Просто Звезда Алтая))

А меня полы волновали в первую очередь, клочья шпаклёвки с краской в залитой когда-то кухне висели над головой лет 10 - и ничего!
Я на полы и под ноги вообще никогда не смотрю, поэтому периодически падаю)) Только на лошади на грунт)) А в квартире люблю пялиться на стены и "плевать в потолок" лежа на диване, так что здесь мне нужна эстетика😅
Желаю, чтобы и Вы так же радовались сделанному ремонту.
Света, спасибо большое!!), Хотя по большей части всегда больше радуюсь процессу, результату немного в меньшей степени))
Вот надо попробовать просто, без всяких ха:p
Но в целом почитала и задумалась. Давненько ревизию не проводила, да. А надо бы.
Спасибо всем, наведшим на мысль :)
Кать удачи!! И обращайтесь, если что еще;)
В плане что либо выкинуть или сломать это я мастер может пора начать гурить🤪

Вчера в морозище сначала в Ашан, потом в Леруа и без машины, чудно погуляла😅 Докупила всякую мелочь для ремонта, типа клея и гвоздей и заодно маленький шуруповерт, ответрку. молоток и насос простой водный в деревню про запас))
Вот это я тюленю😂
 
О, как я обожаю выбрасывать старые ненужные вещи
Сестра))), жму руку!)
Тебе нельзя иметь кошек )))))
Точно)) Я их и не имею)), не имела и надеюсь не буду иметь))
Собак люблю, кошки не мое, тем более в квартире. Исключение кот в деревне, но он Ванькин( кто кота хотел, того и кот)), мой только цвет))И он больше на собаку по характеру похож)

Сегодня для меня с одной стороны не день Бекхэма, а с другой стороны вроде и день Бекхэма))
К зубному не попала, врач приболела, записалась на завтра, не знаю выйдет ли она на работу, но как пойдет)
Вписалась башкой в дверцу шкафа, потом полезла за лекарством, уронила банку пива, пиво ударилось об угол подоконника, потом с грохотом об пол, банка вскрылась и залила всю кухню. Пришлось убираться, а запах🤪 Вот не хотела я отмечать начало ремонта)), пиво само за меня отметило😂
Но зато я уже произвела демонтаж комнаты, все что плохо приклеено и вздыблено, отодрала. Что отодралось до цемента, обработала грунтовкой, неровный цемент сбила, кое где зашпаклевала, чудно время провела :D
Нормально для морозного января)

Горожане))

Вот такой веселый раздолбон начался))

Но место для попялиться и "поплевать" осталось)))

Из серии- Я художник я так вижу😅 или крещенское гадание, нет не на кофейной гуще)),а на стенах)🤪
Волчок воет на луну)

Летучий, космический представитель кошачьих))

И не знаю кто, но жест кажет не приличный, однозначно🤣
 
Последнее редактирование:
Летучий, космический представитель кошачьих))
А я вижу человека в костюме супергероя - вон у него слева подбородок из-под маски торчит) И рука направлена вверх в характерном жесте - мол, летим вперед, спасать человечество!))))
 
ИМХО, всё же день Бэкхема :p Нескучный точно
Это точно, скучать мне теперь только сниться)) Даешь движ!))
А я вижу человека в костюме супергероя - вон у него слева подбородок из-под маски торчит) И рука направлена вверх в характерном жесте - мол, летим вперед, спасать человечество!))))
О, и правда очень похоже! :D

Вот, сегодня ближе к обеду, в кабинете ортопеда я и увидела этот неприличный жест настенной белочки)))
Преисполненная решимости, отправилась к хирургу к концу его рабочего дня, без талона))
Мол, здравствуйте, я готова, когда можно?, запишите меня пожалуйста в график))
Нет сначала к ортопеду все же надо пойти на прием на фиг))
В общем хирург меня отвел к ортопеду, мол операция не проблема. а вот что скажет ортопед, может имплант это выброс ваших денег на ветер.
В итоге надо мной собрался мини консилиум из ортопеда, хирурга и зубного техника.
Ортопед немного погрустнел даже, смотря на мои нежные акульи зубы торчащие в разных рядах на нижней челюсти и мой милый прикус))
-Открой. закрой рот. открой, улыбнись хищно.
Ну что что, а хищно улыбаться я умею ослепительно)))
-Открой закрой рот. улыбнись хищно.
Продолжал командовать ортопед, смотря на мои зубы, смотря на снимок КТ, переговариваясь с хирургом и зубным техником) Их переговоры меня не особо радовали)
-Открой, закрой рот, улыбнись хищно)
-Доктор, мне все пипец, вообще делать ничего нельзя, ждать пока все выпадет естественным путем и здравствуйте вставные челюсти в стакане?)))
-Ну не так конечно все запущенно, но имплат с таким экстримальным прикусом нельзя, вы его просто быстро приведете в негодность, может сломаться и деньги на ветер. План такой на верхнюю челюсть мосты однозначно, с нижней работать за счет наращивания и прочего, подправить прикус, что бы не была такая сильная нагрузка на переднее зубы. Согласны?
-Я на всю согласна, если начала дело. надо довести до конца))
-Тогда когда удобно? Теперь только в феврале будут свободные места.
Согласовали дату. (Консультация так то у ортопеда платная)
-Сколько должна за консультацию, где оплатить?
-Уж ладно, идите домой, улыбнулся ортопед)
Так что проконсультировалась я халявно в итоге)) Мои будущие походы будут стоить мне конечно нормально,побольше чем один имплант точно, красота требует жертв! Но мне сделают полный рот и улыбка будет просто тогда обалденной- вот такой😁 Теперь тогда мне часто придется кататься в Химки зимой и весной, что по сути супер, это я люблю и ночную трассу и смену декораций))

