Просто Звезда Алтая))

Меня в -10 на улицу н вытащишь к лошадям. А она ещё и верхом рассекает . Горячая женщина :)
Я реально все жизнь люблю зиму, правда сейчас мороз больше -15-20 лучше не надо)))
Помню в детстве-юности за -30, школы закрыты, на улице тишина, только мы с подругой катаемся с ледяной горки в овраге)))
Ноги в сапогах на рыбьем меху мерзнут, а руки в перчатках, ничего, снимешь сапог, разотрешь замершие ноги замершими руками и дальше кататься. 🤪
А когда потеплее овраг со своими горками был полон детей и подростков, с нашего и соседних дворов. Все с санками, снегокатами, лыжами и прочим) Веселятся катаются, подают, смеются)))
А сейчас овраг есть, снег есть, горки есть, детей вообще нет. И следов не от санок не от снегокатов не от лыж нет. Только скромная тропа проложенная собачниками, ну хоть собачники гуляют в любую погоду и зимой и летом)))
 
Моих тоже на улицу не вытащить. Не было телефонов- с радостью на улицу выходили. Лепить снеговиков, на санках кататься. Сейчас нет :(
Я не обвиняю никого. Это время такое. И нам , родителям, удобно, никто не трогает, ни чего не требует.
 
Это время такое.
Время гаджетов))
Интересно , а что делают активные, энергичные дети интересно?) Я была очень неусидчивая и активная, так что мое время препровождение на улице( а оно у меня было очень долгим, уроки за час сделала и гуляй до...)) было как раз хорошим отдыхом для взрослых)))

Ну вот к ортопеду сходила, часть денег уплатила, зубы мне сточили, с такой красотой, как сейчас у меня во рту, обратного пути точно нет))

Ну и ремонт начала и закончила 😁 В реале мне нравится больше, чем на фото получилось) И всего неделя у нас ушла💪:cool:, правда с поездками туда сюда растянутая во времени))
Коридор)



Кухня)





Большая комната.











А маленькая комната и ванная, все уже сделано до нас ;)
 
Ну и ремонт начала и закончила
Герой! ;) :)
А вот та луна на пятом фото - это плафон, или просто тебе надоело ходить по магазинам и ты, дождавшись полнолуния, протянула руку в окно, стырила луну и пришпилила на потолок?;)
 
Герой! ;) :)
А вот та луна на пятом фото - это плафон, или просто тебе надоело ходить по магазинам и ты, дождавшись полнолуния, протянула руку в окно, стырила луну и пришпилила на потолок?;)
Спасибо большое, Кать! )
Ага плафон, мне он тоже очень напоминает мое любимое полнолуние :D
 
Оля, ну, так нельзя!
у меня развивается комплекс неполноценности. я 5 лет не могу доделать свою квартиру. осталась моя комната!😂 так и живу в сарае с торчащими проводами.
 
фото галоп в снегу такой каааааайф!
Да Тань, по снегу в кайф👍) В такие моменты жалею. что не имею проф фотоаппарат, передать эти нереальные брызги снега, разлетающиеся из под копыт лошади :)
Оля, ну, так нельзя!
у меня развивается комплекс неполноценности. я 5 лет не могу доделать свою квартиру. осталась моя комната!😂 так и живу в сарае с торчащими проводами.
Можно, можно), я просто люблю ремонты)) , так что долой комплексы у всех свои интересны и приоритеты:cool:

Каак? Уже закончила? Обалдеть! Ну ты даёшь!!!! С ума сойти!
Прими моё искреннее восхищение!
Юля, спасибище!)
А так подумала , что тянуть кота..., сказано-сделано:D и время= деньги, а и то и другое поджимает)))
Т.к приключения деревенщины😅 в городе на этом не закончились)) Я купила себе раритет:D, один раз живем)
 
Купил чукча автомобиль. Поставил в чум. Все сели вокруг и рассматривают. Один смотрел, смотрел и говорит: — Красная. Все одобрительно закивали головами. Второй потрогал и говорит: — Железная. Опять все кивают. Третий пощупал выхлопную трубу и говорит: — Самец, однако.
 
Сверху