Просто Звезда Алтая))

Пофиг мороз 4))) Пасем с Алтом поней )) Всех отдоминировали и загнали в сугроб)) Ну и лебедь, рак и щука 🤪 на последних фото))


















А мне показалось,что ваш розовый жеребчик на первом и втором фото активно показал,что он жеребец.
Сначала к пони-кобыле,на втором фото-у большой кобыле))))

Ещё я углядела у вас на фото на Спейс железо,с маленьким рычагом и кольцами не вращающимися.И хотела спросить,как вам это железо?и по сравнению с обычным трензелем на кольцах вращающихся?
 
В придачу с железом))
Автомобиль с большой выхлопной трубой?))))
Не, большой автомобиль наоборот, я бы сказала 😁
Оля, ты купила подержанное авто? :)
Я бы сказала очень подержанное, почти диковинка, в таком состояние железо такого года, этой марки, прямо редкостная удача))
А мне показалось,что ваш розовый жеребчик на первом и втором фото активно показал,что он жеребец.
Да вполне, скоро три ему и весна))
Ещё я углядела у вас на фото на Спейс железо,с маленьким рычагом и кольцами не вращающимися.И хотела спросить,как вам это железо?и по сравнению с обычным трензелем на кольцах вращающихся?
Спейс, именно это железо нравится.
 
Случайно, не названный в честь галопа

Ага)) и лошадки по бокам)) Полная копия моего из любимых Митсу Паджеро 1, только моложе) Именно Галлопер 1 искала, он мне очень, в душу запал)




 
Это Галопер?
Хорошая тачила,поздравляю.
Поздравляю! Круть, круть, круть!))))
Лариса, Оля, Юля, спасибо огромное!)
Насколько помню,база мицу паджерика.
Да, именно так.
А как состояние? Много вложений потребует?
По железу все норм и это главное. т.к кузовные работы самое дорогое. Как раз читала форум любителей Галлоперов и там кто то рассматривал эту и другие Галлоперы на предмет покупки) Мужику бывалые четко посоветовали именно эту машину, т.к сказали все остальное гнилье и можешь готовить к покупке плюс еще 150 к на переварку и перекраску, здесь тебя это участь обойдет)) Мужик куда то пропал, так что меня машина дождалась, я ее уже пару месяцев в уме держала)) И по ходовой практически ок. Поменять замок зажигания, шаровые в ближайшее время все это есть мне отдали. Мне полный багажник приданного отдали с машиной, бывший хозяин. Очень жалел с ней расставаться дедушка-16 лет машина в одних руках была, хранилась в гараже) Но зять подарил тестю новую, сказал эту продавай тогда, хватит одной) Потом найти спидометр .На данный момент меня смущает еще коробка, есть толчки с первой на вторую, на Васильке тоже впрочем есть, но может еще походит, попробую заменить масло пока.

Пока Галлопер остался в Химках под окном жить. Дальше мне надо как то без машины добраться в Химки, на двух машинах реально седалища не хватит. 😅
Сама поехала медленно и печально вчера ночью, темно как в жо, то ливень, как из ведра, то воды по капот, то сплошной лед. Последние 80 км лед сплошняком как по стиральной доске, такая кишкотряска, у меня как раз дико башка болела от таких перепадов температур и расстройство желудка дома одолело)). В общем путь был тернист и не фига не светел))) Потом еще долго тянули Василия до дома на Беларусе, Беларуса все сносило с колеи)) А потом разгрузились и я открыла пиво, отметила все что можно)) и поняла вот наконец я устала, но в целом довольна проделанной работой)), движуха была такая резвая)))
 
Последнее редактирование:
Сверху