо уметь в некоторых ситуациях её "отключать".
Я вот прохожу иногда мимо консерватории, летом там многие окна открыты (не хватало денег на кондиционеры), так из одного окна несётся пение, из другого - музыка, из третьего - другая музыка.
Вот тот учащийся, что поёт, - прислушивается к тому, как другие играют?

О воровстве на дачах: вот поэтому я по окончании сезона стараюсь забрать с дачи всё, что только можно, и в квартире все шкафы забиты вещами.
 
Последнее редактирование:
Ну в самом деле уже. Что у тебя в жизни не так, что тебе никак не дает покоя чужой рабочий процесс, который тебя не касается и сути которого ты не понимаешь? Что у тебя случилось?
Ты не понимаешь, что выставляешь себя на посмешище, что твои реакции удивляют, что их пропускают мимо ушей из симпатии к тебе? Чего тебя заклинило-то?
Ну, вы обе хороши, если честно. И судя по развитию событий, вам обеим чего-то не хватает.
Чего не хватает Оле, мне понятно, у меня муж родился 12.12. 😂 я до последних событий, очень удивлялась какая Оля спокойно-никуда-невлезающая, с такой-то прямо чисто Робингудской датой рождения👍;)
Катя, тоже женщина взрослая, но весы- вечно потерянное равновесие, это по жизни не просто.
Хорошо нам Козерогам, мы твёрдо стоим на земле и если что, ещё и рогом зацепиться можем, для большей эмоциональной устойчивости:cool:
Только со стороны, всё это выглядит малоприятно и совсем не интересно:eek:
 
Последнее редактирование:
Умом я уже понимаю, что любая наша реакция на любую ситуацию может вызывать резкое неприятие хоть у кого-нибудь (на Земле 7 миллиардов людей, или даже больше...).
Но всё равно тяжело жить с ощущением, что ты идёшь по минному полю.
Разлад между рассудком и эмоциями.
Вроде бы накопилось понимание того, где могут быть "мины", но бывают и "нежданчики".
Ведь можно же воспринимать их ("нежданчики") позитивно.
Эх, вспоминать бы об этом вовремя, т.е. сразу!
 
Чего не хватает Оле, мне понятно, у меня муж родился 12.12. 😂 я до последних событий, очень удивлялась какая Оля спокойно-никуда-невлезающая, с такой-то прямо чисто Робингудской датой рождения👍;)
А вот оно в чем дело оказывается 😂 У меня мама такая же, но тоже пыталась держать себя в руках, в реале правда это не всегда выходило у нас)))) В инете легче и не все всегда читаешь во время, поэтому бывает поздно махать шашкой -"А-а-а, в интернете кто то не прав!!!"😂
Мария, от всей души с прошедшим ДР мужа!!)
Ведь можно же воспринимать их ("нежданчики") позитивно.
Кстати из всей этой истории Свет, в итоге извлекла позитив и даже благодарна Катерине за некоторые посты, т.к придумала Новогодний шуточный образ, главное. что бы не проспать днем 31 декабря и запала хватило!!😂
 
в итоге извлекла позитив и даже благодарна Катерине за некоторые посты, т.к придумала Новогодний шуточный образ, главное. что бы не проспать днем 31 декабря и запала хватило!!😂
Ну хоть что-то в этом всем есть хорошее)))
 
Сверху