Просто Звезда Алтая))

Чудесный выходной пятница-мороз, солнце и физкульт привет))
На машине погоняла , на лыжах прошлась, за лошадками и понцами с фотиком побегала. Осталось дождаться углей в печке и туда поставить тушиться утятину. А дальше можно коротать время с очередным психологическим триллером или запутанным детективом))






















 
Физкульт 🤗 привет! Вот каждый раз смотрю и в голову приходит одна мысль, что конники народ особый. Мы в один день можем успеть столько кайфа от жизни получить, просто абзац.
🤠, я тут тоже осуществила мечту юности, купила лыжи... и в поле пошла🤣. Искать лыжню. Нашла только след от снегохода, накрутив пару-тройку км вернулись с Собакиной домой мокрые, но счастливые.
Пончик красавчик😇
 
Физкульт 🤗 привет! Вот каждый раз смотрю и в голову приходит одна мысль, что конники народ особый. Мы в один день можем успеть столько кайфа от жизни получить, просто абзац.
Физкульт! :) Это да, коники такие)
Пончик красавчик😇
Спасибо большое☺️
🤠, я тут тоже осуществила мечту юности, купила лыжи... и в поле пошла🤣. Искать лыжню. Нашла только след от снегохода, накрутив пару-тройку км вернулись с Собакиной домой мокрые, но счастливые.
Главное счастливые!) У меня дыхалка ни к черту, пыталась ехать за своей машиной)). Т.е Ваня ехал на машине, точнее больше стоял конечно🤣, а я за ним, на морозе запыхалась. Плюнула и поехала дальше на машине за рулем. закинув лыжи в багажник)) Честно на машине я конечно намного больше удовольствия получаю:D( лошади и машины моя главная страсть в жизни)). Но лыжи тоже надо практиковать периодически. В этом году первый раз выехала)
 
Блин, тоже лыжи хочу. Но чую зима закончится скорее, чем я их приобрету))
 
На машине! По снегу! Мы сегодня отменили поездку на конюшню - снег выпал. Хотя резина зимняя, всё, как положено.
 
Блин, тоже лыжи хочу. Но чую зима закончится скорее, чем я их приобрету))
Зима еще побудет, поэтому если есть возможность и желание, не стоит тянуть резину)))
На машине! По снегу! Мы сегодня отменили поездку на конюшню - снег выпал. Хотя резина зимняя, всё, как положено.
А как же иначе по снегу самое то)),а так тогда в хорошую зиму можно ставить машину на месяцев 5 точно)))
И напомню, здесь дороги зимой намного лучше, снег и лед уравнивают ужасные ямы))

Вот в 2020 ни кто не хотел заниматься ремонтом и меня допускать к нему, ну я плюнула, ведь не могу я кого то заставить))-все дело добровольное)). А в своем доме, что могла все сделала и осенью от нереализованных планов чуть не впала в хандру))) А теперь все одушевились) Зима за счет этого проходит весело и разнообразно))
Ваня начал разбирать потихоньку свой дом, с радостью выполняет в одиночку тяжелую мужскую работу)) Вскрыл полы, собрал мусор, молодец.
Сегодня ему приспичило попробовать что то там еще поделать, а на улице такой не детский мороз)
Приходит и говорит.
-Я тут пробовал землю под фундамент печки в подполье побить ломом и покопать, не идет очень промерзла, потом еще со стенами и полом помучился немного, потом сел на стул отдохнуть, покурить и подумать)))
-И?))
-Вообщем делать конечно что либо нет возможности, холодно, так что до весны . ( Пауза, а дальше Ваня выдает) Даже думать холодно👍
Меня разобрал смех))
-Не, ну думать сидя на стуле, на морозе однозначно холодно, но это дело до весны можно и не откладывать:D, садись у печки на стул и думай сколько влезет🤣
Смеемся вместе.
Ваня.
-Вот я отморозил, мозги точно проморозил😅
 
Последнее редактирование:
Надо так отвечать, если что : " Мне сегодня думать холодно ". 😝

Я часто бываю на лошади у пруда нашего, там зимой встречаются лыжники, в снежную погоду. Они ставят лыжню по радиусу водоёма и наматывают круги . Я все время на них смотрю и пытаюсь понять, что прикольного в этом занятии. И вот ну никак не пойму ))). Хотя подозреваю, что кто-то из лыжников, так же не понимает меня 🤪.
 
Надо так отвечать, если что : " Мне сегодня думать холодно ". 😝

Я часто бываю на лошади у пруда нашего, там зимой встречаются лыжники, в снежную погоду. Они ставят лыжню по радиусу водоёма и наматывают круги . Я все время на них смотрю и пытаюсь понять, что прикольного в этом занятии. И вот ну никак не пойму ))). Хотя подозреваю, что кто-то из лыжников, так же не понимает меня 🤪.
Ну как, в лыжах же тоже важно - дыхание, выносливость, техника, которые можно получить при многократном повторении однообразных движений.
Это просто моцион, а вокруг водоема видимо удобно считать дистанцию и можно в любой момент прекратить и не окажешься глубоко в лесу и надо топать домой.
 
