Просто Звезда Алтая))

Повезло парню))
Наверное , но он немного был в шоке, после двухлетнего перерыва))))
А тигровозка с фотографии ещё "жива"?
Так стоит на память)), но наверное сгнила совсем, она тогда уже днище пыталась потерять))
 
А чего это у тебя поньки халявят? Когда мы увидим понячью упряжку? ;)
Честно Юль( можно пожалуйста просто Оля, ко мне обращаться:)), наверное никогда) мне некого на них просто сажать. Покупать амуницию, ради того что бы покатать раз в год детей знакомых мне не зачем, как и санки для них и упряжь(это вообще не моя тема). Я их купила только с целью получить жеребенка и посмотреть, что такое пони, пообщаться)). А так то может их буду продавать вообще в итоге в этом году).
 
(Прости пожалуйста).
Ну если будешь продавать, то и говорить не о чем. А так-то, упряжки дело очень интересное. Стоит только начать, а там не заметишь, как затянет. ;)
 
Ну если будешь продавать, то и говорить не о чем. А так-то, упряжки дело очень интересное. Стоит только начать, а там не заметишь, как затянет. ;)
Юль, так я уже не раз пробовала в упряжи работать с лошадьми, у меня была великолепная упряжница, но мне это совсем не интересно, абсолютно не мое. Люблю верховую работу и немного в руках)
П.С. Например тигро повозка стоит как память не о работе в упряжи, а как память, что можно сделать из машины с помощью шаловливых рук, т.е она мне более была интересна с технической стороны)). А так лично для меня трактор круче для всего, чем лошадь в упряже)) А лошадь крута имено под верхом для меня))
 
Последнее редактирование:
В общем сбежала в Химки лечиться)) Там вам не здесь, у нас было -25 утром днем, потом -20 плюс метель ночером, а здесь в Химках -10 с утра красота и горячая ванна))
Трезво понимаю, что все, в том своем доме зимую последнюю зиму( на лето он сгодится, когда немного подшаманим с брусами и балкой, если доживет до этих дней))). Т.к такой экстрим, как проживание в моем доме зимой- это для крепких здоровьем, молодых телом, сильных духом и полных дури))
Если с двумя последними пунктами у меня более менее в порядке, особенно с последним:p, то с первыми двумя как то уже не идет)
А без них, чисто на дури, можно и до могилки доскакать. Сейчас чушь наверное скажу, смерти в целом не боюсь( да, не хочу мучений и не хочу быть кому то обузой) И не чушь тоже скажу), но я люблю жизнь во всех ее проявлениях, она прекрасна и удивительна и у меня еще родится куча планов и идей по "завоеванию мира", обязательно;)
Так что вот я в Химках, приехала потюленить и распроститься с доставшей ноября простудой. Будет здоровье-остальное будет, уверена:cool:

Ярославская природа снежной зимой все же прекрасна))







Оставила все фотки с вечерней, снежной дороги, они такие загадочно-сказочные, на мой вкус))







По мере возрастания скорости))








 
Ужас, поправляйтесь. В деревне в холоде плохо. Целый день на улице, а дома не отогреться. Как вариант - купить бытовку, печку и зимой там ночевать. Вопрос сотни. Хотя тоже деньги большие. Но бытовку всегда можно и продать потом и под гостевой домик переоборудовать.
 
поправляйтесь.
Настя, спасибо большое!
В бытовке я убью Ваньку, точно))), так места мало и в моем доме, для двоих. Мне нужна своя комната для уединения)), в моем их две как раз и кухня))) Так что надо Ванин дом делать и не валять дурака, он высокий и крепкий))
 
Последнее редактирование:
Настя, спасибо большое!
В бытовке я убью Ваньку, точно))), мне и так места мало и в моем доме, для двоих. Мне нужна своя комната для уединения)), в моем их две как раз и кухня))) Так что надо Ванин дом делать и не валять дурака, он высокий и крепкий))
Как вариант, нельзя на зиму арендовать дом в деревне? Раз никто не живет?
 
Как вариант, нельзя на зиму арендовать дом в деревне? Раз никто не живет?
Смысла нет, все дома не очень, кто давно не жил, кто вообще только на лето приезжает ,кто окна не вставил, у кого печь требует ремонта, а у кого норм, недавно уехал, тот не сдаст, т.к иногда приезжают сами)) Да и сама не хочу жить в чужом доме, мне легче тогда все продать и в Химки)
П.С И пол зимы уже почти прошло, осталось недолго потерпеть))
 
Последнее редактирование:
Я смотрю одну блогершу на Ютубе. Женщина, не девочка уже. Так она в первую волну пандемии развелась нафиг с мужем, и уехала в поле жить. В чистое поле. Я сначало думала - прикол. НЕТ!
В конце лета взяла жуткую развалюху (на что денег хватило) в Лодейном Поле, там нет ни света, ни отопления, колодец сейчас замерз, но живет )))). Недавно у нее начались проблемы еще и с печкой, а сейчас самые морозы. Вот поражаюсь ее...даже не знаю, что это, упрямство, сила духа, безрассудство )))). Ей даже телефон порой не зарядить, потому, что с лета электрики так и не удосужились ее к электричеству подключить. Она иногда ходит в подруге, чтобы помыться да телефон зарядить.
Вроде вот тоже и в городе у нее есть варианты, а нет, она вот только там хочет жить :). Так и живет там одна с собакой. Интересно, на сколько ее хватит...
 
Сверху