Просто Звезда Алтая))

меня телефон так кажет или на последних фотках снег сине-зелёный?))
Честно не знаю Наташ, у меня монитор кажет все в синих тонах, так что как сфоткала мобилка ночью со вспышкой снег для меня загадка 🤣
П.С. Вот так на лыжах мне очень понравилось кататься :D 👍
 
Последнее редактирование:
Идеальный сбор у Спейси!

Поняшки такие пушистые! Им совсем не холодно с такой-то шубой.
Ссылка на фото не получилась, просто на радикал выкидывает.
 
Мне часто снятся сны про всякие приключения, но обычно я их забываю, а если вдруг помню и пытаюсь по пробуждении пересказать, то оказывается, что там совершенно нарушена логика. То есть во сне казалось, что всё последовательно и логично, а в пересказе просто бред какой-то
 
Мне часто снятся сны про всякие приключения, но обычно я их забываю, а если вдруг помню и пытаюсь по пробуждении пересказать, то оказывается, что там совершенно нарушена логика. То есть во сне казалось, что всё последовательно и логично, а в пересказе просто бред какой-то

О да. Я так несколько раз обещала себе встать с кровати и написать рассказ или повесть, обещающие стать, как минимум, шедевром и бестселлером. А потом понимала, что читатели не заслуживают такой бредовый поток сознания.)))
 
Идеальный сбор у Спейси!

Поняшки такие пушистые! Им совсем не холодно с такой-то шубой.
Ссылка на фото не получилась, просто на радикал выкидывает.
Спасибо!, да понцам точно не холодно)))
Вот теперь Лена, ты мне сильно заинтриговала, а на какой фото этот идеальный сбор?:D
Мне часто снятся сны про всякие приключения, но обычно я их забываю, а если вдруг помню и пытаюсь по пробуждении пересказать, то оказывается, что там совершенно нарушена логика. То есть во сне казалось, что всё последовательно и логично, а в пересказе просто бред какой-то
О да. Я так несколько раз обещала себе встать с кровати и написать рассказ или повесть, обещающие стать, как минимум, шедевром и бестселлером. А потом понимала, что читатели не заслуживают такой бредовый поток сознания.)))
Ну так можно же написать по мотивам, привинтив логику и оставив минимум бреда для изюминки;)
У меня вот в чем проблема:cool:, любой сюжет, даже самый залихватский и закрученный, я точно уложу в один пост-краткость и лаконичность, мое жизненное кредо😅

Кратко и лаконично о новостях сегодня)))- кажется я по всем параметрам попадаю еще на один ремонт, а может и на более глобальные перемены))
 
1613067690711.png

Оля, вот на этой фотке .Идеальный сбор. Смотри, зад весь под ней,кобыла вся воздушная,шея правильно округлена, высшая точка- затылок, голова по отвесу, при этом нос чуть впереди. Фаза галопа такая, что можно демонстрировать на семинарах, как должна лошадь нести себя.
 
Оля, вот на этой фотке .Идеальный сбор. Смотри, зад весь под ней,кобыла вся воздушная,шея правильно округлена, высшая точка- затылок, голова по отвесу, при этом нос чуть впереди. Фаза галопа такая, что можно демонстрировать на семинарах, как должна лошадь нести себя.
Лена, спасибо, да и правда сбор!))
Звучит пугающе :rolleyes:
А ведь верно! Как я то я эту фразу за фотографиями-то упустила...
Чего там у тебя?
Наташа, Юля, да ни чего особого и пугающего)), просто вернее всего предстоит еще один ремонт( вероятность процентов 90%)) от которого я хотела отмахаться, но по всем парламентам судьба говорит, кажется))- Дерзай Олька, ты это любишь)). Просто не совсем вовремя. Лучше бы еще подождать, ибо другие планы))
Ну, а если судьба))) и ремонт предстоит, то дальше уже как фишка ляжет и как решу- будут маленькие перемены или большие)) Но пока. что то перестала думать о больших, мне в итоге понравилось одним зимой в деревне)))