Надо так отвечать, если что : " Мне сегодня думать холодно ". 😝
Да, конкретика никогда лишней не бывает 🤣
Они ставят лыжню по радиусу водоёма и наматывают круги . Я все время на них смотрю и пытаюсь понять, что прикольного в этом занятии. И вот ну никак не пойму ))).
Ну как, в лыжах же тоже важно - дыхание, выносливость, техника, которые можно получить при многократном повторении однообразных движений.
В общем как всегда, кому что нравится, о вкусах не спорят))
Я лично не испытываю особой тяги к тому, чем когда то занималась и бросила, испытывала, не бросала кмк))), так что лыжи для меня это так разнообразить досуг иногда))
А вот о чем мечтала всегда и что по стечению обстоятельств мне очень трудно и только через огромный промежуток времени далось., переросло практически в страсть🤪. Я себя не ощущаю просто без своих лошадей и машин:cool:
 
К вечеру немного потеплело, пошел снег, но все равно холодно седлать и на седле скакать)) Так что Спейси немного на корде подурачилась)
Ну, а совсем в ночи)) я на Алтае поездила без седла, на минуту заработала фотовспышка и получилась интересная фотка, а потом вспышка снова сдохла и фотки получались одна другой краше 🤣














 
Ремонт получился офигенный! Всегда приятно поражалась людям, которые умеют что-то разрозненное красиво сочетать между собой - детали одежды, тут вот на тебе - обои. Но все цвета, рисунки и даже фотообои (что редкость) выглядят между собой очень дружно. 😊

Летающая кобыла - огонь! Я теперь еще больше снимаю шляпу перед твоими поскакушками без седла, когда там под тобой ТАКОЕ))

Про сон... Читаю и понимаю, что у меня какое-то ощущение дежавю! Потом поняла, откуда. Видимо, кто-то решил экранизироваь твои сновидения, потому что точь-в-точь напомнило недавно увиденный коротенький мультик.

View: https://www.youtube.com/watch?v=kNsR-pdqNkE
 
Утятина, небось, своя?)
Да Наташ, два селезня пришлось, один совсем мелкий получился, а другой сильно травмировался. так что в воспроизводство не годятся.
Не устаю любоваться на тваво розового пони ☺️
Спасибо! ☺️
Ремонт получился офигенный! Всегда приятно поражалась людям, которые умеют что-то разрозненное красиво сочетать между собой - детали одежды, тут вот на тебе - обои. Но все цвета, рисунки и даже фотообои (что редкость) выглядят между собой очень дружно. 😊
Соня, спасибо огромное!:). Сама не ожидала, что получится более менее. Фотообои так вообще для коридора покупала, а потом решила, заполнить пустое пространство)) Теперь надо что то в коридор присмотреть. Не люблю все чисто в светлых. практически в белых тонах-однотонное. мне нужно что то еще))
Летающая кобыла - огонь! Я теперь еще больше снимаю шляпу перед твоими поскакушками без седла, когда там под тобой ТАКОЕ))
Не, не, без седла я только на Алтае пока))) Со Спейси я точно свалюсь во время ее маневров, а не зачем молодую кобылку к плохому приучать)). Кобылы они такие- хитрые, все на ус сразу мотают)))
Про сон... Читаю и понимаю, что у меня какое-то ощущение дежавю! Потом поняла, откуда. Видимо, кто-то решил экранизироваь твои сновидения, потому что точь-в-точь напомнило недавно увиденный коротенький мультик.
Спасибо большое за мультик, мне такое ощущение, что экранизировали не сон, а по сути очень кратко мою жизнь))) Если все подробности и события отбросить. то по сути так и получается))

Сегодня кратко, т.к просто очень сильный мороз, то у всех день тюленства)))
 
Спасибо большое за мультик, мне такое ощущение, что экранизировали не сон, а по сути очень кратко мою жизнь))) Если все подробности и события отбросить. то по сути так и получается))

Ну так снится тоже в основном то, о чем переживаешь в течение дня, так что да, логично.)
 
Ну так снится тоже в основном то, о чем переживаешь в течение дня, так что да, логично.)
Мне снится как раз часто то, о чем вообще даже не думаю) А вот после сна приходится задуматься) Или когда в жизни все ок, снится какая то чернуха или наоборот когда не ок, снится что то позитивное, сны уравновешивают реальность так сказать))
Очень мне зимой сон про ответы на три вопроса понравился, прямо подумала, что же я раньше на них не ответила)) Но вот единственный сон за последнее время, был близко к теме, когда я думала в эту сторону.
 
Последнее редактирование:
Какие прекрасные, энергичные, зажигательные фото! Посмотрела с восторгом, самой прямо на природу захотелось!)))
 
Какие прекрасные, энергичные, зажигательные фото! Посмотрела с восторгом, самой прямо на природу захотелось!)))
Спасибо огромное! :) Если хочется. то надо выбираться!)

Пофиг мороз🤪, греемся и развлекаемся. как можем и как умеем😅














 
Сверху