Просто Звезда Алтая))

Люда, Света, Настя спасибо огромное! :)
Задорный, новогодний дождь :eek:превратил наш прекрасный грунт в каток)) Но с другой стороны, теперь я смело могу сесть на больничный, а то моя простуда растянулась на месяц, кашель задолбал, охрипла совсем. Конечно, то под метелью жопу промочу,катаясь на санях, то окно у машины откроется почти на всю и не закрывается, так и пришлось ехать до дома, потом разбирать и отключать стеклоподъемники. В общем больничный-выход отличный)))
Всех с Новым Годом!! И фото уже с 31 декабря)

Алтай к наряжательству отнеся благосклонно, он смелый парень)



А вот у кобылы ТДО, увидев на мне шуршащую мишуру, кобыла в конюшне подпрыгнула до потолка, а потом смотрела такими круглыми глазами, свалив подальше в угол. На улице тоже подозревала)



Пока Ваня спал, я за два часа сварганила стол, что то пробило на готовку, хотя на праздники люблю готовить, а вот каждый день не заставишь))

Потом Ваня проснулся и взялся за дело) Хорошо отметили и 1 готовить не надо))
 
2.jpg


Оля, с Новым Годом! Очень позитивные у тебя новогодние фото! Желаю , чтобы все мечты и планы сбылись в новом году!
 
Первая фотка с Алтаем такая мииилая)))
Спасибо большое, Свет :)
Оля, с Новым Годом! Очень позитивные у тебя новогодние фото! Желаю , чтобы все мечты и планы сбылись в новом году!
Лена, спасибо огромное!, взаимно:)
 
Фотки которые не вошли в поздравления. но на память оставить их надо))
Монтировка у меня вместо волшебной палочки или посоха))



Ветер на раз сносит короны))

И бежать приходиться лихо. что бы не потерять навсегда))

А моя крепко "приколочена"))), даже после козла не улетела)))

Элочка, такая Элочка))

Ну, а здесь по сути реальная я))



Алтай в своем репертуаре с поцелуем и открытый для всего нового, общения и сахара))



А Спейси в своем, недоверчива и осторожна к новизне))

В общем время с евро- Рождества по НГ выдалось очень позитивным, хорошо подурачились))
 
Последнее редактирование:
Снег подтает, барьерок налепи! Будет у тебя троеборная трасса ))))
Было бы не плохо, только думаю не стара ли я для такого экстрима)) В общем надо сначала выздороветь окончательно, а там глядишь и попрет азарт))
 
Снега подвалило))) Правда под снегом толстый скользкий наст после Новогоднего ливня. Вчера шпринт собственноножно с лошадьми протаптывали, потом они маленький барьерчик прыгнули) Сегодня, Ваня к трактору здоровенную тяжелую дверь прицепил и ей круг на плацу промял и дорогу до дома)) Я даже немного поездила, т.к температура и хрипота меня покинули, слабость и кашель еще остались, но без фанатизма можно и покататься))
А на улице красиво!! :)


















 
Сверху