Я же говорила, что до сих пор люблю легкий экстрим, снежную зиму и эксперименты))
Осторожно, не повторять!!!, если вы не умеете или не хотите плавно трогаться и тормозить)), поддерживать одинаковую не большую скорость)). И не имеете идеально ровное снежное покрытие)) вдали от трасс, где встретить других участников движения вероятность равна 0)
Из статьи о штрафах на эту тему.
"Запомните – для катания на тюбинге, санках и т.д. следует выбирать места вдали от проезжей части.
Если катающийся окажется на проезжей части, то он станет участником дорожного движения. За нарушение правил предусмотрен административный штраф в размере 800 рублей по ч. 2 ст.12.29 КоАП РФ.
За подобное катание к ответственности будет привлечён и водитель машины. На него могут наложить штраф в размере 1000 рублей по ч. 2 ст.12.23 КоАП РФ"
При соблюдение изложенных мной выше "условий задачи", данная народная забава становится на мой взгляд, даже более безопасной, чем езда в санях на лошади, которая может понести)))

Просто вспомнила, что у меня есть мой излюбленный с детства транспорт-санки, вот на них всегда любила в юные годы зимой зажечь по полной, катаясь с разных крутых гор. А здесь с горками совсем плохо) А зимой надо развлекаться периодически)) как умеешь и как можешь, а не страдать-холодно. плохо, как жить и т.д))))
Ха)

Ах)

Пофиг мороз 2)






Пофиг мороз 3)))( надо сделать собакам шлейки)



Готовимся к мероприятию пофиг мороз 4)))

Совсем люди и собаки в детство впали))
 
Последнее редактирование:
Я вместо шлеек в нищей юности собакам недоуздки одевала.
Надо попробовать, а я все старые недоуздки выдвинула, эх)
Ну вы там отжигаете!
Мы ночью на НГ с друзьями как-то за ГАЗ 69 толпой на санках,на крыше чел.на камеру огромную снимал,тоже весело было!
Вот на ГАЗе представила с камерой на крыше, вот это отжиг!. Ларис, видео осталось?
 
Понятно Ларис, а так было бы круто посмотреть)
Нашла похожую фазу. Это Индор, русский верховой. Неоднократный победитель и призер малых езд.
Лена,спасибо большое! Красавец-нежно люблю РВП-моя любимая порода)
Оля, порадовала ты своим тюбингом
А портреты поней на первых двух фото так и просятся в качестве иллюстрации "сгустка зла" 😄
Наташа, спасибо))) Точно они и есть 😅
Поньки явно завидуют и тоже хотят отжигать)))) Надо санки к поням приспособить(ну,или поней к санкам 🤔 ). А вторые санки есть? Могли бы с Ваней гонки на понях устроить))))
Ага, Оль, санки есть сломанные деревянные. починить можно)) Но пока на поней нет даже уздечек))
Посмотрю как фишка в этом году ляжет и если кое что получится, кое что наладится ,то поней может и не придется продавать, тогда на следующую зиму можно купив уздечки, оповодив на вожжах, что то сообразить))
Я например не особо люблю русскую упряжку, муторно запрягать,особенно на морозе и ехать только мерзнуть, скучно))) И честно немного боюсь, что более горячие кони могут начудить. Я то спрыгну, а в этой "мертвой" упряжке лошадям покалечится не фиг делать, помню как с Бьянкой оказия случилась из за Сереба, но у нее психика железнобетоная, так что она стояла и ждала. пока ее распутают. Алтай же и Спейси, если обычая корда под зад или на заднюю ногу попадет, решат убиваться. Поэтому даже на мертвой привязи не пасутся.
Пони по сути более спокойны, особенно жереб-флегмат, кобыла похолеричнее, но надо им что то придумывать типа шлеек по любому))
Да и надо придумать новый бизнес план :D , пока в этом году меня ждут по всем показателям хренова туча работы и сплошные расходы))
А-а-а, сегодня и маме сон приснился🤣 Что я привезла розового пони в квартиру в Химках и устроила ему там денник.🤪
Мол мам надо!, у нас бизнес с пони попер, мы детишек в Химках катаем, отличный спрос)))
И что то нам все покатушки снятся))), к чему бы это, пора на лошадях, что ли деньги зарабатывать?)))) А все равно катать не кого и не мое это, надо думать о другом бизнес плане)))
 
Последнее редактирование:
Сверху