Всё многообразие Буденновской, Высококровной и Донской лошади

А их реклама завода-то особо и не интересует, новая начкон вообще сплавить буденновских лошадей хочет, поэтому увы. Дарлин извините меня на миллион не катит вообще, он очень хороший конь, но не за такие деньги.
А кто там новая начкон?
Интересно, если избавиться от будешек, кого тогда разводить? Высококровных? Чистокровных? Так у них там будет ощутимая конкуренция. Точнее она уже есть.

Миллион?! Серьезно? Последний раз ценник был 600 тысяч. Такие деньги тем более платить никто не будет. Это же пока не турнирная лошадь...
 
А кто там новая начкон?
Интересно, если избавиться от будешек, кого тогда разводить? Высококровных? Чистокровных? Так у них там будет ощутимая конкуренция. Точнее она уже есть.

Миллион?! Серьезно? Последний раз ценник был 600 тысяч. Такие деньги тем более платить никто не будет. Это же пока не турнирная лошадь...


Хы, и не высококровных и не чистокровных, у новой начконши свои планы), я тут много говорить не буду, если интересно напишите в ЛС, расскажу.

Да, но если еще лошадку берете то делают скидочку до 800. Там реально сейчас бардак, руководство просто Ж., я очень разочарована.


Да,она.
Вот кстати Сербия.

( фотографии Кристины Ксендзовой )

PhMqsyGnEBc.jpg


nsGC-xxFYWQ.jpg
 
Похоже она.

Хы, и не высококровных и не чистокровных, у новой начконши свои планы), я тут много говорить не буду, если интересно напишите в ЛС, расскажу.
Очень печально. Пошла к вам в лс за подробностями...
 
Хы, и не высококровных и не чистокровных, у новой начконши свои планы), я тут много говорить не буду, если интересно напишите в ЛС, расскажу.

Да, но если еще лошадку берете то делают скидочку до 800. Там реально сейчас бардак, руководство просто Ж., я очень разочарована.
Наверно не дает покоя Кировский завод.))
 
Ааааааа!.. Понятно.
Эти фото с несчастной кобылой в Контакте обсуждали, и в личках... Жесть...
9IlhM6VYNwI.jpg


9OCADaNkjF8.jpg


JnzFAAWsQeU.jpg



Очень жаль лошадей. Ибо лошади-то хорошие. Реально хорошие.
И людей. Которые отдали этим лошадям свое время, любовь, заботу, и вынуждены наблюдать за тем, как работают такие "мастера"...

5myDs_RrtiE.jpg


YZbMeySSwow.jpg


t-c0jNmnsPk.jpg


CLJSlaGR3vE.jpg


TKN2Ls9H14Q.jpg


TqmMoyIIfI4.jpg
 
Последнее редактирование:
Наверно не дает покоя Кировский завод.))

Наверняка, но насколько я знаю их еще ущемило то, что в прошлом году Юлия Чепиженко после покупки Брэндона ( от буденновского жеребца Бербера) у них на заводе, буквально сразу же перепродала его мне в Италию за более высокую цену, а после, также успешно продала буденновского Буэно ( тоже от Бербера) и тоже за приличную сумму. С тех самых пор, все дети от Бербера внезапно стали элитой и цена на них от 450т, хотя результатов еще никаких. Ну и вообщем да, цены поднялись нехило.
 
Наверняка, но насколько я знаю их еще ущемило то, что в прошлом году Юлия Чепиженко после покупки Брэндона ( от буденновского жеребца Бербера) у них на заводе, буквально сразу же перепродала его мне в Италию за более высокую цену, а после, также успешно продала буденновского Буэно ( тоже от Бербера) и тоже за приличную сумму. С тех самых пор, все дети от Бербера внезапно стали элитой и цена на них от 450т, хотя результатов еще никаких. Ну и вообщем да, цены поднялись нехило.
Тут должен быть смайлик "фэйспалм"...
Почему-то у наших заводов и частных хозяйств "традиционно" крайне сложные отношения с трен-депо... Я, общаясь с Юлей Чепиженко давно, наслушалась историй про то, как кто-то вообще отказывается продавать в трен-депо лошадей, как кто-то после закатывает трен-депо скандалы, и так далее...
Почему-то да, очень многим кажется, что, раз трен-депо могут продать по такой цене, то и они могут такие цены ставить. Не вкладываясь ни в подачу лошади, ни в рекламу, ни во что. Увы. Еще одна из проблем: мало кто умеет дорого продавать. Но очень много кто хочет.
 
