Просто Звезда Алтая))

С машинкой тебя! Как-то тоже смотрела Галопер для покупки, прям он огонь. Так прет - такая тачка мощная)))
 
Поздравляю! А тем временем и зима кончилась! Реалити должно подходить к апофеозу!)
 
Поздравляю! А тем временем и зима кончилась! Реалити должно подходить к апофеозу!)
Света, спасибо большое! Не, как же, шоу должно продолжаться 😅 и зимой и летом😁(Или ну его на фиг?, подальше от греха)))))
 
Оля, с удачной покупкой! :cool:

Фото местной фауны замечательные :)
Наташа, спасибо огромное!)
Полы помыла, еду приготовила, пол дня проспала, пойти что ли лошадок поработать))Сегодня меня обуяла лень 😅 , не хочу двигаться, но аппетит как грится приходит во время еды, пошла выдвигаться))
 
Сегодня я и на Спейси без седла и на хаке поездила немного, нормально сидится, нормально рулится))
Фото нет, остались только фото с прошлого дня)) Вид у меня в основном раздолбайский какой то))), но впрочем мне так даже нравится 🤪 🤣




 
Последнее редактирование:
Мне тоже. ))) Задорно
Юля, спасибо большое!))) Так я вообще задорная периодически)), а раздолбайка по жизни, но мне по гороскопу положено 🤣
Случайно попался гороскоп про самые раздолбайские знаки зодиака)) И Стрелец оказался конечно лидером💪
Когда до читала до места. что свое радолбайство Стрелец творит под девизом-"Один раз живем"🤪 Орнула в голос))
Сегодня ночь обещает быть задорной, но как бы там не было спать точно не будем:cool:
 
Сверху