Просто Звезда Алтая))

Что же такое вы там затеяли? )))
Просто перегнать машину))
В Москву ночью собирался наш знакомый ,который нас согласился захватить до Химок. А так как машина для меня новая. а вообще очень старая)), зима и расстояние все таки, да и некоторые тех заморочки:p. То почему бы не поехать перегнать вдвоем))
Но у нас живность, так что все надо успеть за одну ночь, до рассвета и мы это сделали 💪 ;)
























 
Машина - зверь! Выглядит на все 100! Нет, не лет))) а баллов)))
Поздравляю!
Сколько она кушает?
Мария спасибо огромное! Пишут в среднем по городу 15-16, по трассе 11-12. Объем движка 3, лошадей у моего 161.
 
Вот и эта ночь обещает быть задорной, Василия трактором после метели вытянули на дорогу) Но и последующий день и последующая неделя и больше-обещают быть задорными)) В общем неизбежный второй косметический ремонт меня настиг 🤪 .
И чем скорее я его сделаю. тем скорее немного поправлю очень пошатнувшиеся финансовое положение))
Выкинув все деньги на разные ништяки и немного даже вляпавшись в долги, под девизом- Один раз живем)) я лишилась еще в итоге отличных квартиросъемщиков. Которые тоже поимели кучу фин. проблем с потерями работ и с ипотекой сына. И им конечно не потянуть съемную квартиру и придется жить всем в месте в однушке сына. Они даже уезжая спросили у мамы, нас обратно возьмете, если у нас все пойдет на лад. очень не хочется от вас съезжать) Конечно возьмем, мы к вам очень привыкли, ответила мама. Бывшие квартиросъемщики усадили маму за стол и напоили прекрасным своим Крымским вином и конфетами вишней в ликере, тоже не Московского производства)
А так как в моей квартире ремонт не делался хрен знает сколько. я вообще в ней не жила ни когда и эту квартиру прямо как то не особо воспринимаю. Люблю нашу хрущовку в которой родилась и провела детство. юность.
То у меня появилась прямо уникальная возможность😂 заняться любимой деятельностью-ремонтом и сродниться со своей квартирой на неделю или чуть больше🤪. Дальше по плану разумеется опять сдать, а может продать. Но я пока не готова к таким переменам. так как впереди надо еще решить несколько вопросов на моем участке, доме ,что то снести, что то починить, подшаманить с Ванином домом. Заняться техникой, продать живность вернее всего, кроме лошадей.
А дальше посмотрим куда кривая вырулит-Один раз живем)) Может и правда продать и купить небольшой домик на земле в соток 20 например под Переславлем и маленькую квартирку в Переславле))) Но об этом я подумаю позже, ближе к моему любимому году- великих перемен))), если буду жива и относительно здорова конечно)
 
Последнее редактирование:
То у меня появилась прямо уникальная возможность😂 заняться любимой деятельностью-ремонтом и сродниться со своей квартирой на неделю или чуть больше🤪
Жизнь не даёт скучать и бока отлёживать, но на то мы и девочки, что бы все преодолеть, коня на скаку остановить и всю дорогу быть умницами и красавицами, с задором в светлом взоре)))
С праздником!

IMG_20210308_085410_630.jpg
 
Девушки, спасибо вам огромное!! И от всей души всех всех с Праздником!!:)

Я честно как то и забыла о 8 марта немного)) Ночь прекрасно провела в дороге, как хорошо ночью в праздничный день, пустая дорога)
Потом смотрела разный рынок недвижки до позднего утра-или обеда даже)))Потом спать легла, проснулась, увидела моих за чаепитием, Дима мне вручили букет тюльпанов, второй букет, был для моей мамы)) Пообщались дружно , все как то очень прониклись идеей домика под Переславлем где то и квартирокой в в Переславле))), прониклись даже больше чем я😁 Потом молодежь уехала. Мы с мамой поехали смотреть мою квартиру, блин я открыла для себя много нового😂😁, а она даже ничего так, мне казалась совсем мелкой мелкой и неудобной) Потом поехали в Леруа, купить обои и водоэмульсионку, конечно что то я там не буду супер пупер наводить. Так потолки покрашу и обои поклею, главное что бы чисто, занавески заменю и разные люстры- плафоны и толчок обязательно. Позже окна бы тоже заменить на пластик . Так то сдавала ее по низшей границе рыночной цены , так и буду если что. А уж если продавать, то и тем более морочиться не стоит))
Тюльпаны)

Сумраку тоже Галлопер понравился))

Он очень часто и по долгу под ним сидит))) А собаки уже и покататься успели 😁
 
Последнее редактирование:
Оля, какая движуха у тебя приятная:D Машина выглядит как зверь, конечно
С прошедшим праздником!🌱
Наташа, спасибо огромное!)
Сегодня меня настиг творческий кризис, поэтому остатки дня я решила провести в нашей квартире с ремонтом) Так сказать набраться позитива и энергии))
Сначала не попала к стоматологу-перенесли, потом бегала еще по магазинам. Снесенная с третьего и занесенная на другой третий этаж тумбочка меня доконала)))
Машина загружена под завязку строй материалом, дома собраны пожитки с провизией и все это ждет своего часа, моего временного переезда, а я вечером завалилась спать)) Я решила, назвать это время отпуском, сменой обстановки, так сказать, ну а чего нормальный такой отпуск на новом месте)))Как будто сняла квартирку рядом с сосновом бором и речкой😁🤪 Мне же этого так не хватало раньше, будьте осторожны в своих желаниях😂
А сейчас у меня есть время на одну часть оставшихся с деревни фоток))
В память об не уходящей зиме)) Кто то чуть позже сядет на диету :cool: и это не я))


















 
Сверху