Наверняка, но насколько я знаю их еще ущемило то, что в прошлом году Юлия Чепиженко после покупки Брэндона ( от буденновского жеребца Бербера) у них на заводе, буквально сразу же перепродала его мне в Италию за более высокую цену, а после, также успешно продала буденновского Буэно ( тоже от Бербера) и тоже за приличную сумму. С тех самых пор, все дети от Бербера внезапно стали элитой и цена на них от 450т, хотя результатов еще никаких. Ну и вообщем да, цены поднялись нехило.
Если у Юли получается, то и у них может получится, только не с такой рекламой(
 
Если у Юли получается, то и у них может получится, только не с такой рекламой(

А рекламой заниматься не хотят, им вообще наплевать, но их ущемляет конечно когда кто-то зарабытвает на этом больше чем они. Плюс, у них уже репутация не та что была, и коней которых они предлогают далеко не все здоровые.

А с таким всадником как Татьяна Иванова - так это скорее черный пиар и шикарнейшая антиреклама... увы.

Ну вот кстати, да, вот их чистый пример заинтересованности.

Там каждый занимается тем чем хочет, никто особо продвижению породе внимания не уделяет.
 
А рекламой заниматься не хотят, им вообще наплевать, но их ущемляет конечно когда кто-то зарабытвает на этом больше чем они. Плюс, у них уже репутация не та что была, и коней которых они предлогают далеко не все здоровые.



Ну вот кстати, да, вот их чистый пример заинтересованности.

Там каждый занимается тем чем хочет, никто особо продвижению породе внимания не уделяет.
Юля работает на себя, а работники завода на дядю который их не очень материально стимулирует, отсюда результат(
 
Очень грустно читать про ситуацию на 1КА. Если там начкон та дама, о которой я подумала, то это трындец заводу.
Вот из соседней темы цитата:
Это самые сливки европейской селекции), и ценники - да, миллионные), данное видео - реклама производителей). Продажа Революшена (третье видео) уже, я думаю, стало легендой), миллион евро за зеленого двухлетка, покупатель - известнейший спортмен и бизнесмен Андреас Хельгстранд,
...

Мне интересно, как бы повел себя отечественный заводчик получи он лошадь с подобными аллюрами? Подозреваю - последнее что бы он сделал, это разместил здесь объяву со смелыми уверениями "с потенциалом в большой спорт" ну и с приличным к такому случаю ценником аж тысяч в 200 ру), или даже, ну совсем уж обнаглев, в 300!)
Будет живая иллюстрация тому, что никогда наш заводчик не получит и близко чего либо подобного, какой материал ему не дай... Ибо место проклятое...
 
Ситуация в конзаводе назревала уже достаточно давно и неизвестно чем она закончится. Всегда надеешься, что обойдется, но кто его знает. Подержим кулачки за конзавод и его нормальное будущее.
@oig, думаю это та самая дама.
 
Это как раз их '' тренер '', еще и детей обучает... Всех лошадей до мыла доводит, позор ей и конному заводу за то что позволяет такому ужасу быть.
В комментариях к видео говорят, что она тренер детей, а ее тренирует другой тренер((
 
Да, лошадей очень жаль. Там же в работе не только Дарлин.
Простите, "в работе"???
Я думала, что это ЧВ, ну как может, так и едет. Что, наверное, ехать тогда лучше пониже и на лошадях попроще для начала. Но тренер... за это еще и платят? За то, чтобы роняли цену на их лошадей? Логики мне не понять.
 
Последнее редактирование:
Простите, "в работе"???
Я думала, что это ЧВ, ну как может, так и едет. Что, наверное, ехать тогда лучше пониже и на лошадях попроще для начала. Но тренер... за это еще и платят? За то, чтобы роняли цену на их лошадей? Логики мне не понять.

Ну, цены то они не роняют :D, независимо от того кто и как едет ))
 
Сверху