Просто Звезда Алтая))

За Олю не скажу, а мы на даче топим реже, чем едим.
Из фото стало понятно, причём тут "деревья по обочинам".
Вот бы вам самим их вырубить. Хоть сколько-то. О, дров-то было бы! )
 
Красиво, но бытовые неудобства убивают всю прелесть. :(
Да это Жень, мелочи жизни, все пройдет, пройдет и это)) Свет дали)
Красиво, упасть -не-встать!
Если печка всё равно топится, то зачем на электроплитке готовить?)))
Мария, у нас время приготовления, не совпадает. с топлением, как правило)) Готовка меня не столь волнует. меня чайник волнует))). Пьем мы чай и кофе часто, гораздо чаще, чем печку топим. Печку предпочитаю топить, чем реже тем лучше, мне от ее запаха не особо ) Но в морозы приходится)
За Олю не скажу, а мы на даче топим реже, чем едим.
Едим Юль, мы редко,а готовим тем более, так что можно подстроиться) А вот с чайником нет)
Вот бы вам самим их вырубить. Хоть сколько-то. О, дров-то было бы! )
Можно и выпилить),обочину у нас разрешают выпиливать, но сейчас на это нет времени и не удобно по такой дороге с трактором вращаться)
А дров у нас хоть одним местом жуй, кроме этого, еще двор разбирать надо и Ванину терраску, сразу сухие, хорошо горящие дрова))
Нас выручает плита газовая от баллона. Когда света нет, а топить нет необходимости, готовить не проблема! Проблема возить его заправлять, но загородом всегда должны быть варианты!
Не Свет, с газом даже связываться не буду еще тот геморр) Я трубу газовую срезала, плиту на железо сдала и рада))). Маленькая электроплитка занимает минимум места) Готовим мы реально редко. Свет отключают тоже редко) Альтернатива для чайника печка и костер)))
 
И без него вполне норм))) Т.т.т. у нас за последние два года , первый раз свет вырубился) Ну т.е днем отключали на несколько часов пару раз. а вот так что бы давно не было) И достаточно быстро исправляют обрывы, т.т.т)
 
А что собачку, побрили?
Ага. Эля, его водила в парикмахерскую)) Очень линяет, он сейчас в загородном доме с молодежью живет. так то это Элина собака))

Ну вот деревья все растаяли, ветки немного выпрямились и приехал грейдер расчистил дорогу)) Так что нас не бросают))) В нашей деревне постоянно живет сейчас один дом, т.е мы)) и два приезжают по выходным) и в соседней деревне в километре от нас один дом и один приезжает по выходным))
 
Симпатичный диванчик. :)
Спасибо, Жень. Весьма бюджетный вариант и главное не большой. Еле уговорила маму на вариант книжки, а не углового. Была у нас ужасная здоровая угловая махина, как хорошо, что она уехала на помойку)))) В целом угловой удобен. но не для таких небольших квартир)
 
Сегодня понцов расчистили, ура, как хорошо расчищать понек, просто кайф))
Надо втягиваться в работу, если грунт позволит конечно. Вчера с Алтом немного попрыгали, сегодня со Спейс маленькую палочку))
Я ее, т.е Спейси немного даже боюсь)), кобыла стала очень веселая, дерзкая и резкая как понос))
Едешь рысцой, тут ветер в попу ей подул и кобылу буквально резко из по тебя выдувает 😂 , хорошо если прямо, хуже когда резко в бок))



Покоряем снега)





Ну вот тут ей ветер в попу и дунул, но зато динамичненько))



 
Сегодня лошадок отработали и тоже расчистили, пока не холодно самое то))
Сегодня после очередного дуновения ветерка Спейси повторила свой резкий маневр))Я снова осталась в седле, может уже перерастаем случайность ))и вырисовывается некая закономерность 😅 Было бы не плохо)), но было бы отлично, если бы она не совершала такие маневры))
А это мы с Алтаем, без маневров)











Оставила эту фотку)))
 
Сверху