Ближе к вечеру пошла и залечила шестерку, больше лечить мне нечего пока т.т.т Потом погуляла с собакой, вынесла остатки мусора , почистила машину заодно, посмотрев масла и прочие. Придя домой поела от души и бухнулась спать с накрепко замороженной челюстью, что то я приустала)). А завтра,т.е уже сегодня новый день и куча дел и это здорово. Даешь движ!)))
 
Последнее редактирование:
Даже страшно, небось, под такими деревьями ехать. Вдруг обломится?
Чисто теоретически может конечно. Но я об этом даже не думала. просто как пофигист и фаталист)), наслаждалась красивой ночной дорогой)

Не дает пока судьба нам с размахом потратить деньги 😂 . Имплантант мимо, штука, которую бы хотелось тоже мимо, ну и мебель. Оставила заказ по инету)-тишина. Потом звонила, звонила, ни кто не хочет со мной разговаривать с глазу на глаз)), т.е ждите ответа оператора, хотя лучше оставьте голосовое сообщение. Оставила-тишина. Пока ходила в магазин позвонили, но я не брала телефон с собой, взяла мама.
Они говорят мебель мол изготовление до 45 дней.Мама говорит, можно перезвонить, а то чел с которым мы должны это обсудить вышел. Да, звоните конечно, на этот номер, я возьму. Пришла с магазина, звоним, звоним тишина)) Ну не судьба пока значит или судьба шепчет измени планы пока не поздно)) или... ну не знаю, подумаю об этом завтра. А то сегодня, что то поспать хочется))
Два дня весело страдала фигней, прыгала с тумбочки на тумбочку как белка, вот это фитнес))
В общем большая комната, обои двух типов . Светло бежевые- основные . И бежевые с черно серым- добавочные.

Даже по минимализму уже украсила комнату милыми сердцу вещами и подарками) Вот только мебели не хватает)))

А за шкафом, вместо картины, у меня теперь живут лошадиные фото обои))

В следующий приезд по плану предкоридорник и коридор.
А позже кухня, там больше всего волокиты с демонтажем и монтажом)
П.С Как я из за усталости все криво сфоткала)), стены у нас конечно кривоватые, но не настолько"пьяные"))))
Проснулась недавно и поняла, нет, сегодня точно не в состоянии куда либо ехать и что либо делать, у меня болит просто все)))) День тюленства я все же заслужила)))
 
Последнее редактирование:
надо перефоткать!) Но и так видно, что красиво получилось, с мебелью, наверное, будет еще лучше!
 
Фотообои с лошадками прекрасны)
Спасибо, Наташ ! :)
надо перефоткать!) Но и так видно, что красиво получилось, с мебелью, наверное, будет еще лучше!
Спасибо Свет, тогда, как мебель будет зафоткаю))
Да мебель я заказа, на другом сайте, должна приехать намного быстрее, так что по логике, в следующий свой приезд, надеюсь буду новой мебелью любоваться)
 
Пока дорожники не придут к консенсусе с кем то там, по поводу, что нужна еще техника и люди для вырубки деревьев, вдоль обочины, дорогу до Хребтова чистить не будут)
Так же мы сидим практически без света с утра, тускло мигает одна лампочка на кухне))) и можно подзарядить телефон или ноут и все. Воду насосом не накачать, на электроплитке не приготовить. Но с помощью печки еда получается очень вкусная))). а в колодце воду можно ведрами черпать))
А почему все так?, а потому что погода и природа вот такая нынче,( см ниже))) , но все равно красиво🤪
























 
Сверху